Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Эдит Эрхольмская написал(а):

Результаты броска: (1+4+3)=8

Сигмар III написал(а):

Результаты броска: (2+33)=8

Диего Альварада написал(а):

Результаты броска: (4+2+1)=7

Дениз бен Тюн написал(а):

Результаты броска: (1+4+2)=7

Очень интересная ситуация. *разглядывает результаты* Что будем делать, господа?

0

122

*Подумывает, Не пора ли освятить флуд - с такими бросками!*
Дениз бен Тюн, Итак, коллега, кости выпали пара на пару.

Эдит Эрхольмская, Сигмар III, Ваши Величества - корона выигрывает. Год обещает быть благоприятным.

0

123

Хмм... Будем делить проигравших, или перекидываем?)

0

124

В неблагих мирах моих прежних жизней бывало и так, что каждый проигравший получал от каждого выигравшего. *Усмехнулся*

0

125

Оффтоп

Сегодня в процессе магнитный шторм. Его неприятность не в том, что он силен, а в том, что он уже тянется, не снижаясь. Выматывает силы у тех, кто не обладает спортивным здоровьем. поэтому могут быт сонливость, апатия, вялость, - эти симптомы могут быть приписаны любым другим влияним, а характерны и для здоровых людей при таком Солнце.
http://www.tesis.lebedev.ru/upload_test/files/kp_20130601.png
У не вполне здоровых могут усилиться их дискомфорты - от внезапной простуды до минус бесконечности. "Где тонко, тм и рвется". Поберегите силы. Еще пару дней будут ощущаься его отголоски.
источник фактов

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-01 15:46:12)

0

126

Сигмар III написал(а):

Хмм... Будем делить проигравших, или перекидываем?)

Нет, делить не будем. Совместим. *улыбается*

Диего Альварада написал(а):

В неблагих мирах моих прежних жизней бывало и так, что каждый проигравший получал от каждого выигравшего.

Повторим парочку эпизодов из ваших прошлых жизней, падре. )

Итак, моё желание: Дэниз, накажите нашего уважаемого Диего. Не важно за что, не важно как. Как вам будет угодно. Разрешаю применять всё, что придет вам в голову. И Диего - пока Дэниз будет вас наказывать, вы должны говорить ему комплименты.

0

127

Эдит Эрхольмская,
*сперва сдерживал смех, веселясь молча, но под конец не выдержал и расхохотался* Ваше Величество! У вас хорошая память... пожалуй я приму как дар ваше внимание ко мне.

0

128

Эдит Эрхольмская,
А вы случайно курсы палачей не проходили?)

Диего Альварада,
Хмм... Выступите с публичным заявлением: официально снимите с Дениза все обвинения в ереси и признайте колоссальную ошибку церкви в наложении на него этих обвинений и в его пытках.

Дениз бен Тюн,
Исповедуйтесь господину падре)

0

129

Сигмар III, Ваше Величество, я, в общем-то, ведь расстрига. По крайней мере, наш Зеница не скупится меня так называть)) Мои заявления не могут быть восприняты как заявления от лица Церкви...
*Вздохнул, развязал веревочный пояс и положил на стол* Мое откупное...хотя - мы не оговорили в правилах, проигравший может откупиться вещью по своему выбору или по выбору выигравшего?

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-01 16:03:11)

0

130

Диего Альварада написал(а):

У вас хорошая память...

О да. Отменная. *а что не помню, то записываю* ))

Сигмар III написал(а):

А вы случайно курсы палачей не проходили?)

Что, спалилась? *хохочет*

0

131

Диего Альварада,
Ладно, откупной пояс принимается. Теперь будем ждать, как Дениз будет вас пытать и одновременно вам исповедоваться))

Эдит Эрхольмская,
Ещё как спалились)

0

132

Сигмар III написал(а):

и одновременно

..под мои комплименты, заметьте! К слову, - "пытать" и "наказывать" - разные термины. Это так, небольшое техническое уточнение специалиста.

0

133

Сигмар III написал(а):

Теперь будем ждать, как Дениз будет вас пытать и одновременно вам исповедоваться))

А пока ждем, можем по разу кинуть, м?

[dice=3872-1936-11616-36]

Диего Альварада написал(а):

К слову, - "пытать" и "наказывать" - разные термины.

В нашем случае разницы может и не оказаться. *улыбается*

0

134

[dice=3872-3872-11616-36]

0

135

[dice=9680-5808-1936-36]

0

136

Хехе) Диего Альварада, у вас появился замечательный шанс отомстить)

0

137

*смотрит на кубики так, словно готова их немедля испепелить* Да...

0

138

Просто фантастика как они сегодня падают. Может, кости реагируют на магнитные бури?.. Ваши Величества, я знаю свое место и потому всего лишь попрошу каждого из вас сделать другому то, что он считает собственным самым большим страхом.
..между нами, напомню, что возможности флуда не ограничены, и если кто-то боится летать, он имеет возможность реализовать этот страх "здесь и сейчас".

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-01 16:22:49)

0

139

Диего Альварада написал(а):

Ваши Величества, я знаю свое место

*перечитала несколько раз задание* Вы уверены, падре? *готова убить Диего здесь и сейчас, но положение обязывает* Когда нибудь вы попадетесь мне в темном закоулке...

*ушла думать про страхи*

0

140

Хмм... В моём случае мне самому сложно понять, что является самым большим страхом, ибо когда начинаешь обдумывать тот или иной страх, то понимаешь, что он в целом-то и не особо страшный. А единственные имеющиеся варианты слишком жестокие, что бы их применять)
*Снимаю топфхельм* Хмм... Это так меня долго придётся раздевать, учитывая, что деталей доспехов чуть более, чем дохрена - пока один наколенник снимешь, пока другой...)

0

141

Эдит Эрхольмская написал(а):

в темном закоулке...

"Ну зачем же самой-то трудиться, Королева?" (с) *улыбнулся с мягкой укоризной*. Вот, скоро добрый доктор вернется. Хотя, по секрету признаюсь, что я не уверен в способностях врача причинять бессмысленные повреждения тому, что он должен исцелять. Хоть телу, хоть психике. Впрочем, был где-то и когда-то незабвенный дотторе Мураки, в просторечье фанатов - Мурка.

0

142

Сигмар III, ничего личного. Это всё Диего и кости. *крепко связывает Сигмару руки за спиной* потом ты сможешь отрубить ему голову. *связывает ноги* Его уже четвертовали сегодня, а вот голову не отрубали. Будешь первым. *на всякий случай вставляет кляп* А потом сможешь его колесовать. *приказывает слугам опустить обездвиженного брата в стеклянный ящик, похожий на просторный гроб* Или сжечь. Хочешь, мы его сожжем? *по кивку царственной головы слуги выпускают в ящик огромных, мохнатых пауков и только сам дьявол знает, ядовиты они или нет. Но вид имеют отвратительный* Я помогу тебе. Побуду рядом. Я вытерплю даже запах горящей плоти ради такого случая. Хочешь? *на всякий случай отошла подальше от ящика. Сигмар вроде и связан, но северяне имеют недюженную силу. Пауки тем временем исследуют новую территорию, рассерженно ползают по Сигмару, поднимают передние лапки и опасно шевелят жвалами*

Диего Альварада написал(а):

Впрочем, был где-то и когда-то незабвенный дотторе Мураки, в просторечье фанатов - Мурка.

А ещё был доктор Морро. Милейший, знаете ли, человек. Животных любил. Да и людей тоже. )

0

143

Сигмар III написал(а):

Это так меня долго придётся раздевать

Может, действительно договориться о правиле шести вещей? Здесь я упоминал о нем.
Штаны, рубашка, обувь, исподнее, - в национальных аналогах, - и пара вещей по выбору.

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-01 16:34:50)

0

144

Лекарь приносит извинения за опоздание. Обязательно исповедуется святому отцу (Дениз в ужасе заранее!), но чуть позже - ибо сейчас дела домашние требуют его присутствия чуть более.)

0

145

Эдит Эрхольмская, *даже сам вздрогнул* Ваше Величество... я вам сочувствую. Я понятия не имею, как лечат арахнофобию. Но знаю, что зато ваши дети будут предусмотрительны и осторожны и не попадутся в ловушки, в большинстве случаев.

0

146

Дениз бен Тюн, о! Вы не представляете как я буду ждать вашего возвращения! Я готова сама сделать ваши домашние дела, но вы должны наказать Диего! А потом можете ему исповедаться. )

Диего Альварада написал(а):

Но знаю, что зато ваши дети будут предусмотрительны и осторожны и не попадутся в ловушки, в большинстве случаев.

Почему? Это как-то связанно между собой?

0

147

Дениз бен Тюн, как я уже говорил, не переживайте, дотторе, - грехи отпускать я все рано не имею права, пока не отбыл епитимью - а ее я похоже в ближайшей жизни и не отбуду. А задание Ее Величества о пытках... вы разумно приняли за шутку, я полагаю. *С невозмутимым лицом рассматривает ногти, размышляя, что они давно нуждаются в полировке*.

0

148

Эдит Эрхольмская, это что-то от наших пещерных предков. Мать, в которой проснулся атавистический страх пауков, сетей и чего-то такого, не помню чего еще, передает ребенку совсем другу информацию, которая помогает тому быть настороже и оценивать не только темные углы и паутину, но и другие виды опасностей.

Как там ваш брат? Ему не нужна помощь - поцелуй спасителя-принца, например? Правда, где я возьму принца, это вопрос.
А потом еще кон.

0

149

Диего Альварада, *виновато развел руками* Простите, благородный господин, мы, шази, воспитаны в покорности властьимущим... Как мог я отказать сестре владыки своего? А вдруг он потом на меня разгневается? Но я обещаю выбрать что-нибудь... в меру затрагивающее что ваш стан, что ваше сердце...

0

150

Диего Альварада написал(а):

А задание Ее Величества о пытках... вы разумно приняли за шутку, я полагаю.

Зря надеетесь, падре. Я лично напишу Дэнизу целое послание, потом пошлю гонца, потом глашатая, а потом буду являться во снах. Он точно не забудет. *смеется*

Диего Альварада написал(а):

это что-то от наших пещерных предков.

Как интересно. Никогда не слышала ничего подобного, но я рада, что у меня есть эта фобия.

Диего Альварада написал(а):

Ему не нужна помощь - поцелуй спасителя-принца, например?

Вы принцу смерти желаете? *улыбается*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй