Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Диего Альварада, не имею магического таланта, так что это просто надежда на удачу. Так что, я стало-быть загадываю? Не хорошо это, играть с тем, у кого с фантазией плохо.
Что ж, в отличии от вас, я помню, кто вы и знаю, что магией владеете отменно. Сотворите что-нибудь с моим сапогом, коли я его снял.

0

992

Эмери Корбо,
*сокрушенно вздохнул, откинул мысль подшутить над пареньком и без всякой магии налить в сапог ему пива*
Эффектные фокусы - по части Фитиля. Я могу только заклясть предмет или сжечь. Но если жечь - поднимется вонь. Давайте я вам лучше второй зачарую? А этот все равно не ваш уже.
*задумался на секунду, в углах губ мелькнуло лукавство. Встал и наклонился к ногам Эмери, одной - босой, другой обутой. Нежно, словно лаская, провел тыльной стороной ладони по сапогу. Выпрямился с усмешкой*
- Теперь у вас нет выбора, Эмери, как только всей душой любить этот сапог. И носить его исключительно в одиночку. Когда он на вас, ваша харизма и привлекательность увеличивается вчетверо. Но - магия алацци, простите! - сей предмет обрел жизнь и нуждается в любви, а также будет ревновать, если вы попробуете подобрать ему подобного на вторую ногу.

Я вас покину на полчаса или чуть больше.

0

993

Вот же, говорил мне папа не водиться с орденцами... наворожил и сбежал.

0

994

Эмери Корбо, и какие же аргументы в пользу этого приводил Ваш отец?

0

995

*Вернулся и тоже с интересом ждет ответа*

0

996

Диего Альварада, похоже, эту тайну нам раскрывать не хотят.

0

997

Ну как вам объяснить. Канцлер вообще не очень любит вашего брата.

0

998

Эмери Корбо, да объясняйте, как есть, мы с удовольствием послушаем.

0

999

Ну, так я объяснил. Милорд с орденом в очень зыбком мире, а меня обычно недолюбливают те, кто с канцлером не в дружбе. Вот и выходит, что с инквизицией мне делить нечего, магистр. Обхожу вас, кто ж знал, что в таверне наткнусь...

0

1000

Эмери Корбо, ну вот, а я надеялся, что хоть Вы мне поведаете подробности этой истории.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй