Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Найтмара, *подмигнул* а ты терпи

0

962

Диего Альварада, спокойной ночи, хитрейший

0

963

Магистр Флорентий,  Отослал в сторону инквизитора дружелюбное сердечко.
- Ну тогда вы оцените шутку, полагаю - сам нашел недавно, весел зело до сих пор! - Отправил следом бумажный

самолетик.

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/168/a/4/illustration_for__horus_rising__book_by_morgaer-d69endo.jpg

Отредактировано Найтмара (2013-06-20 01:40:45)

0

964

Фитиль, с этим я согласен.

Найтмара, и правда, сложно не догадаться.

До завтра. И удачной тренировки в коварстве, юное поколение.

0

965

Диего Альварада, - Я же мазохист. - Рассмеялся. - Когда это я отказывался пострадать под настроение?! Сладких снов, мой славный, коварный дон!

0

966

Магистр Флорентий, Доброй ночи. - А вот демон пожелал и не поперхнулся.

0

967

Как обычно, я пришёл, все расходятся...

0

968

Магистр Флорентий, спокойной ночи, магистр.

0

969

Эмери Корбо,  Рассмеялся.
- Не огорчайся, мой рыцарь - ну хочешь, кинем с тобой по кубику? Даже забавно - что накидаем вдвоем. Или может еще Фитиль присоединится...

0

970

Найтмара, и я всё проворонил, так как был слишком расстроен своим опозданием. Что ж, я кину, авось кто ответит, ну а не ответит, не беда. Отмечу своё присутствие хотя бы.

[dice=11616-5808-1936-36]

0

971

Эмери Корбо, я пользуюсь выгодами своей амнезии и завсегдатайствую в злачном сем заведении.

[dice=7744-9680-7744-36]

0

972

Диего Альварада, и потому набили руку кидатьбольше противника. Я выполняю ваше желание? Или все желания уже были исполнены, коль вы тут прописались?

0

973

Эмери Корбо,
Если никто больше не хочет перехватывать рекорды у вас или меня, порадуйте меня, сьор рыцарь, рассказом о вашем господине. Да-да, о канцлере. Если бы вы хотели его всерьез раздосадовать, что бы вам следовало сделать?

0

974

Некоторое время я буду сейчас только тут, пока мне не возвратят комп и вощможность постописания. Творить посты с телефона -требуется особо прокачанный магик-скилл.

0

975

Доброго вечера.

Диего Альварада написал(а):

Творить посты с телефона -требуется особо прокачанный магик-скилл.

А ты ленишься его тренировать?

0

976

Магистр Флорентий, вот и совость моя явилась. Да,  ленюсь!  И даже не каюсь.

0

977

Диего Альварада, сдается мне, ты меня своей совестью называешь лишь для того, чтобы я не мог назвать тебя бессовестным.

0

978

Магистр Флорентий, думаю, даже твоя смерть меня таковым не сделает, - ты будешь являться ко мне призраком. Лучше уж живи.
А мы тут одни? Где-то доблестный сьор оруженосец, и фокусник мелькал.

0

979

Диего Альварада, именно так я и собирался.
Очевидно, они ушли.

0

980

Диего Альварада, да, я пробегал мимо и не мог ответить.
Но вы, святой отец, однако очень жестоки с подобными вопросами. Мне ещё служить у милорда Хогана. Признаться, я могу найти самый незначительный повод, смотря как он будет преподнесён. Милорд уже довольно раздосадован просто моим существованием, так что остальное дело наживное (другой момент, что я не догадываюсь о причине такой к себе любви).

0

981

Эмери Корбо, то,что вы у него служите и собираетесь служить, и есть гарантия того, что вы ничего гадостного - из заявленного - не сделали бы. Но вы ничего не озвучили даже для примера. Так что снимайте... чем бы предложить вам откупиться? *читает подпись* ...левый сапог. В одном сапоге вам будет не слишком прилично уходить, так что придется вам продолжать игру.
*смеется, откровенно смеется*

[dice=1936-1936-11616-36]

0

982

Магистр Флорентий, Флора! почему у меня в пятый раз - 8 ?! Я, кажется, уже просил теля освятить эти клятые Дьяблоном кости!

0

983

Эмери Корбо, и Вы здравствуйте. [dice=9680-7744-1936-36]

0

984

Диего Альварада, не помогло, как видишь.

0

985

Диего Альварада, вы не правы, пока я служу канцлеру только по тому, что отце отдал меня ему во служение, а он взял меня только для того, чтобы как можно ближе к себе держать бастарда, с которым ещё проблем набраться можно. (Признаться, ему было бы проще просто меня прикончить)
*снял сапог и поставил на стол*
Коли пожелаю и без сапог уйду.
[dice=9680-5808-9680-36]

0

986

Эмери Корбо, *улыбнулся* Коли пожелаю - брошу, говорил пьяница. Ждем Фитиля, он в подвале бродит и приглядывается, - или же вы выиграли.

0

987

Фитиль, появись! Я выиграл, а чем мстить не знаю...

0

988

Эмери Корбо написал(а):

Фитиль, появись!

Думаете сработает вызывание? Пни инквизиторе-то?

0

989

Я имел в виду - "при". Ох папа Фрейд и мама Плетка...

0

990

Господа, если через пару минут я не увижу себе задания - или кто-то проиграет вместо меня, - я на полчаса исчезаю и займусь им позднее.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй