Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Доротея Васкес, 22 года, даларианка/алацци, наемница.


Доротея Васкес, 22 года, даларианка/алацци, наемница.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Доротея Васкес | Dorotea Vazquez
Уменьш. – Теа (для близких друзей)

2.  Возраст
22 года

3. Занятие
Наемница

4. Нация
Даларианка/Алацци

5. Внешность
Рост Доротеи 173 см при весе 58 кг. В ее облике хорошо читается атлетичное телосложение и хорошая физическая подготовка. Кожа чуть смуглая, «золотистая». У девушки подтянутая фигура, широкие плечи, роскошный каскад каштановых волос чаще всего собран в хвост на затылке для большего удобства и из соображений практичности. Челка полностью закрывает лоб и лишь немного не доходит до линии тонких бровей. Аккуратные, симметричные и правильные черты лица. Особо выделяются гетерохромные глаза Доротеи. Ее правый глаз – серый, а левый – карий.
Часто носит облегченный вариант доспехов.

Картинка

http://s2.uploads.ru/t/TBelX.jpg

6. Характер
Доротея своенравна, отличается крайней изобретательностью. Склонна к авантюрам. Бунтарка, хитрая и своевольная. Не из тех, кто сдается без боя. Расчетлива и далеко не глупа. Остра на язык. Не терпит и не прощает измен, предательства. Решительна и уверена в себе, бойкая и упрямая. Волевая. Жестокий и  холодный, часто крайне опасный конкурент. Идет к своей цели уперто, терпеливо добиваясь успеха. Умеет настоять на своем. Теа никогда не лезет за словом в карман, так же она не привыкла на кого-то оглядываться или на кого-то надеяться. К себе относится с огромной строгостью, никогда не позволяет себе лишнего.

7. Биография
Родилась на восточном побережье Алацци. Мать, она была родом с юга Далара, погибла при родах. Доротея была отдана кормилице, которая частично заменила девочке мать. Отец – кабальеро – был убит, когда Доротее было пять лет. Ее забрал к себе дядя по линии отца и воспитывал как родную дочь. Именно он, после очень долгих уговоров Доротеи, обучил ее искусству владеть клинком, метанию ножей и основам рукопашного боя. После внезапной кончины своего опекуна, шестнадцатилетняя Доротея на некоторое время перебралась в Королевство Тара, а потом оттуда – в Най-Тау, где, хоть и с большим трудом, но все же смогла усовершенствовать свои навыки. После этого, уже двадцати двух летняя Теа отправилась в Эль-Хасар, где и начала свою работу в качестве наемницы и убийцы.   

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Владеет мечом; умеет хорошо стрелять из аркебуза и метать ножи; обучена основам ближнего и рукопашного боя. Обладает обширными знаниями о травах и ядах на их основе.
Гетеро.

9. Статус
-| heritage interfectores |-

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Все зависит от того, как пойдет игра.

11. Связь
Админы мэйл знают.

12. Игровые планы
Ну, пока что четкого плана как такового пока что нет – все зависит от того, как и с кем пойдет игра. В целом хорошо было бы найти занятие или устроиться на работу (по специальности, естественно)), обзавестись другом или партнером и для полного удовлетворения вставить палки в чьи то очень роскошные колеса.   

13. Откуда вы о нас узнали?
Реклама на форумах. Где конкретно увидела Ваш баннер, увы, не помню.

Отредактировано Доротея Васкес (2013-02-11 15:16:22)

0

2

Добрый день!
Мне хотелось бы избежать логических ошибок. Игра основана на более или менее реалистичной картине реального нашего с вами мира 15-ого века. В котором такая биография для женщины неправдоподобна. Если у вас есть желание играть женщину-воина, то я бы предложил вашему персонажу обучаться среди нагинь.

0

3

Далар, согласна - это было бы логичней. Однако меня смутил один момент:

Как бы ни были прекрасны и соблазнительны эти женщины в глазах мужчин, но они отдают предпочтение себе подобным. Близость с другими женщинами – знак преданности клану. Только тех, кто к этому предрасположен, оставляют здесь в обучении, потому что это одна из форм их неуязвимости

У моего персонажа эм... ориентация неподходящая.

0

4

Ориентацию вы сможете отыгрывать, как вам угодно)

0

5

Исправила. Как теперь?

0

6

Доротея Васкес написал(а):

Исправила. Как теперь?

Нет, в вашем случае "исправила" будет означать обучение на острове с самого раннего детства, вместо того чтобы попасть к кормилице. В Алацци героиню научат разве что вышивать и играть на хитаре, постараются удачно отдать замуж.

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Доротея Васкес, 22 года, даларианка/алацци, наемница.