Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/NJLU6.png

Тепло, уютно, по дружески и очень здорово. Не смотря на трудности или благодаря им. Спасибо всем, кто с нами, без вас ничего бы не получилось.

0

2

Пришел почитать летописи, доносы и слухи, расположился в кресле у окна. Изредка делает пометки на листе бумаги, отмечая важное и отметая несущественное.

0

3

Благословите, Ваше Святейшество. * опустилась рядом на колени, голову склонила, но поглядывает с любопытством * Много работы?

0

4

Эдит Эрхольмская,
Благословил, посматривает с усмешкой. - В ходе глубокой аналитической работы по изучению событий, произошедших в мое отсутствие, и последующей систематизации возникнувших вопросов... - плюнул на высоконаучный стиль, махнул рукой в сторону значительной стопки бумаг со своими заметками. - Кхм, в общем, ждите допрос с пристрастием, незабвенная. Могу я просить об аудиенции... - сверился с часами. - после обедни?

0

5

Не дождавшись ответа, да и не ожидая, в целом, отказа, собрал бумаги и ушел морщить паству.

Отредактировано Александр IV (2013-04-17 11:29:56)

0

6

Александр IV, отвлекли людишки от дел государственных конечно Ваше Святейшество, буду ждать вас с нетерпением. * поднялась следом за Зеницей и ушла заниматься неотложными делами: казнить нельзя помиловать, с благословением и работается легко *

0

7

*Растирая озябшие руки, вошел в помещение, глянул вокруг, примечая, кто где что ...пьет. Тускло тлевший камин под косым взглядом полыхнул ярким ровным пламенем, и сразу стало уютнее*.
- Мир вам, - тронул пальцами притолоку двери, прошел к очагу и тронул очажный камень, древним обычаем прося приюта путнику. Негромко, сквозь зубы: - А покой - это для покойников.

0

8

Диего Альварада,
Материализовался, глянул строго. - Не бузите тут, все спят) - Развоплотился.

0

9

Александр IV,
Озадаченно глянул. Че за тип? Одет помпезно, тон - командный...
- И вас туда же, милейший, - пробормотал вслед мелькнувшему. Кто его знает, - может, мажордом здешний.
На правах гостя нагреб со стола на широкое блюдо всякой вкуснятины, отдавая предпочтение мясу во всех видах, прихватил кувшинчик и сел к камину, отогреваться. Ночь не задалась, да и ветер, сырость.

Отредактировано Диего Альварада (2013-05-22 11:18:27)

0

10

Удивительное зрение птиц

http://www.apdcanari.com/images/articles/neon_arcadia_true_light_3.jpg
Слева - так видит птица, справа - человек.

И еще:
http://photo-element.ru/book/uv/oduvan.jpg
УФ-зрение: края одуванчика сильно отражают УФЛ, и это видно насекомым и птицам. Словно зазывные сигналы: здесь - кормушкаааа!
Так что неоновые рекламы - не человеческая идея)

Отредактировано Диего Альварада (2013-05-24 14:23:51)

+2

11

Таки продолжаю по возможности, а то ещё подумаете, что я потерялся.))

0

12

Дэвин Эрхольмский,
*Совершенно довольный бытием, не отягощенным излишками сознания, придремал у огня, вздрогнул, услышав чей-то голос, глянул сквозь сонные ресницы*
- Ваше Высочество, с такой сестрицей, как ваша, вам не удалось бы потеряться. Вся королевская рать, Дикая Охота и адские гончие были бы высланы на поиски.

0

13

Диего Альварада, в своей сестре я даже не сомневаюсь.) Она святая.

0

14

Диего Альварада,
Дикая Охота не доедет - ходят слухи, что какой-то альбинос с кошачьими глазами перерубил их всех нафиг.

0

15

Сигмар III,  и как пить дать под кайфом был, и глючил, что прекрасную Ци.. девицу спасает. Эта мода на новые наркотики...грибы какие-то, - она еще доставит нам хлопот.

Господа, сожалею, что не смогу посидеть, как хотелось бы, с вами, _ мой часовой пояс опрокидывает все планы, я - спать. Может, завтра, - выходной, - днем посидим, уговорим кувшинчик-другой.

Отредактировано Диего Альварада (2013-05-25 20:10:23)

0

16

*Задумчиво лакает брагу в тишине пустынной таверны*

0

17

Ух ты, настоящий инквизитор! - Дворянисто-щегольски одетый демон (ТМ). - Такая редкость в наши дни! То ли видится мне он, соблазнительно-суровый, то ли чудится..

Отредактировано Найтмара (2013-05-26 23:06:45)

0

18

Девушка вошла тихо и скромно.
- Здравствуйте всем, господа. Я надеюсь быть горничной сеньориты Альды, вот жду приема. Можно мне с вами посидеть?

0

19

Найтмара,
Девушка сделал большие глаза, глядя на говорившего.
- А вы правда демон? А зачем вам тогда инквизитор? А кого вы назвали инквизитором?
Брат Бертрам,
Увидела мрачного человека, глушившего горькую, и удивленно прикусила пальчик.
- Как странно. Тут и демон, и инквизитор, а жареным не пахнет. Пожалуй, я сама об этом позабочусь.
Девушка собирается выяснять запасы мяса для жаркого в этой локации, подходит к огню (во флуде есть огонь, или это анахронизм?) и начинает жарить большие ломти мяса на решетке для пытки огнем. Это кажется ей более эффективным использованием предмета.

Найтмара написал(а):

Демон проголосовал сегодня за форум. А ты?

- Не-а, - девушка смутилась. - А вы правда проголосовали, или демоны все врут?

Отредактировано Ана-Лусия Агирре (2013-05-27 11:49:48)

0

20

Ана-Лусия Агирре, Без инквизиции ибо наше существование пресно и уныло...

0

21

Найтмара,
- А если костер? - Ана-Лус прыснула смехом. - "Вот когда сжигают - это по-настоящему больно" (с), говорят.

Найтмара написал(а):

Почитать завершенный сюжет и похвалить Найтмару:

Вы так мне нравитесь, господин демон, вы так милы в своей откровенности!

Отредактировано Ана-Лусия Агирре (2013-05-27 12:51:00)

0

22

Как даровано нам великим Слаанешем, боль есть удовольствие. - Мечтательно эдак.

0

23

Смотрит на демона, подозревает, что в бокале вовсе не вода была.
Или это от лимона мерещится?

0

24

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5121238oBOT[/audio]

0

25

Ага, работает.

0

26

Найтмара написал(а):

Как даровано нам великим Слаанешем, боль есть удовольствие. - Мечтательно эдак.

*Озадаченно нахмурился, пытаясь понять, почему этот тип кажется таким ... адски... знакомым?*
Милейший, а вы собственно кто таков?

Марта Свенссон,
Прекрасная сеньорита, ваше лицо мне смутно знакомо. Не стоит воспринимать мои слова как форму вопроса: "Что вы делаете в пятницу вечером?" - я намерен спросить вас прямо: что вы делаете вечером сегодня?

Отредактировано Диего Альварада (2013-05-27 20:21:32)

0

27

Диего Альварада,сеньор,  ответ мой очевиден) Молюсь Создателю, конечно

0

28

Марта Свенссон написал(а):

Молюсь Создателю, конечно

*Сузив глаза, с ласкающим восхищением огладил девицу взглядом, не миновав ни единого изгиба тела, видимого или угадываемого сквозь складки одежды.*
Видя вас и слыша подобный ответ, мне хочется...

..анахронически спросить:

http://cs6132.vk.me/v6132270/80fb/m-7_OJJx9qc.jpg

Отредактировано Диего Альварада (2013-05-28 16:51:26)

0

29

а посты всё меньше и меньше  %-) *мысли в слух*

0

30

Ана-Лусия Агирре, Да, я такой. - Скромно опустил ресницы. - Больше моего демонического самомнения, только мое демоническое эго! Я об этом, кстати, честно писал где-то вот тут.. Или не писал? Если не писал - это была такая особая демоническая хитрость!

Марта Свенссон, - Я вам, конечно же, мерещусь, радость моя. Кстати, вы у нас невинная дева, или розе Алацци уже успел какой-нибудь ясноглазый садовник привить черенок-другой? - Отослал воздушный поцелуйчик.

...и с демоническим хамством образовался уже у Диего Альварада на коленях.
- Предсмертный твой крик я, и стон наслажденья... - Промурлыкал, обвивая руками за шею вкрадчиво.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй