Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Турнир


Турнир

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

http://s3.uploads.ru/YpMZt.png

Здесь проводится запись желающих участвовать в турнире в день свадьбы. Если это основной персонаж, то просто напишите о своем желании, если это будет дубль, то хотелось бы видеть о нем кратко, чтобы понять с кем мы имеем дело.

В теме Арена будут создана таблица с присвоеными вам бонусами на владение оружием. Зедесь бонус можно обсудить.
Пожалуйста, внесите их в навыки в своих анкетах.

Дерэнт Золондо

+3

Таир аль Захаб

+3

Бран Варрен

+3

Карим аль Малина

+3

Яхши ибн Озгур

+3

Магистр Феликс

+2

Рагнар Ульфсон

+2

Амир ибн Хатим

+2

Девин Эрхольмский

+1

Фитиль

+1

Конла Джилрой Килки

+1

Ингерн Уэллис и ее чудо-меч

+1

Хельга Ульссон и ее чудо-меч

+1

0

2

я! Я! выбери меня! (с) Осёл
Основным было бы прикольно, но... немного неправдоподобно, если только мне сейчас не уведут все бонусы в абсолютный минус.
Могу и временного мужика себе прописать... если что.

0

3

Хотел бы потестить арену, насчет турнира не уверен, ибо кубики... очень уж для меня непривычны.

0

4

Арена будет тут. Пока само собой в тестовом режиме. Будут дополнения, обсуждения, споры и разговоры, но это же отлично!

0

5

Ингерн Уэллис, попробуйте разжиться урдическим мечом, и начисляйте себе +1 к мечному бою. С обычным оружием будет -1.
Дерэнт Золондо, берите бонус +3 на меч. Или +1 на копье в коном и +2 на меч. Правдоподобно для рыцаря Ордена.

0

6

Я бы поучаствовал своим персонажем, но под другим именем, разумеется.

0

7

Было бы неплохо, но только после праздников.

0

8

Яхши ибн Озгур, вам нужен полный доспех, конь и оружие. Под забралом вас не узнают. Герольду можете назваться любым именем.
Бонус +3. Разносите, как удобно. Бои будут на пиках конно и мечной поединок.
Магистр Феликс, турнир будет после свадебной церемонии, но до гуляния. Определенно после праздников.
Магистр, думаю, не обидится, если его бонус будет +2. Все же он не регулярно практикующий воин, хоть и хорошо подготовленный.

0

9

Господа, если все со своими бонусами согласны, то я создам в теме арены табличку с ними и буду неспешно пополнять новыми желающими.
А вы внесите их, пожалуйста, в навыки в своих анкетах.
Если не согласны, обсуждаем.

0

10

Я со своим полностью согласен.
По процедуре :-)  Надо согласовать доспех, обычно есть разница между легким и каким-нибудь "полным миланским".  Давайте, что бы не усложнять, сделаем одинаковые?

0

11

Далар, а обязательно ли участвовать во всех видах боёв? Или я могу записаться только на пеший?

0

12

Яхши ибн Озгур, не обязательно. Посмотрим сколько будет желающих на конный, может, не станем проводить его вовсе.

Магистр Феликс написал(а):

Давайте, что бы не усложнять, сделаем одинаковые?

Я тоже за это. Это же показательная свадебная драка. Уж извольте приодеться. Не изволите по состоянию финансов, угоните где-нибудь)

0

13

принцы могут пробраться на турнир  или только в качестве зрителя? и какие бонусы? и  какая награда за победу? кроме титула победителя и поцелуя прекрасной Эдит... это само собой, но любопытно ж))

0

14

Далар написал(а):

Ингерн Уэллис, попробуйте разжиться урдическим мечом, и начисляйте себе +1 к мечному бою. С обычным оружием будет -1.

Просто уточняю: отдельный отыгрыш надо писать с раздобыванием крутых мечей и комплекта доспехов?

0

15

Ингерн Уэллис написал(а):

отдельный отыгрыш надо писать с раздобыванием крутых мечей и комплекта доспехов?

Если есть желание) Вон у нас принцев... У хессов точно найдется лишний урдический меч. Можно поиграть в добычу. А нет, напишите в первом посте, как добыли. И дело с концом.

Амир ибн Хатим написал(а):

принцы могут пробраться на турнир  или только в качестве зрителя? и какие бонусы?

Принцы не могут, принцы обязаны гордо представлять свои щиты. Дэвин меня слышит?)
Ввиду того, что принц - человек светский и балованный, ни в бою, ни в походе не живет, я бы больше +1 не ставил. Обоим.
Просто нужно выходить против воина с равным бонусом, и это не будет иметь значения. Принцев-то нужно беречь, что их против вояки поставит?

0

16

Буду побеждать инкогнито. )

0

17

Если инкогнито не будет возражать, конечно. +3

0

18

Далар написал(а):

Принцы не могут, принцы обязаны гордо представлять свои щиты. Дэвин меня слышит?)
Ввиду того, что принц - , ни в бою, ни в походе не живет, я бы больше +1 не ставил. Обоим.
Просто нужно выходить против воина с равным бонусом, и это не будет иметь значения. Принцев-то нужно беречь, что их против вояки поставит?
Подпись автора

ладно буду с ложи наблюдать, но не потому что человек светский и балованный, это не про шази)) [s] к тому же я доказал свою не балованность - паучих убил[/s,  а потому, что я такой единственный наследник халифата и равных мне нет в бою))))

тогда у меня созрел другой вопрос, а не хочет ли кто представлять мое высочество в турнире (и можно ли))

Отредактировано Амир ибн Хатим (2012-12-28 16:28:32)

0

19

Далар написал(а):

Если есть желание) Вон у нас принцев... У хессов точно найдется лишний урдический меч. Можно поиграть в добычу. А нет, напишите в первом посте, как добыли. И дело с концом.

Не дам меча. Мое!)

Далар написал(а):

Принцы не могут, принцы обязаны гордо представлять свои щиты. Дэвин меня слышит?)
Ввиду того, что принц - человек светский и балованный, ни в бою, ни в походе не живет, я бы больше +1 не ставил. Обоим.
Просто нужно выходить против воина с равным бонусом, и это не будет иметь значения. Принцев-то нужно беречь, что их против вояки поставит?

Слышу) *ворчит* я думал мне не разрешат) и хотел пихнуть Рагнара)
но теперь я участвую с +1)

0

20

Дэвин Эрхольмский написал(а):

но теперь я участвую с +1)

хей, принцам нельзя, я тоже хочу, хочу первую дочь Эдит в жены)))))

0

21

Амир ибн Хатим написал(а):

хей, принцам нельзя, я тоже хочу, хочу первую дочь Эдит в жены)))))

принцам можно)) и как раз проверим у нас кто есть кто;)

0

22

Дэвин Эрхольмский, а чего Далар говорит, что принцы не могут?.... - Достал саиф - что ж посмотрим... главное приз! *_*

0

23

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Не дам меча. Мое!)

Подари другой) Мало ли у вас ценного оружия водится по дому?

Дэвин Эрхольмский написал(а):

я думал мне не разрешат) и хотел пихнуть Рагнара)

Рагнар тоже поучаствует, если захочет.
Если не хочется биться самому, не нужно. Но, вообще, оно почетно.

Амир ибн Хатим написал(а):

а чего Далар говорит, что принцы не могут?

Он говорит не "могут", а "должны")

Амир ибн Хатим написал(а):

к тому же я доказал свою не балованность - паучих убил

Разумно. Пусть будет +2.

Да, чемпиона можно выбрать и он будет представлять вас в бою.

0

24

Далар написал(а):

Он говорит не "могут", а "должны")

ой моя не так понять, языкавая барьера, аднака Х))))

Далар написал(а):

Разумно. Пусть будет +2.

ну... я на арену? кто против меня?

Отредактировано Амир ибн Хатим (2012-12-28 17:21:24)

0

25

Амир ибн Хатим написал(а):

ну... я на арену? кто против меня?

Если принц желает, то я готов бросить ему вызов. Кстати, бросок на инициативу уже сделал.

0

26

Яхши ибн Озгур написал(а):

Если принц желает, то я готов бросить ему вызов. Кстати, бросок на инициативу уже сделал.

эх кроме инициативы, я в минусе. Ну  берегись, капитан, своего повелителя посмел вызвать! Приказываю умереть!)

0

27

Боюсь, исполнять приказы сухопутных крыс не в почёте у пиратов. =)

0

28

Далар написал(а):

Подари другой) Мало ли у вас ценного оружия водится по дому?

Хорошо подарю *послушен* Но ТОТ мой)

Далар написал(а):

Рагнар тоже поучаствует, если захочет.
Если не хочется биться самому, не нужно. Но, вообще, оно почетно.

ему интересна награда) я сказал, что победивший забирает коня и доспехи проигравшего)

Амир ибн Хатим написал(а):

Дэвин Эрхольмский, а чего Далар говорит, что принцы не могут?.... - Достал саиф - что ж посмотрим... главное приз! *_*

Он не говорил так)

0

29

Можно с магом потягаться в силах? Открыто, от Ордена бегать не буду, если после турниру сцапают.

0

30

Фитиль, еще есть я) скромно так)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Турнир