Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ключи, замки и сладкие грезы


Ключи, замки и сладкие грезы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...ну а что? Демону между прочим всегда хотелось открыть новую тему флуда!!!

0

2

Фитиль,

Фитиль написал(а):

нет, меня не отдали братьям в Орден. Сам учился, как мог. Вообще инквизицию двояко воспринимаю

округлил глаза , как это у вас получилось уважаемый, я Тагира с боем получил,  и за  огромный выкуп... и то ему колдовать нельзя нигде кроме земель шази... это дискриминация...

Фитиль написал(а):

Язык не трогать, молчать умею и без таких мер

это к слову
Найтмара,  метнул в демона лампой
http://s40.radikal.ru/i088/1212/cd/2cb5294dbb46.jpg
вот тебе новый домик  у берега моря Х)))))))))))
Теодор Золондо, "подарок"
http://s53.radikal.ru/i141/1212/c7/61eaeee4e728.jpg

0

3

Печеньку будешь?

0

4

Найтмара написал(а):

...ну а что? Демону между прочим всегда хотелось открыть новую тему флуда!!!

поздравляю, на тебе за это зеркальце http://s017.radikal.ru/i437/1212/2b/6e59e26c7b8a.jpg

0

5

Демон сладко зевнул, уютно поерзал на магистровых коленях, и благодарно лизнул кончиком языка край уха Феликса.
- Я демон вообще-то. Конечно, всякие кошмарности и сладострастие - мне неизменно доставляют, но лениться тоже грех. А грехам я умею предаваться пылко и неутомимо! - Назидательно эдак хлопнул огненными ресницами на Дерэнта и Фитиля. - И потом - вроде бы, я должен грёзу одному лишь брату-рыцарю? Мой сладенький акробат ждет отписи Амира...Ау-у-уу!!!
Зарылся жалобно носом в волосы Феликса.
- Вот видишь, что я должен переживать?! Явился во флуд, узрел беседу о кроликах и сексе, а только появился - они сразу о рабо-о-о-оте-е-е... - Демон ноет-ноет.
Жалобно, сцука такая, ноет.

0

6

*перехватил лампу* ага, вот и вещдок!

0

7

Амир ибн Хатим,
- Зеркальце! - Найтмара кокетливо поправляет локоны. - Я ль на свете всех вреднее, красивее и страстнее?

0

8

Амир ибн Хатим, *оценивающе окинул взглядом ни то полотно, ни то фреску* очень символично *проговорил* но вынужден отказаться.

0

9

Найтмара, Mirror mirror on the wall, what do you give someone ho has it all... *смерил демона задумчивым взглядом*

0

10

Амир ибн Хатим написал(а):

округлил глаза , как это у вас получилось уважаемый, я Тагира с боем получил,  и за  огромный выкуп... и то ему колдовать нельзя нигде кроме земель шази... это дискриминация...

Когда отца рыцари увели, я еще мелким был слишком. У нас с матерью только имена спросили, а потом... я помнил что случается с магами-убийцами и не использую дар толком на людях. В дороге-то нет инквизиторов в кибитках.

Амир ибн Хатим написал(а):

это к слову

Плохое напоминание

0

11

Найтмара написал(а):

Жалобно, сцука такая, ноет.

не ной... я тебе притащу кроликов

0

12

Дерэнт Золондо написал(а):

*перехватил лампу* ага, вот и вещдок!

а ну отдай демону... и вещдок чего?
Найтмара, да-да... кто б сомневался, а меня вот все забыли и бросили, нет моей рыжей бестии... печалька принцу
Теодор Золондо, суровый дядька Теодор застрял и срет средь помидор. - обиделся и показал язык

0

13

Амир ибн Хатим, *перевёл ленивый взгляд с демона на принца шази* не клевещите на духовное лицо, дражайшее чадо Создателя *спокойно проговорил*

0

14

Фитиль написал(а):

Когда отца рыцари увели, я еще мелким был слишком. У нас с матерью только имена спросили, а потом... я помнил что случается с магами-убийцами и не использую дар толком на людях. В дороге-то нет инквизиторов в кибитках.

хм... думает переманить факира, два неучтенных мага ... это ж сколько всего можно натворить - а давайте -ка ко мне, от злых дядек

0

15

Амир ибн Хатим, кто забыл? Почему забыл?

0

16

Демон самодовольно расфырчившийся, одна штука.
- Ну, Тео - доказательств демонической офигенности никогда не бывает мало. Пока ты не познаешь это дао, тебе никогда не покинуть бренных оков смертной плоти! - Найтмара - клевый демон, он обладает великим скиллом назидательного воркования.
Отослал благодарный воздушный поцелуй Фитилю.
- Ах, утешение и подарки! Да-да, это звучит как раз как то что мне нужно... Но можно не кролика - а тебя с такими маленькими розово-белыми ушками на макушке? Это пожалуй, умилит некоторую хищнеческую часть во мне еще быстрее и качественней... - Поцелуй как истинный демонический, незаметно подкрался и вполне так отчетливо ощутился на горячей шейной венке.
- Мр-мр-р... Амир, да ладно тебе - может Дерэнт надеется воспользоваться силой лампы, заманить меня туда, а потом тайно, под покровом темноты, вызывать в своих покоях и там, долго, страстно, качествено, изобретательно, изматывающе, властно... - Самым невинным из демонических тонов. - ...допрашивать?

0

17

Амир ибн Хатим написал(а):

а ну отдай демону... и вещдок чего?

Сотрудничества с богопротивным созданием *спокойно пояснил*...Эх, нет ничего лучше, чем спалить пару еретиков и к шл... *покосился на брата Теодора* в смысле, по делам.

0

18

Найтмара, *вот демон - да, вполне себе прошивает "непробиваемую броню" мага, отчего тот, не выдержав назидательного воркования, передёрнулся* речь шла об ином, демон. Что ты можешь дать тому, у кого есть всё? *пожал плечами, и, скорее, по привычке поискал взглядом близнеца*

Отредактировано Теодор Золондо (2012-12-20 21:12:18)

0

19

*задумчиво чмокнул демона в макушку*Как не замечательно с вами, но дела зовут и служба призывает.

0

20

Амир ибн Хатим написал(а):

хм... думает переманить факира, два неучтенных мага ... это ж сколько всего можно натворить - а давайте -ка ко мне, от злых дядек

да вы же первый велите казнить меня, за теже промахи с поклонами *задумался*

Отредактировано Фитиль (2012-12-20 21:18:20)

0

21

Найтмара нет.

0

22

Демон расстроенно вздохнул, обнимая магистра за шею.
- Как - уже? Ты же только что пришел! Ну иди, если надо... - Грустно потерся носом о его щеку и поцеловал.

0

23

Теодор Золондо, Я могу все это отобрать, а потом шантажировать возможностью вернуть.

0

24

Пора, а то вдруг конец света наступит без меня?

0

25

Найтмара, *усмехнулся скупо* настолько ли душа слуги Создателя доступна для рук творения тьмы? К тому же... *шевельнул плечами, точно от зябкости, и снова посмотрев на брата* отняв всё - рискуешь не выжить сам.

0

26

Магистр Феликс, Демон хихикнул. - Он для тебя наступит, если ты после часа Х не сделаешь то, что обещал. - Очаровательно улыбнулся и скользнул прочь с колен.

0

27

Найтмара написал(а):

Отослал благодарный воздушный поцелуй Фитилю.
- Ах, утешение и подарки! Да-да, это звучит как раз как то что мне нужно... Но можно не кролика - а тебя с такими маленькими розово-белыми ушками на макушке? Это пожалуй, умилит некоторую хищнеческую часть во мне еще быстрее и качественней... - Поцелуй как истинный демонический, незаметно подкрался и вполне так отчетливо ощутился на горячей шейной венке.

*подмигнул демону* пошей ушки и хвостик... может буду кусаться нежно за... *вздрогнул и тут же расслабился* можно не отлипать, я небрат Ордена, пороки принимаю на ура

0

28

Теодор Золондо,

Демон зевнул.
- Мне скучно это обсуждать. Everyone has their weaknesses. Dixi.

0

29

Магистр Феликс, возвращайтесь... вам сдамся на поруки может быть

0

30

Демон грустит - теплые колени магистра его уже не уютят и не утешают. Вычеркните это - у Найтмары хандра.
Оно смотрит в небо и подчеркнуто капризно дуется.

Поманил холеной ручкой Фитиля.
- Расскажи мне, что там за коллега у тебя нарисовался, мой зайчик. Я глянул краем глаза - рыженький, симпатичный...

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ключи, замки и сладкие грезы