Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Эдит Эрхольмская, надо, меч ему достану. Коня - уведу, а лучше жеребенка, чтоб сам вырастил животное, верное. *задумавшись* а вот с наставником, это к казармам видать, за ветеранами боев. Крепкие мужики, вольные. Балаганчику защита в пути, а братишке наставник. А там может и глянется кто

0

842

Диего Альварада, вы решили женщин на свою сторону переманивать?

0

843

Диего Альварада, полагаю да, в этом ваши мудрецы не ошиблись. *улыбнулась* Впрочем все мы иногда ошибаемся. И делаем неверные выводы. *отставила вино и потянулась за свежим сыром*

Магистр Флорентий, вы и в детстве были таким уравновешенным? Никогда не шалили? *смотрит на святого отца как на музейный экспонат*

Фитиль, вот! Верно мыслите, юноша! И брату хорошо, и маме, да и всем вам. *смеется* А может на время в городе задержитесь, местной детворе на радость.

Магистр Флорентий написал(а):

Спасибо. Да, я знаю, но предпочел спросить.

Всегда пожалуйста. Пароль как вспомню - скажу.

0

844

Эдит Эрхольмская, нет, что Вы, конечно, бывало. Но я не сомневался в правильности моих шалостей. Не потому, что нельзя, но очень хочется. Потому, что так надо.

0

845

Магистр Флорентий, пфф! - *пренебрежительно фыркнул* - Допросы не ответ. Тем более если использовать их как инструмент получения доказательств. К тому же тут я тебе сразу отвечу известным - "поймай меня если сможешь".

0

846

Фитиль, Неверно использовано слово "решил", - *улыбнулся* - За меня решила судьба, создавшая меня тем, кто я есть.

Эдит Эрхольмская, я ошибся, или была предложена пара партий в кости? Неосмотрительно было бы мне повторять все те же ошибки. Подобное заслуживает долгой жизни, полной злосчастий.

0

847

Диего Альварада, "мое ремесло", о котором ты спрашивал, неотделимо от допросов. Так что тут ты не прав.

0

848

Магистр Флорентий, то есть если шалость "потому, что так надо" то она и не шалость вовсе?

Диего Альварада написал(а):

я ошибся, или была предложена пара партий в кости?

Не ошиблись. Я рискнула спросить. Сыграем?

*пошептала костям и выкинула их на стол*
[dice=1936-7744-1936-36]

0

849

Эдит Эрхольмская, ох что-то не то вы шептали, Ваше Величество! ))

[dice=1936-1936-11616-36]

0

850

*Смотрит на кости с тихим обалдением, близким к панике* Опять 8?!
Я в 4 или 5 раз сажусь за игорный стол... и на первом кону - снова 8! Флора, девочка моя, у тебя нет с собой святой воды?

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-19 17:59:46)

0

851

Эдит Эрхольмская, в детстве "потому что так надо" может быть очень причудливым.

Диего Альварада написал(а):

Неосмотрительно было бы мне повторять все те же ошибки.

Диего Альварада написал(а):

*Смотрит на кости с тихим обалдением, близким к панике* Опять 8?!

По-моему, ты все же повторяешь.

0

852

Диего Альварада, тебе кости окропить или глаза промыть?

0

853

Магистр Флорентий, ты видишь то же что и я, - так что глаза тут явно ни при чем. *усмехается уголком рта, выразительно окинув взглядом Магистра Совесть* - Лей на кости! Может, поумнеют...

0

854

Диего Альварада написал(а):

ох что-то не то вы шептали, Ваше Величество! ))

Это они меня не правильно поняли! *смеется*

Магистр Флорентий написал(а):

тебе кости окропить или глаза промыть?

Судя по всему в данном контексте "кости" будет костями падре... Святая вода, соль и поджечь.

Магистр Флорентий, а вы с нами не играете?

0

855

Эдит Эрхольмская, Ваше Величество, насчет фейерверков - это к Фитилю! - *засмеялся, покачав головой* - Красивый цвет горящей соли, Но если планируется сжигать кости, то получать их для сожжения лучше без нее - кислотой или тем же огнем.

0

856

Диего Альварада, да не цифры заставили меня усомниться в твоем зрении.
*святую воду с собой, естественно, не носит. Но можно же благославить ту, что в кувшине. И даже окропить ей кости игральные*

Эдит Эрхольмская, мне нечего загадывать - вопросы можно задать и так, благие поступки должны проистекать из более высоких побуждений, чем проигрыш в кости, а неблагих мне требовать от вас незачем. Хотя, конечно, сам процесс игры увлекателен.

0

857

Диего Альварада, за подобные фейерверки Фитиля быстро на костер определят. *улыбается* Добрый вы, падре, однако!

0

858

Магистр Флорентий написал(а):

мне нечего загадывать

*Негромко мурлыкает*
- Вам нечего больше желать, Божествнный Юлий... Хорошо, тогда кидай просто ради азарта. или это тоже тебе чуждо?
[audio]http://prostopleer.com/tracks/4718509tJGP[/audio]

Эдит Эрхольмская, ну что вы, Ваше Величество! Я всего лишь имел в виду, что подожженная соль красиво горит. И иногда - вот почему, надо узнавать у Фитиля, - брызжет искрами... Если наш святой хан... собседник не хочет чего-то желать, я попрошу одно желание у вас. Подарите этому неопытному один поцелуй. Пусть ему будет что вспомнить перед смертью.

0

859

Диего Альварада, мне есть чего желать. Но кости - не метод, чтобы это получить.

Диего Альварада написал(а):

Подарите этому неопытному один поцелуй. Пусть ему будет что вспомнить перед смертью.

Это был твой план все-таки убедить меня играть с вами? [dice=1936-9680-7744-36]

0

860

[dice=5808-1936-7744-36]
Добрый вечер, защитники верующих

0

861

Марта Свенссон, сеньорита, целую руку. *встал с легким поклоном, дождался, пока сядет дама, и снова вернулся в кресло и с интересом обернулся к Флорочке, ожидая его заданий по выигрышу*

0

862

Марта Свенссон, добрый вечер, Ваше Высочество.

Эдит Эрхольмская, Вам доводилось в чем-то долго заблуждаться, а потом самой обнаруживать свою ошибку? Если да, расскажите об одном из таких случаев.

0

863

Диего Альварада, вы очень любезны *кивнула*
Магистр Флорентий, и вам добрый. смотрю, он уже добрый, выиграли у самой Императрицы

0

864

Диего Альварада написал(а):

Подарите этому неопытному один поцелуй. Пусть ему будет что вспомнить перед смертью.

Это я всё таки проиграла? *не ожидала* Хорошо. Если после меня не найдут, считайте меня космонавтом. И мне кажется, падре, что Его Преосвященство не так неопытен, как хочет казаться...

Магистр Флорентий, карточный долг, святой отец. *подошла, обняла ладонями лицо мужчины и заглянула в глаза* У вас очень глубокие глаза... *губы коснулись губ едва, словно трепетные лепестки рассветной розы и поцелуй разлился сладким ядом, останавливая время и даря каждому из них несколько мгновений абсолютной свободы* И вкусные губы. *улыбнулась и вернулась в кресло, о том, что сердце ушло в пятки и она успела помолиться всем богам на свете стоило помолчать. Во избежании.*

Марта Свенссон, вечера, Ваше Высочество. Как день? Что хорошего он вам принес? Лопату? ))

Магистр Флорентий написал(а):

Вам доводилось в чем-то долго заблуждаться, а потом самой обнаруживать свою ошибку?

Я проиграла дважды? *удивлена сверх меры и кажется, что падре Диего что-то смухлевал...*

Лет до пяти я свято верила в Деда Мороза и каждый год очень переживала, что не могу его увидеть. Спать надо. А потом, как-то раз, подгядела за тем, как родители кладут под ёлку подарки. Это может считаться заблуждением?

[dice=11616-1936-11616-36]

0

865

Марта Свенссон написал(а):

смотрю, он уже добрый, выиграли у самой Императрицы

Да, но разве в этого коня овес! Даже теперь он прочтет проповедь о заблудших душах.

0

866

Эдит Эрхольмская, *в странной зачарованности следит за ее действиями и улыбается с легкой грустинкой* Вам ни к чему Дед Мороз, Ваше Величество. Вы сами вершите свое колдовство.

[dice=9680-5808-11616-36]

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-19 19:30:04)

0

867

Марта Свенссон, в этой игре выиграть можно у кого угодно, кроме, пожалуй, себя.

Эдит Эрхольмская, я понимаю. *в знак этого понимания сидел не шелохнувшись на протяжении всего поцелуя. Это ведь не было неприятно. Просто - было.* Спасибо, Ваше Величество.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Я проиграла дважды? *удивлена сверх меры и кажется, что падре Диего что-то смухлевал...*

Нет, но я надеялся, что если выиграю - или проиграю - до того, как Вы исполните то, что загадал брат Диего, то Вы не будете выполнять данное им задание. Очевидно, я ошибся.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Лет до пяти я свято верила в Деда Мороза и каждый год очень переживала, что не могу его увидеть. Спать надо. А потом, как-то раз, подгядела за тем, как родители кладут под ёлку подарки. Это может считаться заблуждением?

Конечно, если Вы так считаете.

[dice=1936-3872-1936-36]

0

868

[dice=5808-5808-11616-36]
Эдит Эрхольмская, увы) мы даже мешок найти не можем)
Диего Альварада, он профессиональный спаситель душ

0

869

Диего Альварада, Магистр Флорентий
Вы оба меня окончательно запутали! *хохочет* Вот так вы и грешников путаете, с пути сбиваете, а потом отапливаете ими ваши подвалы.

Марта Свенссон, я полагаю у вас все впереди. *улыбается*

0

870

Марта Свенссон, - *заговорщицким шепотом* - Он профессиональный зануда. И я надеюсь, ко мне не вернется память, если там он тоже есть в таком же виде!

Магистр Флорентий, давай-ка задание в твоем вкусе. Какой грех ты счел бы для себя настолько тяжким, что ты был бы счастлив искупить хотя бы и жизнью, но это не будет возможно?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй