Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эдит Эрхольмская, ну что Вы, Ваше Величество, грешников мы в подвалах не жжем. А вот на площадях, публично, где каждый желающий может прийти...

Диего Альварада, то есть ты считаешь, что одного зануды в моем лице нам мало, и тебе тоже стоит так вести себя, брат Диего?
Я бы назвал таким грехом отвращение целого народа от истиной веры, хоть и звучит слишком невероятно.

0

872

Эдит Эрхольмская, это в официальную биографию не войдет точно)
Диего Альварада, *тоже шепотом* а вы уверены, что до потери памяти вы таким же не были?

0

873

Магистр Флорентий, ты масштабно мылишь, брат, - целые народы! *кивнул с насмешливым уважением* Принято. Если бы я мог быть тебе равным в занудстве, но я не потяну. Так что двоих точно не будет.

[dice=7744-9680-1936-36]

0

874

Магистр Флорентий написал(а):

А вот на площадях, публично, где каждый желающий может прийти...

... и погреться в тепле истинного пламени Создателя. *жутко-жутко*

0

875

Марта Свенссон, *наклонился к ней через подлокотник кресла, смеясь глазами как озорной мальчишка в театре* По чести - не помню!

0

876

Марта Свенссон, зато будет о чем рассказать детям. И внукам. )

[dice=7744-5808-7744-36]

0

877

Диего Альварада, вот именно. Так что не говорите, что вам его не переплюнуть. Кто знает, быть может в закрытой части прецептории вам памятник стоит как главному мозгоклюю теологу)
Эдит Эрхольмская, чьим,  Ваше Величество?)

[dice=5808-11616-3872-36]

0

878

Диего Альварада, ты просто недостаточно времени посвящаешь занудству. Немного тренировок - и у тебя все получится.

Эдит Эрхольмская, да, а так же стать свидетелями того, как души еретиков покидают свои грешные тела, чтобы в смерт и новой жизни найти искупление.

[dice=5808-1936-5808-36]

0

879

Эдит Эрхольмская написал(а):

... и погреться в тепле истинного пламени Создателя.

*уже собирался было глотнуть вина, но побоялся подавиться и уставился на императрицу с веселым ужасом во взгляде*
Ваше Величество, с верой в такого Создателя и Дьяблон не нужен!

0

880

Марта Свенссон, теолог за дверьми библиотеки не опасен для простых смертных, не стоит тревожиться. А вот теолог-пропагандист это уже - обозримо. И как правило, более опасно.

0

881

Марта Свенссон написал(а):

чьим,  Ваше Величество?)

Может падре? *шепотом* У него наверняка есть дети, он просто скрывает.

Магистр Флорентий, страшное на самом деле зрелище, Ваше Преосвященство. Они же не скажут, что полетели искупать... И главное как.

Диего Альварада написал(а):

Ваше Величество, с верой в такого Создателя и Дьяблон не нужен!

Нужен, нужен. *улыбается* Нам нужен кто-то, на кого мы всё сможем свалить.

0

882

Диего Альварада, спасибо, не вспоминайте прошлое подольше. Нам одного пропагандиста хватает.
Магистр Флорентий, вы проиграли *мило улыбнулась* расскажите нам анекдот, отче

0

883

Эдит Эрхольмская написал(а):

Может падре? *шепотом* У него наверняка есть дети, он просто скрывает.

*музыкальный слух не всегда есть смысл использовать не по назначению. Решил считать, что речь - о Флорочке, ведь за собой ничего подозрительного в упор не помнит!*

0

884

Эдит Эрхольмская, если они полетят искупать неправильно, продолжатели нашего дела укажут им на их ошибки. Рано или поздно до них дойдет.

Марта Свенссон, объявления в дилижансах (представим, что там бывают объявления):
В Таре: "Лучше, если вы не будете разговаривать с кучером"
Во Даларе: "Не разговаривайте с кучером"
В Хестуре: "Запрещается разговаривать с кучером!"
В Алацци: "Строго запрещается отвечать кучеру!!!"

Отредактировано Магистр Флорентий (2013-06-19 20:46:27)

+1

885

Магистр Флорентий, а в Шази? Убедительно просим разговаривать с погонщиком верблюдов, пока он не заснул окончательно?

[dice=7744-11616-1936-36]

0

886

Диего Альварада, скорее уж за умеренную плату (по поводу которой можно торговаться). [dice=5808-9680-1936-36]

0

887

Магистр Флорентий, подождем дам?
А если не дождемся, то покажи мне, как это у вас получается ускорять рост растений? Там где-то в коридоре я видел полудохлый фикус, ему все равно не жизнь.

0

888

[dice=9680-1936-1936-36]

Но на возрождение полудохлого фикуса я бы в любом случае посмотрела.

0

889

Диего Альварада, похоже, фикус подождет.

Эдит Эрхольмская, возможно, чуть позже.

0

890

Эдит Эрхольмская, Вашему Величеству сегодня откровенно судьба намерена помогать не за игральным столом...*в голосе - обволакивающая улыбка* Могу я попросить вас *дело к ночи, бесы разгулялись - червички, черевички проси, угу, а потом их Мартите в подарок - то-то будет хохма, когда обе дамы встретятся!*, памятуя о неудачах с Дедом Морозом, рассказать о самом большом везении в вашей жизни?

Чур меня. Определенно, порча! Я сегодня целый день скромен как усатый нянь!

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-19 22:02:56)

0

891

Диего Альварада
Много было в жизни удач. *задумалась* Но наверное самой большой удачей можно считать моё умение по сей день верить если не в Деда Мороза, то в мечту, в сказки, во что-то светлое и на первый взгляд совершенно несбыточное. Не знаю насколько это может показаться удачей другим, но мне так думается. А ещё я верю в Санту и его оленей)) И мне просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. И повстречать замечательных людей. Это то самое Оно. Везение. А в карты мне не везет от слова совсем. Никогда.

0

892

Да.  [dice=7744-5808-9680-36]

0

893

Демон, привет соблазнитель

0

894

Фитиль, И тебе, птенчик Феникса. Кинь чтоль дайсы, посмотрим - будет ли тебе удача сегодня хвостом, аль нимбом.

0

895

Найтмара, ты не обнимешь птенчика?
[dice=1936-1936-7744-36]

0

896

- Отчего бы не обнять? Иди ко мне на коленки вообще. - Раскрыл заботливые обьятия демон, устроившись предусмотрительно в кресле повместительней. - Тебе не хватает ласки, мой хороший?

0

897

Найтмара, *устроился на колене демона искусителя* не поверишь, но не хватает. Все труды, да бега, нет покоя.

0

898

Найтмара, только сейчас осознал, что не знаю, как здороваться с демонами - ни доброго вечера, ни здоровья им не пожелаешь ведь.

0

899

Эдит Эрхольмская, похоже, самая большая в жизни удача - это ваше умение видеть свои удачи. *улыбнулся* Они ведь у всех есть, но вы - светитесь, радуясь им. Спасибо.

Найтмара, а вот и демон к ночи. Привет,"та сила, что вечно..." - не помню чего она там желает,но получает за это то по рогам, то по хвосту. Хороший бросок.

Магистр Флорентий, здороваться - по определению, желать здоровья. Инквизитор, желающий здоровья демону, - явно мыслящее существо.

[dice=3872-9680-1936-36]

0

900

Магистр Флорентий, добрый вечер

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй