Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ключи, замки и сладкие грезы


Ключи, замки и сладкие грезы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рагнар Ульфсон написал(а):

и гарем однако, деву туда же))

куда же еще хорошую наездницу? - смеется

Рагнар Ульфсон написал(а):

скажи ещё, поучаствовать))

о-о.... не искушай ... это изнеженное создание, да по белой попке... не искушай...

Рагнар Ульфсон написал(а):

передумаешь, да? *с интересом*

фиг тебе, насильно уведу))))

Рагнар Ульфсон написал(а):

Но Вашество, вот идеальный коневод, бери, не прогадаешь)))

ага... он же коней боится

Фитиль написал(а):

ты нравишься женщинам *улыбка* и эта вольная красавица не устоит

не смущай меня)

Фитиль написал(а):

*весело смеясь* Амир, если Луара не нароет в городе мне невесту, будет трое цыган о которых знаешь

а как же рыжий?

0

992

Рагнар Ульфсон, сходи на площадь. Там женщина ходит с мальцом за спиной, гадает девушкам, да талисманы продает. Это Луара... мы с ней внешне похожи, даже ростом. *задумался* Ну так табор в город прибудет скоро. Думаю девушек будет много и партия выгодная сложится. А там уж вольная дорога, семейный уют и дорога

0

993

Амир ибн Хатим написал(а):

ага... он же коней боится

не боюсь! Это лошади меня не любят! Только Дымок и радует

Амир ибн Хатим написал(а):

не смущай меня

не прав разве?

Амир ибн Хатим написал(а):

а как же рыжий?

Ты думаешь только принцы женятся по выгоде? *насмешливо* Белку она не тронет, слова дурного не скажет, а девицу найдет по любому, с большой семьей и выгодой для нас с братом.

0

994

Амир ибн Хатим написал(а):

куда же еще хорошую наездницу? - смеется

и в самом деле, я знаю, что дарить))

Амир ибн Хатим написал(а):

о-о.... не искушай ... это изнеженное создание, да по белой попке... не искушай...

однако теперь я точно хочу наказания)))

Амир ибн Хатим написал(а):

фиг тебе, насильно уведу))))

А сумеешь? *посмеивается* это тебе не изнеженный белый мальчик с золотыми волосами)

Амир ибн Хатим написал(а):

ага... он же коней боится

я потрясён. Нет, правда, как можно?!

Фитиль написал(а):

сходи на площадь. Там женщина ходит с мальцом за спиной, гадает девушкам, да талисманы продает. Это Луара... мы с ней внешне похожи, даже ростом. *задумался* Ну так табор в город прибудет скоро. Думаю девушек будет много и партия выгодная сложится. А там уж вольная дорога, семейный уют и дорога

Будем в городе, всенепременно. Если не решу сжечь за колдовство, попрошу погадать. Интересно же!

0

995

Фитиль написал(а):

не боюсь! Это лошади меня не любят! Только Дымок и радует

конечно, я так и сказал)) а как же моя кобылка белая? не радует?

Фитиль написал(а):

не прав разве?.

прав, но смущаешь)

Фитиль написал(а):

Ты думаешь только принцы женятся по выгоде? *насмешливо* Белку она не тронет, слова дурного не скажет, а девицу найдет по любому, с большой семьей и выгодой для нас с братом.

яне про то, не понятно как к этому рыжий отнесется... вдруг ревность взыграет? а вообще мне  не понятны  законы иноземные , один мужчина - одна жена,  ,  вот у шази все  по уму, все правильно.  один мужчина и столько жен и наложниц сколько  он содержать может, и к наложникам не дурное отношение.

0

996

Рагнар Ульфсон написал(а):

я потрясён. Нет, правда, как можно?!

не бою я лошадей! *раздраженно* это лошади меня не любят!

Рагнар Ульфсон написал(а):

Будем в городе, всенепременно. Если не решу сжечь за колдовство, попрошу погадать. Интересно же!

Эй! Не сжигай мою мать, она не ведьма, честно, и мальца пожалей... Он хоть и засранец мелкий, но родной же

0

997

Рагнар Ульфсон написал(а):

и в самом деле, я знаю, что дарить))

расцеловал

Рагнар Ульфсон написал(а):

однако теперь я точно хочу наказания)))

я знаю толк в наказаниях)))

Рагнар Ульфсон написал(а):

А сумеешь? *посмеивается* это тебе не изнеженный белый мальчик с золотыми волосами)

ну хоть попытаюсь , а вдруг ты позволишь мне себя увести))

Рагнар Ульфсон написал(а):

я потрясён. Нет, правда, как можно?!

пожал плечами сам в шоке))  но он старается)

0

998

Фитиль написал(а):

не бою я лошадей! *раздраженно* это лошади меня не любят!

конечно конечно *поспешил согласиться*

Фитиль написал(а):

Эй! Не сжигай мою мать, она не ведьма, честно, и мальца пожалей... Он хоть и засранец мелкий, но родной же

ну, э... раз так просишь *озадачен сильно* Я в принципе и не такой уж фанатик от огня, с хорошими людьми всегда договорюсь.

Амир ибн Хатим написал(а):

расцеловал

Дэвин не видит))

Амир ибн Хатим написал(а):

я знаю толк в наказаниях)))

главное, чтобы выжил. Мне его ещё конунгом делать.

Амир ибн Хатим написал(а):

ну хоть попытаюсь , а вдруг ты позволишь мне себя увести))

Я не зарекаюсь, в жизни всякое бывает, но без Дэвина никуда. Он сам не отпустит))

Амир ибн Хатим написал(а):

пожал плечами сам в шоке))  но он старается)

Стимул нужен!

0

999

Амир ибн Хатим написал(а):

конечно, я так и сказал)) а как же моя кобылка белая? не радует?

*нежная улыбка* она же кобылка, кроткая, это счастье. А Дымок он наглый тип, вороватый. Где кстати малышка? Я ей яблок принес

Амир ибн Хатим написал(а):

прав, но смущаешь)

*сдержал смешок*

Амир ибн Хатим написал(а):

яне про то, не понятно как к этому рыжий отнесется... вдруг ревность взыграет? а вообще мне  не понятны  законы иноземные , один мужчина - одна жена,  ,  вот у шази все  по уму, все правильно.  один мужчина и столько жен и наложниц сколько  он содержать может, и к наложникам не дурное отношение.

А это уже у рыжика спрашивать. Может девушка будет с мозгами и поймет, с кем дружить, а кого гнать прочь. Амир... ты издеваешься что ли? Тут одну прокорми, а уж двух или трех вообще беда. Кроме того - умная женщина поймет, когда мужик привязан к семье, а когда нет.

0

1000

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин не видит))

ничего, мы ему расскажем)

Рагнар Ульфсон написал(а):

главное, чтобы выжил. Мне его ещё конунгом делать.

мм ...оно конечно надо и удачи тебе в этом нелегком деле, но  старшего брата куда?

Рагнар Ульфсон написал(а):

Я не зарекаюсь, в жизни всякое бывает, но без Дэвина никуда. Он сам не отпустит))

ты видел картинку, которую он в юморе выложил.... по моему это намек, возьму его в жены, тебя в наложники))

Рагнар Ульфсон написал(а):

Стимул нужен!

не просто стимул, а весомый))

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ключи, замки и сладкие грезы