Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Спасение утопающих дело рук самих утопающих


Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые игроки! Любимые рабы!
Я знаю, что реклама дело добровольное, но тем не менее я прошу настоятельно рекомендую и требую, и пока по хорошему уделять нашему форуму пару минут времени. В рекламном блоке есть четыре кнопочки игровых ТОПов, по которым нужно пробежаться один раз в сутки. Всего то, правда? А этим мы поможем обрести нашему проекту новых, чудесных игроков, с которыми нам всем будет отлично играться. Заранее всем вам благодарна и очень надеюсь на понимание.
С уважением,
тиран и деспот Эдит.

P.S. Перенесла его сюда, чтобы всегда было на виду. И спасибо всем, кто откликнулся. Благодаря вам мы снова медленно, но очень уверенно набираем высоту. Вы замечательные игроки и просто хорошие люди!

0

2

Дорогие мои!
Благодаря нашим стараниям мы снова поднимаемся в рейтингах. На прошлой неделе на WizardTop мы заняли 15е место, на Forum-Top мы теперь на 51 месте, а до конца месяца ещё есть время. Спасибо всем большое! Без вас не было бы проекта, а благодаря вам он становится все более теплым, уютным и всяко замечательным.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Спасение утопающих дело рук самих утопающих