Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй


Между первой и второй

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Магистр Флорентий, запахи - то, что невозможно вспомнить усилием мысли.
*рассеянно скользит взглядом по комнате, явно не видя ее* Кем ты был для меня?

[dice=5808-1936-5808-36]

0

782

Диего Альварада, я недостаточно дружелюбен, чтобы ты сам догадался? *даже удивлен* Скажем так - нам довелось работать вместе. И от тебя было достаотчно много проблем.
Закончим игру на сегодня. Она слишком предсказуема.й

0

783

Магистр Флорентий, непредсказуемости здесь быть пока не может. Либо мы здесь - во флуде, слегка вне ролей, либо - ...
Постараюсь я сегодня лечь спать вовремя, а не в пять утра. Спасибо за вечер, возлюбленный брат.

0

784

Диего Альварада, вполне возможно. Но лучше привыкать здесь, чем в игре.
До завтра, брат.

0

785

Всем доброго утра и солнечного, хорошего дня!
http://s0.uploads.ru/jx4NO.jpg

+1

786

Эдит Эрхольмская, с добрым утром, Ваше Величество!

http://file.mobilmusic.ru/74/eb/cd/836522.jpg

0

787

Диего Альварада, спасибо! *убрала розу в волосы* Она великолепна! И напоминает мне совсем не розу. Видимо пора завязывать с фантазиями)

0

788

Эдит Эрхольмская, *шепотом* ..я тоже выбирал по ассоциациям)

*церемонно пьет кофе* )

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-19 12:09:43)

0

789

Эдит Эрхольмская,
*сделал знак слуге, тот, уже предупрежденный, немедленно подал гитарру. Простонародный, грубый инструмент, не чета лютне, - но со своим, особенным голосом*.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/56201141g1U[/audio]

0

790

Диего Альварада, интересные у вас ассоциации по утрам, падре. *тоже шепотом и чертями на дне глаз* Какая знакомая мелодия... *вслушивается* Красиво очень.

0

791

Эдит Эрхольмская,
*Поймал синий-синий взгляд и, не отводя глаз, продолжает наигрывать, чувствует, что пенка кофе застыла на контуре губ , под небрежными, три дня как неухоженными усами, и чуть улыбается уголком рта.*
- Известна, как "адажио" Альбиони, моя государыня. Быть может, вы слышали ее вот такой?

[audio]http://prostopleer.com/tracks/1734281mAxk[/audio]

...

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-19 12:42:26)

0

792

Диего Альварада
*скользнула взглядом по губам мужчины и снова подняла взгляд, толкнувшись под черные ресницы* Да. И такой тоже. *улыбнулась* Хотя первый раз я услышала её в переделке кого-то из местных звезд, не вспомню кого именно. Там был красивый клип с летающими кораблями и огромными подземельями, и именно он изначально привлек моё внимание своими масштабами. А потом я услышала мелодию. И запомнила.

0

793

Эдит Эрхольмская,
- Я слышал, как песню на эту мелодию пел мальчик, двенадцати лет. Вы поверили бы, моя государыня, что дитя может страстно петь... и любить столь же ярко, как взрослый мужчина? Тосковать, вспоминая то, что казалось бы не могло его тревожить.

*Со сдержанной неспешностью отложил гитару, так, что привязанный к грифу бант заструился вниз по томно изогнутому подлокотнику, поднялся и взял у слуги графин и бокалы, не позволив ему налить вина. Перехватив оба бокала в горсти, нежно сжимая хрусталь длинными сильными пальцами музыканта - или мага - наполнил их темным расплавленным рубином и подал собеседнице*
http://images3.alphacoders.com/277/277607.jpg

...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qE2_ToPg9cg

Отредактировано Диего Альварада (2013-06-19 14:19:28)

0

794

- Магистр Флорентий, а, брате. Вина? крови? пепла?

0

795

Есть кто?

0

796

Фитиль, конечно)
Как только снова появится Ее Величество, компания будет еще приятнее, а пока - я и, предполагаю, мой материализованный фатум, Магистр Совесть.

0

797

Диего Альварада, вы будете моей совестью? *изогнув бровь*

0

798

Диего Альварада, я так не хотел мешать вашему с Ее Величеством общению, что даже пропустил тот момент, когда ты посчитал меня скорбящим вампиром-алкоголиком, брат.

Фитиль, доброго дня. Не думаю, что Вам стоит просить брата Диего о том, чтобы он стал Вашей совестью - придется все время сожалеть о несовершенных неправильных поступках.

0

799

Диего Альварада, у того мальчика вполне могла быть своя любовь. Такая, о которой не знает ни один взрослый человек. *забрала предложенный бокал и пригубила вино, позволяя терпкости и сладости растечься по нёбу предвкушением* Чудесный напиток, падре. Вы знаете толк кв винах. И в музыке. *улыбнулась* Говорят талантливый человек талантлив во всем. Как вы думаете - правда?

Фитиль, дня доброго циркачам и факирам. Что хорошего случилось сегодня?

Магистр Флорентий, доброго времени Ваше Преосвященство. Рада видеть. Как ваш день?

0

800

Фитиль, я? Упаси Дьяблон. Я говорю про магистра Флорика... пардон, Флориана. В общем, того древолюбивого инквизитора, которому проигрываю раз за разом.  Ей-ей, начинает чудиться, что на моей с ним игре зарок какой-то.

0

801

Эдит Эрхольмская, *тихо улыбнулся, согревая в ладонях бокал, округлый и тяжелый как женская грудь* Талант... пусть об этом говорят философы и церковники, но я считаю, что всякий талант открывается любовью. Но если даже не ею - то страстью и влечением, какими пробуждается любовь. Разве может огонь поглотить лишь одну ветку? Если не прерван волей или грубой силой, - он охватит все дерево, и все таланты и все чувства.
*Внезапно по краю бокала в руках Императрицы, прямо на кромке вина, вспыхивает тончайшая лента пламени. Тут же и исчезает, оставив лишь каплю горьковатого аромата*

0

802

Диего Альварада, всему виной любовь и страсть? *любуется ручным огнем в бокале, отражающимся в глазах пожаром неведанной силы* Да. Это великая сила, способная как возвысить до небес, так и свергнуть на самое дно мира. Кто её придумал, падре? Зачем? *подняла взгляд, всё ещё наполненный пламенем на собеседника* Это чьи то происки. Люди не стали бы сами себя загонять в такую ловушку.

0

803

Эдит Эрхольмская, доброго дня, Ваше Величество. Милостью Создателя, у меня все хорошо. А у Вас?

Диего Альварада, ты очень удивишься, если я скажу, что полностью соответствую данному тобой описанию?

0

804

Магистр Флорентий, милостью создателя и у меня всё хорошо, а вашей и всех присутствующих ещё и хорошая компания. Как вам Далар? Освоились?

0

805

Магистр Флорентий, эти поступки... магистр, боюсь моя совесть будет в шоке, узнав сколько раз желал разрушить чужие дома и сколько кошельков украл.

Эдит Эрхольмская, госпожа, сегодня в храм Создателя отдал свою курицу. Один из братьев в рясе сказал, что это больше, чем деньги и обещал молить его *посмотрев в высь* чтобы пламя пощадило мое бренное тело во время представлений.

Диего Альварада, вы шутите видать. Он хоть и тариец, но даже его терпение лопнет, морали читать.

0

806

Эдит Эрхольмская, так думает моя Императрица? Или только лишь ваш разум, подчиненный долгу и правилам? Я решаю сам - быть ли моей любви даром Создателя или жалкой потугой дьяблона.
*не сделав ни глотка, отставил рубиновый бокал на темную столешницу, поймал руку женщины, белую как лепесток в хватке его смуглых пальцев, и с бережным поцелуем склонился к ее пальцам.*
- Решаете и вы.

0

807

Магистр Флорентий, пожалуй что нет, не удивлюсь, - *хохотнул и кивнул в сторону кувшинов с вином* - Совесть моя одобряет винопитие?

Фитиль, его терпение не успеет, _ наше лопнет быстрее. Мое уж во всяком случае точно.

0

808

Диего Альварада, это да, от нравоучений сбегаю, каюсь. Не долго усижу на месте.

0

809

Диего Альварада, вы самонадеянны. *улыбнулась, наслаждаясь сильным прикосновением и любуясь скрытой мощью собеседника* И умны. Но вы подвержены иллюзиям. Вам кажется, что мы решаем сами? *чуть подалась вперед, понизив голос* Нет. Мы лишь исполняем чью-то волю. А выбор - это миф.

Фитиль, приятно слышать, что вокруг богопослушные люди. Создатель любит таких и наверняка позволит вам заниматься не боясь сгореть заживо.

0

810

Эдит Эрхольмская, увы, пока всем заповедям не удается следовать, но стараюсь.  Мать вот умеет совмещать дорогу и следовать воле Создателя.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Между первой и второй