Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Фитиль, два обалдуя. Ладно Фитиль, читать не умеет, но слушать мог бы. Твоя задача - ... *ткнул пальцем в сторону демона*. Зря только масло испортил.

0

932

Магистр Флорентий, карты же выдрали караванщики, а просил-то о малом, прочитать названия местности. Вдруг следующий умеющий читать еще что вырвет, а к рыцарям вашим как-то боязно с такой просьбой лезть.

0

933

Диего Альварада, не зря *убежденно* дар то от чистого сердца. А демону наказание *задумавшись* выпить святой водицы глоток другой

0

934

- Я пытался смухлевать. - Надулся Найтмара, плюхнувшись назад в кресло. - Флоренций, насвятите водички, пожалуйста - будем уныло булькать. А тебе, птенчик - найди вот молитву какую покрасивше, да прочитай с выражением. Всегда помогает душам людским мыслить о вечном.

И давайте уже по следующему.
[dice=1936-1936-3872-36]

0

935

Фитиль, оно и не удивительно - ты им никто, а вот карты - весьма интересная для людей их профессии вещь. Доверие не должно быть слепым. И не должно не быть.

0

936

Фитиль, *заинтересованно смотрит на фокусника, потом на демона, в ожидании. Глаза весело блестят*

0

937

Найтмара, можете воспользоваться водой в кувшине. Для одних костей ее оказалось немного слишком много.

[dice=1936-5808-5808-36]

0

938

Магистр Флорентий, когда поверю, что не уничтожат книгу, тогда и покажу ее. Не зря же кто-то жизнь тратил на эти записи. Видать кому-то должны были доставить.

Найтмара, а можно ее озвучить не словами? Птенчик неплохо чувства передает музыкой.

[dice=5808-7744-1936-36]

0

939

Диего Альварада, злодей *попросил принести струнный инструмент*

0

940

Фитиль, Найтмара,
*Наблюдает за обоими с откровенным, но молчаливым весельем. Так же безмолвно подал Фитилю гитару и потянулся з стаканчиком с костями*.

[dice=7744-5808-5808-36]

0

941

Найтмара, Найти, кошмарик, я не понял, ты выпил воду или нет? Я у тебя опять выиграл,грешным делом, и хотел бы четко знать, в каком ты состоянии.

0

942

Фитиль, думаешь, на первой странице адресат указан?

0

943

Магистр Флорентий, честно - не знаю. Может там имя ученого, а это многое дает

0

944

Покачал пустым кувшином.
- Выпил-выпил.  Ик. - Вздыхает тяжело, перебросив стройные ноги через один подлокотник, а спину выгнув по-кошачьи через другой. - Считайте, что от святой воды демона загрустило. Не могу же я помереть, в конце-концов - вам без меня будет скучно. Кто еще может подарить стражущей деве одновременно большую грудь и маленький член?...

0

945

Диего Альварада, спасибо *наигрывая безмолвно - молитву для тебя*

Найтмара, ты жив? *заботливо*

0

946

Фитиль, - Нет, я умер и очень страдаю. - Торопливо прикрыл глаза и запрокинул голову так, что рыжий хвост замел по полу.

0

947

Найтмара, Фитиль,
Эх, демон... *смотрит с неприкрытым, хотя и насмешливым сочувствием*. Скажи, тебе доводилось заключать контракты с людьми? Как там их у вас подписывают, кровью?

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-20 01:23:04)

0

948

Фитиль, если он был известен - тогда да.

0

949

Найтмара, *дернул за хвост*

Диего Альварада, *изогнув бровь* мне отвечать на вопрос?

Магистр Флорентий, магистр, если это написано, значит рано или поздно найдется тот, кому пригодятся записи. Я лишь временное звено в пути

0

950

Диего Альварада, Приоткрыл глаз.
- Душой контракты подписывают. Кровь - элемент полезный, для меньших уровней необходимый, но для высоких рангов - атрибутика. Хотя все равно приятно. Ну конечно доводилось, я может и молодой, зато бодрый!

Отредактировано Найтмара (2013-06-20 01:29:07)

0

951

Фитиль,

Надуто фыркнул.
- Вот так, как за хвост подергать так все, а как поцеловать - так никто... - Сообразил себе подушечку и укоризнено прикрыл ею смахзлиую морду.

0

952

[dice=11616-1936-7744-36]

0

953

Магистр Флорентий, - Кстати о восприятии... - Подсматривает из-за подушечки. - А как у инквизиции с знанием вахо-реалий?

0

954

[dice=1936-11616-9680-36]

0

955

Найтмара, *стащил подушку* не дуйся, помнишь, о чем говорил магистр?

0

956

Фитиль, с этим я не спорю. Но лучше тебе принять во внимание, что адресата может не быть, он может уже умереть, исчезнуть или быть необнаружим. Это не делает книгу менее ценной. Но я не хочу, чтобы в будущем ты разочаровался в книгах только потому, что ты не можешь найти хозяина этой.

0

957

Фитиль, - Помню... - Проныл демон самым жалобным образом. Захлопал на птенчика большими зелеными глазами. - Но мне от этого не ле-е-егче!...

0

958

Найтмара, примерно на половину полки книжного шкафа. Судя по анкетам предшественников, это обязательное требование при приеме на должность.

0

959

Магистр Флорентий, каждая из книг загадка, в этой вероятно можно узнать способы лечения от хворей, о хищниках, которые несут опасность, редких травах. Другая расскажет о чудесах природы или о победах войнов

0

960

Найтмара написал(а):

Ну конечно доводилось, я может и молодой, зато бодрый!

Вряд ли ты преуспел в этом деле, молодой и бодрый. Тебя обвести - на раз.

Диего Альварада написал(а):

Ладно, вы двое, - почти что приемыш и родное дитя Дьяблона, - быстренько изобразили ханжеское раскаяние и назначили каждый другому по епитимье. А будет слишком хило, я от себя добавлю.

здесь

Ключевое слово - "назначили". Я ни от одного из вас не требовал выполнения назначенного. Мог и воду святую не пить, а Фитиль мог и с маслом своим драгоценным не расставаться. Но вам обоим, я уверен, это пошло на пользу.

Спокойной ночи.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй