Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ключи, замки и сладкие грезы


Ключи, замки и сладкие грезы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Теодор Золондо написал(а):

*перевёл ленивый взгляд с демона на принца шази* не клевещите на духовное лицо, дражайшее чадо Создателя *спокойно проговорил*

пф... прям я наклеветал... вот сам пойду на костер, если скажешь, что не Теодор и ни разу ни срал... тоже мне духовное лицо,- ворчит обижен и зол - а от нашего подарка грех отказываться, вот.

Фитиль написал(а):

Амир ибн Хатим, кто забыл? Почему забыл?

меня никто не любит, злые вы, уйду от вас... чай пить...

Найтмара написал(а):

Мр-мр-р... Амир, да ладно тебе - может Дерэнт надеется воспользоваться силой лампы, заманить меня туда, а потом тайно, под покровом темноты, вызывать в своих покоях и там, долго, страстно, качествено, изобретательно, изматывающе, властно... - Самым невинным из демонических тонов. - ...допрашивать?

тогда я Дениза буду допрашивать, долго и качественно  - фыркнул обиженно

Фитиль написал(а):

да вы же первый велите казнить меня, за тоже промахи с поклонами *задумался*

хм... Тагир вообще мне не кланяется и на "ты"  когда никто не видит...требование  дурацкого поклона или  власть над магом... по мне так выбор очевиден... и не переживай так,  вот тебе инструкция
http://s017.radikal.ru/i404/1212/0d/572bfb2a06d0.jpg

Найтмара написал(а):

рустно потерся носом о его щеку и поцеловал.

с чего ему столько любви

0

32

Найтмара, *подошел к демону* отличный парень *обнял со спины Найтмара,* мой любовник. Таскает мой реквизит, может от ревности закидать яблоками, а потом на этих яблоках же... *мурлыкнул*

0

33

Не, не так. И потом этим же яблоком... *с интересом наблюдает от двери как Фитиль мурлыкакет с незнакомцем*

0

34

Амир ибн Хатим написал(а):

хм... Тагир вообще мне не кланяется и на "ты"  когда никто не видит...требование  дурацкого поклона или  власть над магом... по мне так выбор очевиден... и не переживай так,  вот тебе инструкция

Власть над жизнью мага ценнее, что верно, то верно. *присмотрелся к инструкции* вам нужен шут?

Амир ибн Хатим написал(а):

меня никто не любит, злые вы, уйду от вас... чай пить...

Кто злой?

0

35

Конла Джилрой Килки написал(а):

Не, не так. И потом этим же яблоком... *с интересом наблюдает от двери как Фитиль мурлыкакет с незнакомцем*

*посмотрел из-за плеча демона на рыжего* Неужто дядюшка тебя сегодня взгрел за меня? *хитрая морда* я думал наша личная инквизиция сам спалил свою веревку

0

36

Демон слегка поерзал. Поприслушивался к ощущениям. Подумал-подумал. Поерзал активнее, устраиваясь в руках Фитиля основательнее. Ему определенно понравилось!
- Какая занимательная характеристика! А мне показался сперва таким тихоней... - Выгнул шейку, любопытно поблестев горящими глазами. - И часто ты его провоцируешь на ревность и доказательство страсти силой? - С интересом.
Глянул на Амира, задумчиво приложил пальчик к губам.
- Феликс... Хм-м-м... Феликс, потому что... м-м-м... - Легкомысленно помахал пальчиками в воздухе. - Потому что он носит меня на руках? Потому что всегда безропотно отдает в мое распоряжение свои колени? Потому что сочетание девственника, целибата и статуса магистра действуют на меня возбуждающе? Потому что он невыразимо очарователен в личном общении? Потому что я так хочу? - Смешок. - Выбирай любое... А быть может - чтобы подстегнуть твою ревность и чувство собственничества? Я же коварный демон...
Уютно потерся узкой и горячей спинкой о грудь Фитиля.

0

37

Заметив взгляд со стороны, незамедлительно потерся старательнее, выгибая по-змеиному спинку и вытягивая длинные стройные ноги. Забросил тонкие руки назад, слегка зарываясь пальцами в волосы циркачу...
Демон играет на публику - зато как соблазнительно это делает, вы оцените!

0

38

Ага... А то дядя Тао не знает,
куда его веревка пропадает,
что один дурак ее таскает,
а пройдоха-фокусник сжигает

0

39

Фитиль написал(а):

Власть над жизнью мага ценнее, что верно, то верно. *присмотрелся к инструкции* вам нужен шут?

Кто злой?

все, и ты тоже...
шут?  думаю, ты не справишься.... и потом, я не уверен что у шази  есть такое понятие.

Найтмара написал(а):

Глянул на Амира, задумчиво приложил пальчик к губам.

гордо вскинул голову и демонстративно отвернулся
Конла Джилрой Килки, наблюдает  и тихо бормочет - дыба, змеи, кожевник, кони, плети...

0

40

Найтмара написал(а):

Демон слегка поерзал. Поприслушивался к ощущениям. Подумал-подумал. Поерзал активнее, устраиваясь в руках Фитиля основательнее. Ему определенно понравилось!
- Какая занимательная характеристика! А мне показался сперва таким тихоней... - Выгнул шейку, любопытно поблестев горящими глазами. - И часто ты его провоцируешь на ревность и доказательство страсти силой? - С интересом.
Глянул на Амира, задумчиво приложил пальчик к губам.
- Феликс... Хм-м-м... Феликс, потому что... м-м-м... - Легкомысленно помахал пальчиками в воздухе. - Потому что он носит меня на руках? Потому что всегда безропотно отдает в мое распоряжение свои колени? Потому что сочетание девственника, целибата и статуса магистра действуют на меня возбуждающе? Потому что он невыразимо очарователен в личном общении? Потому что я так хочу? - Смешок. - Выбирай любое... А быть может - чтобы подстегнуть твою ревность и чувство собственничества? Я же коварный демон...
Уютно потерся узкой и горячей спинкой о грудь Фитиля.

*притянул к себе уютного демона* Он и тихоня? *веселая улыбка* Бывает... это приятно. Он тоже не ангел, умеет провокации творить. *посматриваю на любовника, Амира и демона с интересом*

0

41

Фитиль, Мурлыкающий смешок, чуть заметно извивающееся под руками горячее тело и пальцы демона оплели одну из его ладоней, поглаживая неспешно.
- Тебе тоже нравится на них смотреть? Я право, даже не знаю, на кого в этой ситуации поставить... - Лукаво прищурился, откидывая голову на плечо циркачу. Хихикает. - Принц отказал мне в праве взгляда... я...польщен?

Отредактировано Найтмара (2012-12-20 21:49:43)

0

42

Конла Джилрой Килки,
Кто пройдоха? *невозмутимо* Работы ради сжигаю, он же за пожар меняя первого накажет

Амир ибн Хатим написал(а):

все, и ты тоже...
шут?  думаю, ты не справишься.... и потом, я не уверен что у шази  есть такое понятие.

я не злой, спроси рыжего
я факир, это другой жанр, но не менее опасный. Вы часто видели личных факиров?

0

43

*вдоволь насмотревшись на воркующую парочку, колесом прошелся по таверне к Амиру* Эй, принц, я не маг, но на некоторые чудеса способен... Интимного характера. Хочешь покажу? Приватно.

0

44

Найтмара, *поцеловал в демона в плечо, продолжая наблюдать* Вообще нравится наблюдать за людьми, это весело. На обоих? *наслаждаюсь теплотой тела демона*

0

45

Конла Джилрой Килки, *нежная улыбка* кастрирую тупым ножом

0

46

*огляделся* давненько я сюда не заглядывал. Всем  теплого вечера  с пледом, камином и молоком с корицей.

0

47

Саид, добрый вечер

0

48

Фитиль, добрейшего *кивнул* А весело тут у вас, погляжу. *с любопытством подглядывает предыдущие сообщения*

0

49

Демон торопливо прикрыл Фитилю губы ладонью.
- Нет-нет! Пусть развлекается - не будь, право, таким суровым и жадным, мой зайчик... - Озорно поднес его ладонь к губам, и легонько пробежал кончиком языка вдоль фаланги среднего пальца. - Наслаждение от наблюдения может быть не менее острым... И потом - ведь это так мило, он старается вызвать в тебе реакцию и ревность!... Лучше поцелуй меня в шейку - наверняка это взбодрит милого рыжика...

0

50

Саид, - Ассасин. - Задумчиво так осмотрел.

0

51

Приветливый Саид,
Молоком напоИт,
В плед завернет
К себе унесет.
*показал язык Фитилю* А ты поймай!

0

52

Найтмара,
- Хм? - поправил капюшон, обозрев наконец всю окружающую его наиинтереснейшую ситуацию

0

53

Доброй ночи почтеннейшие)
Оу, новый флуд *оглядывается*

0

54

Фитиль написал(а):

я не злой, спроси рыжего

а что мне его спрашивать, я все и так вижу

Фитиль написал(а):

я факир, это другой жанр, но не менее опасный. Вы часто видели личных факиров?

шут может сказать  то, о чем молчат остальные, он образован и умен. у тебя опасная профессия  но метать ножи и играть с ножом может почти любой шази. шази -  дети огня, рожденные в седле  и закаленные клинком.
Конла Джилрой Килки,  оценивающе глянул , задумался - покажи.

0

55

Саид, присоединяйтесь *миролюбиво*

Найтмара написал(а):

Демон торопливо прикрыл Фитилю губы ладонью.
- Нет-нет! Пусть развлекается - не будь, право, таким суровым и жадным, мой зайчик... - Озорно поднес его ладонь к губам, и легонько пробежал кончиком языка вдоль фаланги среднего пальца. - Наслаждение от наблюдения может быть не менее острым... И потом - ведь это так мило, он старается вызвать в тебе реакцию и ревность!... Лучше поцелуй меня в шейку - наверняка это взбодрит милого рыжика...

*хитро улыбнулся в шею демона* кастрация отменяется. *поцеловал в соблазнителя в шею, миролюбиво наблюдая за рыжиком* Ммм... соблазнитель

0

56

Конла Джилрой Килки,
- Да, да, все именно так, радужно и празднично. Если опустить некоторые неприятные подробности моей профессии - сверкнул улыбкой из под тени капюшона
Дэвин Эрхольмский, Вечера, любезный. Давно не виделись

0

57

Фитиль, К чему именно? Тут прям глаза разбегаются *тихо хохотнул*

0

58

Саид, с самых казематов, уважаемый Саид) *усмехнулся*

0

59

Фитиль написал(а):

*нежная улыбка* кастрирую тупым ножом

сначала я тебя кастрирую - меланхолично
Саид,  махнул рукой - привет , злостный хититель
Дэвин Эрхольмский,  - кинулся на шею - Дэв, меня обижают, совсем не ценят... они.... они  .... казнить их всех!!!

Отредактировано Амир ибн Хатим (2012-12-20 22:09:38)

0

60

Дэвин Эрхольмский, да, с них,с  родимых. Как поживаете? Надеюсь, прогулка по обители церковников закончилась благополучно?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ключи, замки и сладкие грезы