Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » О конструктивном. Считаемся и делимся мыслями.


О конструктивном. Считаемся и делимся мыслями.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята!
Раз мы оказались в ситуации временного кризиса, предлагаю оценить наш ресурс и потенциал, поэтому я вас очень попрошу:
1. поставить +1 за то, что вы остаетесь на проекте и продолжаете играть (да, мы пресчитываемся снова)

2. поделиться тем, какие мысли у вас есть по развитию проекта:
а) могли бы вы взять на себя какую-то или часть какой-то из модераторских функций:
- писать краткие обзоры отыгранного (5-10 строк на сюжет, чтобы все были в курсе что происходит)
- следить за подвисанием отыгрышей и общаться в аське с подвисателями (к сожалению, тему отсутствий часто игнорируют, придется ходить к каждому лично)
- следить за общественным мнением (во флуде или при личном общении) и сообщать администратору о недовольстве течением игры или желаниях, фантазиях игроков по части перемен в сюжете, чтобы всем был интересно в равной мере и потребности удовлетворялись своевременно
- вносить идеи по развитию сюжета и иногда отыгрывать нпс

б) Пользуясь тем, что на свадьбе мы играем в эпизодах, можно начать турнир, указав более позднее время в заголовке эпизода.
- можно начинать?
- вы участвуете в турнире?

в) Не промотать ли нам время до следующего за свадьбой утра? Или иной даты. Какой?

+7

2

1. +1 Мне все нравится и все устраивает, значит я тут есть.

2. а) Ну, я вроде бы на идеи не так уж и скуп - так же как и на их воплощение. В основном отсылаю их Эдит на рассмотр и одобрение. Разве что предпочитаю делать это на добровольно-идейной основе, без официального "принятия на себя полномочий". Ну не комфортно мне в иной ситуации, что поделаешь. Но так вроде бы можно обозначить меня как "условно-полезного".

б) От турнира я дистанциировался - так что не ведаю, что там и как.

в) Насчет глобальных событий как свадьба в целом, имею вариант предложить. Беда их в том, что пока-а-а-аа все-е-е отпии-и-и-иишутся-яя-яя... И далее по тексту.
Но - свадьба событие большое и красивое. И почитать его лично мне вот - вполне интересно. Даже опосредованно от того, что я успел туда вложить от лица Найтмары.
Итого предлагаю: ускорить события. То есть - мастерский пост раз в три дня например.
"И все зашли в персепторию и началась торжествення месса!"
"И все такие - ах, свершилось!"
"И все такие машут платочками вслед карете, обсуждая импотент ли Император и если да, то кто ж его ныне заменять будет?" - например.
Должно хватить отписаться по испытываемому ОБВМу всем и наконец перейти к турниру (лично у меня есть свой фаворит, а у вас? Я ему намерен платочком махать от лица Найтмары с трибун!), первым брачным ночам (признаюсь - я предвкушаа-а-аю это дело в исполнении Эдит и Альбаканта *с очень мечтательной мордой*) и прочему.
Кто успел отписаться в промежуток - молодец. Значит было интересно, была идея и искра отписаться. Нет - увы-с, события на месте не стоят.
Так можем за пару недель и закончить уже.

0

3

Ein. Ich bin тут.
Zwei - движуха нужна и драма. Больше драмы.
Drei - Турнир можно. Только не нужно уравнивать боевых персонажей с небоевыми. Да-да, травниц это тоже касается. Имхо, если игрокам с небоевыми персонажами очень хочется помахать и побряцать железом - создайте боевых.

0

4

Я с вами.

Отредактировано Таир Аль Захаб (2013-02-07 19:02:29)

0

5

+1

0

6

+1

0

7

Я хоть и блудный сын, но буду стремиться исправиться.
С вами, конечно.

0

8

Тут и никуда не собираюсь перемещаться.
На мой взгляд нужно идти по продуманной сюжетной линии, но не только тем, кто хочет, а писать набор квестов для всех. Пусть у каждого игрока будет свой маленький сюжет, без которого никуда. Я могу привести ролевую, которая выбралась благодаря такой схеме, но боюсь, что это сочтут за рекламу.

0

9

+1

0

10

Итак, видимо, уже можно подвести итог.

Любимый Демон,
Многоуважаемый милорд Канцлер,
Оруженосец Эмери,
Магистр Феликс,
Дон Батиста,
Её Высочество Альда Франческа,
Брат Дерент,
Брат Тео ( я не вижу его здесь, но осмелюсь предположить, что раз Дерэнт с нами, то и Теодор тоже ),
Один из труппы цирка, Фитиль,
Дениз бен Тюн,
Нагини Намида,
Ассасин Таир,
Спутница тарийского принца, леди Ингерн Уэллис ( леди просила её извинить за незначительное отсутствие, но вроде сказала, что вернется )
Девочки Джайда и Кайса ( я осмелюсь предположить, что с нами, так как принимали участие в обсуждении ).

Если я кого-то забыла, не заметила или пропустила, скажите, я впишу.

0

11

Скромного лекаря?)

0

12

Отлично!
Тогда скажите мне, у кого сейчас нет планов  на игру и кому нужен квест по городу?
Насколько я понимаю, у играющих свадьбу дела сейчас есть. Если нет, поправьте меня.

0

13

+ 1

А можно мне небольшую помощь от мастера игры чтобы оказаться на площади?

0

14

Яр Лоуп написал(а):

А можно мне небольшую помощь от мастера игры чтобы оказаться на площади?

Скажите, чем или кем вам помочь. Где вы находитесь, куда хотите попасть и что хотите там делать. Исходя из этого мы вам что-то придумаем.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » О конструктивном. Считаемся и делимся мыслями.