Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Опять кажется продул)

0

902

Фитиль, здравствуй. Я думал, ты никуда и не уходил.

Диего Альварада, инквизитор, публично желающий демону здоровья - мыслящее существо? Я бы так не сказал.
[dice=1936-11616-9680-36]

0

903

Магистр Флорентий, за яблоками, хотите? Не крал

0

904

Фитиль, нет, спасибо. Я лучше побуду блюстителем морали и задам тебе этим вечером избегать близких контактов со всякой нечистью, включая здесь присутсвующую.

0

905

Магистр Флорентий, вы суровы. *сдался без боя*

0

906

Фитиль, Негодяи. - Обнял одной рукой за плечики, и стал поглаживать второй вдоль спинки. - Так любовника себе заведи? Домой приходишь, а он тебе радуется...

Магистр Флорентий, - Отчего же, святой брат, пожелайте и первого, и второго - здравое существование, да правильная интерпретация доброй для демона ночи... - Отослал приветливый воздушный поцелуй инквизитору. Который ощутился конечно - но весьма так целомудренно на щеке.

Диего Альварада, - Вот на этом и остановиться надо - та сила, что вечно! - Назидательно хихикает.

0

907

Демон клыкасто усмехнулся, ослабляя руки.
- Ну, раз инквизиция желает... А я, как второй выигравший - ибо тоже 12ь - загадаю, чтобы весь вечер ты имел тесные контакты любого рода с представтелями Ордена. - Лукаво блеснул глазми.  - Еще по броску, господа?

[dice=5808-1936-7744-36]

0

908

Найтмара, режешь без ножа. Я ветреная зараза, кому такой нужен? *пересел на подлокотник кресла*

0

909

Магистр Флорентий, мыслящее, но насколько здраво, вопрос оспоримый. Интересно, что пожелает себе в награду демон. И если задания инквизитора и демона будут так же различны,как цели, кто потребует от Фитиля начатьстриптиз в откупное?
UPD А, понятно, демон милосердно позволил совместить задания.

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-20 00:01:47)

0

910

Найтмара, демон, это какие контакты? *подозрительно*
[dice=9680-3872-1936-36]

0

911

[dice=11616-3872-1936-36]

0

912

Найтмара написал(а):

Демон клыкасто усмехнулся, ослабляя руки.
- Ну, раз инквизиция желает... А я, как второй выигравший - ибо тоже 12ь - загадаю, чтобы весь вечер ты имел тесные контакты любого рода с представтелями Ордена. - Лукаво блеснул глазми.  - Еще по броску, господа?

Вы гении *смеясь* морали добра и зла единовременно

0

913

Диего Альварада написал(а):

мыслящее, но насколько здраво, вопрос оспоримый. Интересно, что пожелает себе в награду демон. И если задания инквизитора и демона будут так же различны,как цели, кто потребует от Фитиля начатьстриптиз в откупное?

Вот, это порядок, Золотая середина. *озорно*

0

914

Фитиль, это лишь для твоего блага.

Найтмара, вот именно того, чтобы эта ночь стала доброй для демона, мне и не хочется.

Найтмара написал(а):

чтобы весь вечер ты имел тесные контакты любого рода с представтелями Ордена.

Он к нам как раз учиться собирался. Полагаю, этого будет достаточно.

Диего Альварада, я даже не знал, что здесь можно отказываться от задания таким образом. [dice=5808-5808-5808-36]

0

915

Фитиль, - А вон Диего какой красивый. - Тыкнул пальцем с острым коготком. - Ничего не знаю, удивляюсь, почему не вижу тебя у него на коленях, он вполне себе...кхм... околоорденская личность. А если качественно поерзать - ему еще и понравился... глядишь - и пригреет. Он такой... а как целуется!...
Демон млеюще закатил глаза и романтично вздохнул.

Диего Альварада, - Я пытаюсь удивлять инквизитора своей многогранностью натуры. - Шепотом обьяснил.

0

916

- Хм. Какой забавный итоге. - Потер подбородок. - Две девятки, две восьмерки. Итого пожалуй - инквизитор и Диего загадывают мне и Фитилю.

0

917

Магистр Флорентий написал(а):

я даже не знал, что здесь можно отказываться от задания таким образом.

- Не переживай, я бы тебе подсказал. Заодно полюбовался бы на вы- ражение твоего лица, - *усмехнулся*

Найтмара,
*скользнул по демону медлительным и довольно прохладным взглядом* Я сегодня не такой как вчера,- а вчера я был совсем никакой. Похоже, Флорочка уже воду пролила. Святую, и не всю - на кости. Что-то меня целый вечер не тянет здесь на скоромное.

А с костями опять нечисто. 9-9, 8-8. Ладно, вы двое, - почти что приемыш и родное дитя Дьяблона, - быстренько изобразили ханжеское раскаяние и назначили каждый другому по епитимье. А будет слишком хило, я от себя добавлю.

0

918

Магистр Флорентий, помню, усмирение плоти, во благо души.

Найтмара, Диего, красив. Не спорю. *пригрозив кулаком* не балуй, не сегодня точно. И я трезв.

0

919

Диего Альварада написал(а):

А с костями опять нечисто. 9-9, 8-8. Ладно, вы двое, - почти что приемыш и родное дитя Дьяблона, - быстренько изобразили ханжеское раскаяние и назначили каждый другому по епитимье. А будет слишком хило, я от себя добавлю.

*заржал* факиры по легендам получили знания от Дьяблона, а верные ремеслу люди стало быть приемыши?

0

920

Диего Альварада, *одобряет* Похоже, память о былом к тебе все-таки возвращается.

Фитиль, ты говорил, что хочешь научиться читать. С чего это началось?

Найтмара, напишите список из десяти причин, по которым не стоило становиться демоном. Каждый пункт списка должен быть действительно отрицательным, а не "я как бы пишу минус, но так, чтобы все поняли, что я на самом деле хочу так оригинально подать плюс".

0

921

Фитиль, люди, нелюди... - *великодушно махнул рукой* - лишь бы десятину платили. день седьмой чтили не всю неделю подряд.

Магистр Флорентий, да, брат...* вздохнул с тихим ужасом* Хорошо, что ты всего лишь инквизитор, а не учитель в школе!

0

922

Магистр Флорентий, книгу у пьянчуги украл. Там были записи ученого человека, наблюдения из чужих земель, рецепты снадобий, но я понял только по картинкам смысл записей. Живность, растения, карты и котлы... От книги со временем убавилось страниц, карты вырвали

0

923

Диего Альварада, с чего платить-то?

0

924

Диего Альварада, ты не представляешь, как я сам этому рад.

Фитиль, ты ведь мог попросить кого-то другого прочесть эту книгу. Все быстрее, чем учиться самому. Но твое стремление к знаниям - похвально. *делает вид, что совершенно не заинтересован в самой книге, которая, судя по описанию, может не только и не столько путевые заметки содержать, как нечто более подозрительное*

0

925

Фитиль, не по делу речь, ты про задание не забывай *Усмехнулся* А платить с чего - дело для каждого личное. Церковь милостива, что-что, а десятину любую примет.

0

926

Магистр Флорентий,

- Одиночество.
- Скука.
- Нет души.
- Нет близости к Богу.
- Страх.
- Вечное беспокойство.
- Вынужденность.
- Паранойя.
- Бесцельность существования.
- Всем не угодишь.

Тут автор слегка подвинул Найтмару конечно же - ибо из уст демона это бы звучало совсем не так. Он не для того предназначенная игрушка все-таки. Но кон есть кон - прошу.

Демон, отморгавшись от легкой прострации, изящно так плюхнулся на колени.
- Ой, грешен я был! Есть и буду. Любил всех, до кого при жизни людской дотягивались руки и член, а при существовании демоническом - силы и многочлен! Нет таких развратов, которые бы люди не помечтывали сделать, а я бы к ним не слазал воплотить! Иногда и сам в ступор впадал - жалкие людишки на такое горазды, куда там бедному мозгоеду! А уж сколько я судеб загубил! Девиц к порочным обьятиям подтолкнул! Ой каюсь в том, что порой был плохим демоном и делал хорошие дела - но я гурман знаете ли, счастье тоже вкусное! А еще я такой интриган, самому с собой страшно жить! - Всхлипнул, смахивая слезинку следом. - Пожалуй, накажу себя пятью минутами никого не возлюбляния. Какое я все-таки моральное чудовище!

Установил песочные часы и жадно на них уставился.

- Вот почему-то как нельзя - так сразу сильней всего хочется... - Ерзает, весь такой несчастный.

0

927

Магистр Флорентий, отнимут же. Уж лучше у меня лежит, а карты... ну так память хорошая, тропы-то запомнил и ориентиры. *не хочет терять сокровище, пусть и непонятное*

0

928

Диего Альварада, не чего ругать, отдал уже курицу несушку.
*достав из мешочка на поясе масло, которое стоит измученной нервной системы. Братья чай не за красивые глазки продают свое добро, выливаю. Вздохнул с тоской, искренней печалью* Создатель, за грехи надо долго отмаливать чистоту души, не гневайся, я дурак, вор, расстраиваю мать...

0

929

Найтмара, ты перечитай задание, -*встряхнул песок в часах и убрал на полку* - Твоя задача - назначить епитимью Фитилю, а его уже дело - назначить тебе.

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-20 00:53:38)

0

930

Фитиль, ты так не доверяешь людям?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй