Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Дениз бен Тюн написал(а):

Но я обещаю выбрать что-нибудь... в меру затрагивающее что ваш стан, что ваше сердце...

На кол? И стан нетронутым останется, и до сердца не дойдет. *сама в шоке, да... и откуда сегодня во мне столько любви к ближнему?*

0

152

Дениз бен Тюн, уста ваши открыли мудрость вашего разума и благородство сердца, почтеннейший, и я всечело вверяюсь как вашим рукам, так и легендарному добросердечию шази... *ухмыльнулся* ..кое уже не единожды бывало на моей жизни явлено вашим прославленным сородичем Александром, который Четвертый. А отчего вы так страшитесь... поправка: так озабочены перспективой исповеди? Печальный опыт или предчувствие оного?

0

153

Эдит Эрхольмская, *сильно краснея, пугаясь и в целом норовя спрятаться за широкой конунговой спиной на время хотя бы * Я уже придумал, моя госпожа.

Диего Альварада Мир этот полон соблазнов и искушений, словно так и норовящих сбить нас с пути праведного. Кто посмеет сказать, что никогда не был затронут  и тенью греховных мыслей или желаний? Или же - не достиг того, что должен был достичь... Я же, как лекарь, помню тех, кому довелось испустить под руками моими последний взох, не смотря на все усилия мои... не мя ли была вина в том, что не видят больше они солнца и лиц родных?... *подвинул благородному дону кресло с виноватым видом* Присядьте, пожалуйста?

Отредактировано Дениз бен Тюн (2013-06-01 16:56:26)

0

154

Диего Альварада,
*отплёвываясь от пауков* Жив, цел, орёл!

А задание Ее Величества о пытках... вы разумно приняли за шутку, я полагаю. *С невозмутимым лицом рассматривает ногти, размышляя, что они давно нуждаются в полировке*.

Вот только не надо влиять на решение Дениза - как решит, так и будет)

Эдит Эрхольмская,
Ничего, бывало и похуже) В моём варианте так явно было бы хуже)

А насчёт одежды - в моём случае можно просто по 4-5 предметов сразу снимать) Или всё же мне идти переодеваться?
Кидаю следующий кон по такому случаю)

0

155

Эдит Эрхольмская написал(а):

и откуда сегодня во мне столько любви к ближнему?*

А может, Вашему Величеству претит, что этот ближний все еще не слишком близок, шатается где-то по дорогам, вместо того, чтобы быть там, где вам будет проще благословить его наложением рук?

0

156

Дениз бен Тюн, *с интересом наблшюдает за сменой цветности смуглого лекаря* Скажете мне, когда мы начинаем интерлюдию, хорошо? А то мне хочется таки отвесить комплимент вашему цвету лица, но вне условий проигрыша вы можете меня понять неверно.
*поудобнее поставил предложенное кресло и сел, откинувшись на спинку* Я всецело ваш. Может, следовало раздеться?

0

157

Диего Альварада написал(а):

где вам будет проще благословить его наложением рук?

Видимо вы имеете ввиду наложение рук на шею? *сама невинность*

Дениз бен Тюн написал(а):

Я уже придумал, моя госпожа.

Хорошо.*смилостивилась* Не бойтесь меня, я не всегда такая кровожадная. *только 24/7*))

Сигмар III написал(а):

Ничего, бывало и похуже) В моём варианте так явно было бы хуже)

Вы... Вы Мужчина! Вы рыцарь! Вы удивительный! *щелчком отправила последнего паука с плеча конунга в полет к дальнему углу* А про свои страхи расскажите мне потом на ушко?

[dice=5808-5808-9680-36]
Продолжим. )

0

158

Диего Альварада, Нет-нет, не стоит. Раздеваться не стоит. Это право, будет лишним. *вжимая чуть голову в плечи, осторожно привязал дону руки к подлокотникам, заботливо проверив, чтоб было не туго и ничего важного не пережимало. Потом поднес к губам господина кубок с зельем* Выпейте, пожалуйста? 

[dice=5808-3872-9680-36]

0

159

Вы... Вы Мужчина! Вы рыцарь! Вы удивительный! *щелчком отправила последнего паука с плеча конунга в полет к дальнему углу* А про свои страхи расскажите мне потом на ушко?

Да я просто пауков не боюсь. Я сначала думал, что вы меня собираетесь живьём закопать - вот это было бы по-неприятнее)

*поудобнее поставил предложенное кресло и сел, откинувшись на спинку* Я всецело ваш. Может, следовало раздеться?

Не торопите события - может Дениз вас накажет в виде принудительных работ по разгребанию конюшен в течении полугода)
А, запаздываю)

[dice=1936-9680-7744-36]

Отредактировано Сигмар III (2013-06-01 17:05:08)

0

160

Сигмар III, Боюсь, мой конунг, пойди я с вариантом конюшен, мне не простили бы ни дон - ибо куда же ему до работ простолюдина? Ни, что право опаснее, госпожа Эдит, жаждущая зрелищ...

0

161

Сигмар III написал(а):

Я сначала думал, что вы меня собираетесь живьём закопать - вот это было бы по-неприятнее)

Я думала об этом. Но живой и здоровый вы мне нужнее, чем мертвый и закопанный. *невозмутима*

Дениз бен Тюн написал(а):

вжимая чуть голову в плечи, осторожно привязал дону руки к подлокотникам, заботливо проверив, чтоб было не туго и ничего важного не пережимало.

Создатель! На это можно смотреть вечно!

0

162

Дениз бен Тюн,
Зато компромисс) Да-да, это такая штука, которую никто не любит)

0

163

Дениз бен Тюн написал(а):

Ни, что право опаснее, госпожа Эдит, жаждущая зрелищ...

Вот знаете, на Диего на конюшне я бы поглядела. Правда без вил и навоза, а на скамье, готового к получению наказания. Кажется там иногда порют непослушных...

0

164

Эдит Эрхольмская написал(а):

Видимо вы имеете ввиду наложение рук на шею? *сама невинность*

Я не имел в виду ничего конкретного, детали женщине всегда подсказывает ситуация, и не мужчине догадаться заранее.*улыбается с наработанным годами добросердечным отеческим видом*

0

165

Диего Альварада,
Тем временем, мы ждём ваших комплиментов и вашего броска)

0

166

Дениз бен Тюн, *принюхался к настою, стараясь сделать это поделикатнее и не смутить лекаря* Благодарю, нельзя ли к этому еще немного вина? Подойдет Шато-Марго тридцать восьмого...
*глотает варево, пытаясь за вкусом уловить составляющие и понять, что за гадость туда намешана.*
Ну, в моих сапогах после походов бывало что-то и похуже. *не слишком громко* Незабываемый вкус.

0

167

[dice=9680-1936-9680-36]

Твой лик застенчивый сравню с луною полной, когда от гнева бурь она стремится в тень, твой робкий вздох шевелит воздух томный, по каплям яд цедя тому, чей кончен день, огненнокудрая пустынных странствий память, пусть.. а к слову, что вы мне намешали в пойло, Дениз?

0

168

Диего Альварада, *вздохнул еще горестнее, и аккуратно завязал дону глаза. Повязка руническая, сиречь явно магией зачарованная на что-то... Да и шепнул дону чуть погодя на ухо* А про иные вещи важные, я вам сообщение только что отправил тайное...

0

169

Эдит Эрхольмская написал(а):

на Диего на конюшне я бы поглядела

Поперхнулся от неожиданности подумав, что каким-то образом хесская ведьмочка прознала, зачем в последний раз он навещал конюшню... и с облегчением вздохнул, услышав продолжение*

0

170

Дениз бен Тюн, простите, я был так поражен, ошибочно подумав, будто императрице ведомо, зачем люди, бывает, уединяются вдвоем на конюшне...
*облизнул внезапно пересохшие губы, откинул голову, похоже, пытаясь рассмотреть что-то из-под повязки, но тут же выпрямился*.
Ваше Величество, вы бы... *поперхнулся и прикусил язык. Лицо стремительно налилось смуглым румянцем, то ли смущения, то ли иного чувства. Быстро отвернулся, опуская голову. Ноздри задрожали, словно впитывая запахи - быть может, того, кто стоял рядом?*
- Дениз, вам говорили, что у вас восхитительные мышцы живота? Такие упругие и в меру рельефные, с такой нежной кожей... а эта полоска волос от пупка вниз просто... соблазн.
*Напряг руку, словно пытаясь поднять - или протянуть ее, чтобы четче указать, что имеет в виду*.

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-01 17:49:13)

0

171

По итогам бросков:
Эдит и Диего против Сигмара и Дэниза!

0

172

Опять будут издеваться)

0

173

Диего Альварада, Чтобы вдвоем почистить лошадей?... *с робкой надеждой на то, что угадал правильно*

0

174

Сигмар III написал(а):

Опять будут издеваться)

Что вы! Разве только любя. *улыбается*

Моё желание: я хочу, чтобы Сигмар сотворил с Дэнизом то, что является его мечтой. А Дэниз должен сопротивляться чтобы не происходило.

Дениз бен Тюн написал(а):

Чтобы вдвоем почистить лошадей?...

Да, падре, расскажите нам, зачем люди на конюшнях уединяются. *вся во внимании*

0

175

Эдит Эрхольмская, браво! Это Хестур!))
Дениз бен Тюн, рада приветствать вас)
Сигмар III, держитесь, Ваше Величество)

0

176

Дениз бен Тюн, одного жеребца - точно. Порой нужны двое, чтобы такого удержать, - широко улыбнулся._ Дениз, Дениз... дьяблон, почему я раскладываю ваше имя на два слога, и воображение подталкивает именно ко второму?.. Жаль, что не у вас я выиграл сейчас. Вы когда-нибудь смотрели на свои руки, опустив их в воду, когда на нее светит луна?

0

177

Эдит Эрхольмская, Полагаю, падре пишет пост... пыточный. Ибо он очень жестоко пытаем. *вздыхает и весь красный - тщательно спрятался за Сигмаром*

Марта Свенссон, Мое почтение, роза Аллаци!

0

178

Диего Альварада, *даже макушка, которая выглядывает из-за плеча северного конунга, излучает смущение* Вода и водоемы, редкость в жарких землях Халифата... Мне милее шепот песков в звездной ночи, волны вечного моря, катящиеся по барханам, и пьянящие ароматы ночных цветов в глубине укромных садов...

0

179

Эдит Эрхольмская, о, так все-таки у него тоже! *забыл счет, а с повязкой на кости особо не посмотришь. Вздернув голову, как делают слепцы, тем неменее повернул ее так четко, словно мог видеть через ленту, расписанную рунами. По губам зазмеилась улыбка*. Ваше Величество, вам так идет этот чарующий пушок ме...
*поперхнулся и закашлялся* проклятье. Дениз, что вы наварили?!
Ваше задание, славный доктор, - если останетесь живы после компании с Сигмаром, - поцелуйте Ее Величество так, чтобы ночью она простыни рвала, вспоминая о вас.

Марта Свенссон, ваше высочество. вы необыкновенно прекрасны для той, чья кровь густела под южным солнцем.Не ожидал, что в вашем роду есть такие восхитительно белокожие.

0

180

Марта Свенссон,
Приветствую вас, инфанта, и спасибо на добром слове)

Эдит Эрхольмская,
То бишь, о чём ты сам мечтаешь, или чего бы ты мечтал сотворить с Денизом?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй