Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

- Я кажется обделил заданием Его Величество, - уже не поднимает головы, чтобы ненароком не повернуть лица в сторону Сигмара. - Ваше Величество, просто встаньте и развяжите мне руки. А, и прихватите воды. Для меня. Бокал.

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-01 17:53:27)

0

182

Марта Свенссон, присоединяйтесь, Ваше Высочество. Тут весело)

Дениз бен Тюн написал(а):

Полагаю, падре пишет пост... пыточный.

*слушает падре и смотрит на макушку лекаря, о чем-то догадывается... * Пыточный, да? А рецептик пыточного варева вы не подскажите?

Диего Альварада написал(а):

Ваше Величество, вам так идет этот чарующий пушок ме...

Ну что же вы, падре, продолжайте. Вариться в аду вам будет веселее. Будете вспоминать, почему черти особенно тщательно перемешивают вилами в вашем котле. *казнить нельзя помиловать*

[dice=11616-3872-11616-36]
Ещё?

0

183

Дениз бен Тюн, это вам так волосы на лицо отсвечивают?)
Диего Альварада, *невозмутимо* этой красотой одарила меня матушка - Яо из клана Белого голубя.
Эдит Эрхольмская, со следующего круга, Ваше Величество)

Отредактировано Марта Свенссон (2013-06-01 17:56:15)

0

184

*Просто встаю и развязываю руки падре - повязку на глазах, впрочем, не снимаю - и ставлю на тумбочку рядом бокал с водой* Как пожелаете, господин Альварада. Я пока, видать, легко отделываюсь)

Эдит Эрхольмская,
Дорогая сестра - не могли бы вы всё же уточнить момент касательно вашего желания (что представлен на предыдущей странице в моём предыдущем посте)?)

Марта Свенссон,
Собственно, сейчас и будем кидать - как раз присоединяйтесь)

0

185

Эдит Эрхольмская, *прижал ладони к пылающим щекам* Падре развязывать нельзя... Можно, то есть. но чуть позже! Когда зелье дойдет до... пика и спадет. Эффект кратковременный... Ради Создателя, госпожа моя, пощадите! Известны мне многие травы и рецепты, но зачем же вам подобные этому?! Итак красота ваша похищает сердца и воспламеняет кровь...

Марта Свенссон, Да! Именно волосы! *торопливо ухватился за милостивую соломинку оправданий* И тут жарко... Прямо как халифатский полдень!...

0

186

Сигмар III написал(а):

То бишь, о чём ты сам мечтаешь, или чего бы ты мечтал сотворить с Денизом?

О чем ты сам мечтаешь, то и сотвори с Дэнизом. )

0

187

Сигмар III,

Просто встаю и развязываю руки падре

Мой конунг, что вы наделали?! *в панике заламывает руки* Он... зелье... ой!

0

188

Дениз бен Тюн,
Нельзя развязывать, говорите? Так и быть *привязываю падре к стулу обратно*. В конце концов, его желание не запрещало мне снова его привязать...

0

189

Сигмар III, отлично, ждать недолго)
Дениз бен Тюн, *понимающе* да-да, что-то и вправду жарковато)

0

190

Эдит Эрхольмская,
Хмм... Что я сам мечтаю... Пожалуй, придётся слишком долго объяснять. Видать, придётся снять что-то ещё. *снимаю доспехи, защищающие руки* Всё равно в них жарко.

0

191

Дениз бен Тюн написал(а):

Известны мне многие травы и рецепты, но зачем же вам подобные этому?!

А этот - это какой? *не собирается щадить лекаря* Расскажите и тогда, быть может, я откажусь от своей затеи.

Сигмар III написал(а):

*снимаю доспехи, защищающие руки*

*тихо радуется, ну когда ещё увидишь, как бравые хесы стриптиз показывают?* Ничего, Ваше Величество, у меня желаний много...

Эдит Эрхольмская написал(а):

Результаты броска: (62+6)=14

А кидайте, господа!

0

192

Сигмар III, *едва слышно вздохнул, то ли с сожалением, то ли с облегчением, не разобрать... и тут же сделал вид, что лоб платком промокает - жарко же, да.*

0

193

Эдит Эрхольмская написал(а):

А кидайте, господа!

Ну если Императрица разрешает...)
[dice=7744-3872-3872-36]

0

194

Сигмар III написал(а):

В конце концов, его желание не запрещало мне снова его привязать...

кажется я маленько зевнул свой ответ,но хорошо. Я и впрямь свалял дурака, а за бездумье следует платить...
*вздохнул, сосредоточился* Путы мои - сгорите в прах.

Дениз бен Тюн,
*Сдернул повязку, но не бросил, а аккуратно положил на подлокотник. Вскочил и быстро перешел помещение, широким шагом направляясь к шази* Дотторе, ваше мастерство разожгло во мне неутолимый интерес к вашим ... профессиональным... достоинствам, с коими я хотел бы познакомиться так близко, как только позволят нам сложившиеся обстоятельства. И можно - под катом на пять ключей, чтобы не светить гостям рейтинг.

0

195

[dice=3872-9680-5808-36]

0

196

[dice=1936-7744-5808-36]

0

197

Да что ж такое-то...

0

198

Эдит Эрхольмская написал(а):

Результаты броска: (62+6)=14

Сигмар III написал(а):

Результаты броска: (1+4+3)=8

Диего Альварада написал(а):

Результаты броска: (2+5+3)=10

Марта Свенссон написал(а):

Результаты броска: (4+22)=8

Если Дэниз ещё жив,  *а судя по настойчивости падре недолго ему осталось* киньте кости.

0

199

Сигмар III, ничего, Ваше Величество, коль проиграете, так хоть не в одиночестве *уныло вспоминает собственный бросок*

0

200

Диего Альварада, Может быть, нам стоит начать общение с деловой переписки? Голубями... можно даже через гонцов! *вжался в стену молодой шази* Я, между прочим, не ничейный, я конунгов! Я... эм... не могу... то есть ограничен в длительных индивидуальных консультациях и контактах, пока мой повелитель не прикажет обратного! *даже повеселел слегка под конец тирады - оправдание самому показалось хорошим*

[dice=1936-1936-5808-36]

0

201

Сигмар III, придется Зеницу звать, пусть освятит))

0

202

Сигмар III написал(а):

Да что ж такое-то...

Марта Свенссон написал(а):

*уныло вспоминает собственный бросок*

Дениз бен Тюн написал(а):

Результаты броска: (1+1+3)=5

Кажется Дэниз вас спас) *посматривает в сторону лекаря и Диего* А теперь ваша очередь его спасать... Наверное...

Итак, Дэниз, я хочу, чтобы вы здесь и сейчас рассказали конунгу о вашем сне, где он был главным героем.

0

203

Диего Альварада,
Вы там Дениза не трожьте - он мне в работоспособном состоянии нужен!

Марта Свенссон,
В этот раз нас умопомрачительно обскакал лекарь)

0

204

Дениз бен Тюн, Не беспокойтесь, дотторе,  - *хохотнул коротким рыкливым смешком* -  вам не потребуется много времени!
*вжав ладонями плечи доктора в стену, наклонил голову и припал к его губам жестким поцелуем. Руки заскользили от плеч по рукам шази, прихватывая и утягивая за собой роскошную синюю одежонку, которая сейчас значит не больше чем нищенское рванье*
Ты мог жечь меня сталью, но ты решился жечь меня иным огнем! Меня, алацци, рыжий ты тушканчик...

Эдит Эрхольмская написал(а):

Дэниз, я хочу, чтобы вы здесь и сейчас рассказали конунгу о вашем сне, где он был главным героем.

Сигмар III написал(а):

Вы там Дениза не трожьте - он мне в работоспособном состоянии нужен!

Не беспокойтесь, он будет.

*развернул парнишку лицом к королю, крепко держа за полуголые руки, и к себе спиной*
Рассказывай, Дениз.

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-01 18:32:02)

0

205

Эдит Эрхольмская, Как прикажет моя повелительница. *поклонился* Что же, здесь мне нечего стыдиться - ибо привиделся мне повелитель мой, но не в одеждах сурового снежного Севера, а в жаркую ночь празднецтв Халифата. Был он облачен в лучшие и тончайшие шелка, расшитый руками невольниц драгоценный атлас, а руки и шею его украшали драгоценности, по которым всякий, даже незнающий понял бы что смотрит на человека родом высокого, положением достойного, а богатствами владеющего несметными. И пуще иных звезд горел во лбу его сапфир, в тиаре из белого золота. Снилось мне, что возлежит повелитель мой на кушетке, укрытой мехами пятнистых зверей из далеких стран, и утешает взгляд свой плясками лучших танцовщиц, тогда как многие мудрые и родовитые мужи из разных стран ждут с почтением и трепетом под стенами того благостоного мига, когда обратит он свой взор и внимание на их ничтожные желания и просьбы.
Снилось мне, что это мои руки подают повелителю золотой кубок с драгоценным вином, и мог беспрепятственно взирать я на его красоту и величие, милостиво допущеный сидеть в ногах его...

*Все это, разумеется, дрожа всем телом аки лань в когтях хищника, со слезами на глазах и явственно обмирающим  голосом. Порой он еще и срывался... *

Отредактировано Дениз бен Тюн (2013-06-01 18:36:23)

+3

206

Дениз бен Тюн золотой язычок шази! *засмеялся над ловкостью, с какой рыжеволосый переплел словами образы, правду и недосказанность. Неспеша, обняв поперек груди, но не задевая повязки, спустил одежды шази до пояса и ласкает, прижав Дениза к себе спиной, нежную кожу живота*

0

207

Диего Альварада,
*мягко и наставительно*Святой отец, полегче.*отцепляю Диего от Дениза и отшвыриваю в сторону*
Дениз бен Тюн,
Чего только не приснится) Плохо представляю себя в роли шазийского халифа или иного аристократа)

0

208

Дениз бен Тюн, *заслушалась * Красота! Удивительный сон! А ведь Сигмару и правда пошли бы шелка и шкуры пятнистых зверей. И вы с золотым кубком рядом... Вот только без гарема наложниц! *сверкнула глазами*

Диего Альварада, падре, что-то вы разгорячились... *наблюдает, но не вмешивается*

[dice=5808-1936-3872-36]
Ещё?

0

209

Сигмар III, *не превращая хрупкую тушку доктора в барашка известной шазийской игры, со смехом отпустил его в руки хозяина. Вернулся к столу, Налил себе вина и опустился в кресло, откуда аккуратно взял и спрятал запазуху повязку с рунами. Понравилась.*

[dice=7744-3872-3872-36]

Потягивая вино, чуть морщится от боли в обожженных руках и смазывает ожоги обычным маслом*

0

210

В ... удивлении от зрелища "а так бывает?" кидает кости

[dice=5808-1936-5808-36]

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй