Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Джайда бин Раад, 37 лет, шази, жена купца


Джайда бин Раад, 37 лет, шази, жена купца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Джайда бин Раад
2.  Возраст
37 лет
3. Занятие
Жена преуспевающего купца
4. Нация
шази
5. Внешность
Невысокого роста, брюнетка со светлой для шази кожей, большими тёмными глазами и правильными чертами лица. Нормостенического телосложения. Наверное, Джайду вполне можно было бы счесть красавицей, не родись она с горбом, полностью скрывающим шею. Не добавила привлекательности и перебитая в детстве нога, из-за которой женщина хромает всю сознательную жизнь. Часто хмурится, отчего лоб прорезали мелкие мимические морщинки. Будто бы желая доказать всему миру, что не придаёт значения физическим недостаткам, дома, вдали от посторонних глаз, предпочитает одеваться ярко и броско. Испытывает страсть к дорогим украшениям.
6. Характер
Внешность наложила бесспорный отпечаток на характер Джайды. С раннего детства осознав, что некрасива, взрастила в себе зависть и злобу по отношению к тем, кого Создатель наделил более удачной внешностью. Своенравна и заносчива, но при этом отнюдь не глупа и знает, когда нужно поумерить свой пыл в угоду общественным порядкам и собственной выгоде. К тем, кого любит, относится едва ли не с большей жестокостью и деспотизмом, постоянно подозревая их в неверности, будь это хоть законный муж, хоть безвольный раб, хоть комнатная собачка. С нижестоящими по социальной лестнице не церемонится, а со слугами порой и просто жестока.
7. Биография
Джайда бин Раад родилась в Эль-Хасаре, столице халифата Шази, в семье преуспевающего купца Раада ибн Басира. По воле создателя оказалась единственным ребёнком, сумевшим пережить младенческий возраст. Все остальные дети купца, как от законных жён, так и от многочисленных наложниц, не выживали. Через какое-то время Раад перестал роптать на волю Создателя и посвятил всё внимание единственной дочери, всеми силами стараясь заставить позабыть Джайду о своём уродстве.
Когда же пришла пора подыскать девочке мужа, купец нашёл ей одного из своих компаньонов, не слишком богатого, совсем не молодого, но толкового. Дагман ибн Каид не мог не видеть многочисленных выгод от этого союза – приданое за Джайдой в несколько раз превышало его заработки за всю жизнь и с лихвой искупало горб и хромоту наречённой, а посему со свадьбой тянуть не стали.
За время замужества Джайда подарила Дагману пятерых сыновей и дочь, неприязни к которой не скрывает. Супруг же, понимая свою зависимость от тестя, предпочитает не лезть в домашние дела и позволяет жене править домом на свой вкус. После трагической и странной гибели второй жены буквально на следующий день после свадьбы больше о законном браке не заговаривает, ограничиваясь наложницами, коих, к слову, приходится менять довольно часто, ибо Джайда оказалась чрезвычайно изобретательна и неумолима в своей ревности.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Магией не владеет, знает, с какой стороны браться за кинжал, но, в силу физических недостатков, обращается с ним довольно неумело, что, впрочем, не помешает ей заколоть недруга во сне.
9. Статус
Красота и уродство о душе не рассказчики
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По мере игровой необходимости
11. Связь
Рабочая почта в профиле и ЛС – оперативнее всего, так как аськой и скайпом не пользуюсь.
12. Игровые планы
Отношения между людьми. Писки себя, истины, философского камня и ярких чувств.
13. Откуда вы о нас узнали?
каталог

+1

2

Добро пожаловать в Далар и удачной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Джайда бин Раад, 37 лет, шази, жена купца