Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Рассадник разврата


Рассадник разврата

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Намида Аларкон написал(а):

ну вот видишь)) - устроилась поудобнее - кроме того, если быть точными до конца, то принадлежу-то я Амиру. А ему, как мне кажется, фиолетово, с кем из его друзей-знакомых-недругов я сейчас заигрываю. Лишь бы работу свою выполняла))


ну ему то фиалетово, а мне нет) *Прижал к себе*

0

2

12

0

3

Извиняюсь если пишу не в той теме, но у меня возникла проблемка - не могу зайти на форум. Зарегистрировался, получил пароль. Захожу, ввожу пароль и... Ничего! Пишит что вход успешный, куда-то переправляет, а потом я снова оказываюсь на главной странице но как Гость. Если вдруг возникнет желание помоч то буду признателен. Нет так нет.

0

4

Для начала очистите cookies("Удалить cookies", ищите в настройках браузера). Обычно проблема именно в них.

Отредактировано Альбакант Хоган (2013-02-28 07:01:06)

0

5

12, а ещё бывает это просто глюк системы и потом она сама срабатывает верно, но почистить куки, как советует милорд будет в любом случае не лишним. И я ещё в таких случаях пробовала заходить с другого браузера, часто помогало.

0

6

Мне кажется или ролке пришел конец?

0

7

Таир Аль Захаб, Вам кажется.)

0

8

Дэвин Эрхольмский,
Вы решили вернуться?

0

9

Уйти что ли в горы)

0

10

Фитиль, В монахи?)

0

11

Таир Аль Захаб, волей судьбы перенял бразды вверенного кому-то до меня титула.) Так что правильнее было бы думать, что начал играть с уже готовым вариантом, но на собственный лад.

0

12

Таир Аль Захаб, в поисках приключений

0

13

Фитиль, Ммм)) А что ты с нами в скайп не идешь? Или ты не с нами?)

0

14

Таир Аль Захаб, у меня нет скайпа

0

15

Фитиль, Ну так заведи)) Полезная штуковина)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Рассадник разврата