Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Конла Джилрой Килки


Конла Джилрой Килки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Конла Джилрой Килки - что вообщем-то не является именем отца или рода, Джилрой с тарийского переводится просто как Рыжеволосый парень, а Килки — городок, где мальчик появился на свет. Иногда его зовут Джи, но есть и прозвище - Белка.
2.  Возраст
17 лет
3. Занятие
циркач
канатоходец, жонглер, акробат
4. Нация
тариец
5. Внешность
Невысокий, изящно сложенный, из-за чего выглядит хрупким, но на деле - силен и ловок. И, безусловно, гибок, как всякий гимнаст.
Растрепанная копна волос цвета яркого пламени, задорные зеленые глаза, точеный профиль — единственный подарок отца-аристократа.
Обладатель приятного голоса и почти совершенного музыкального слуха
6. Характер
Жизнерадостный, легкомысленный весельчак — иногда ироничен, иногда язвителен,  увлекающаяся натура. Порой бывает невероятно упрямым, но при этом умеет прощать и первым пойти на примирение. Превосходный актер и мастер перевоплощения. В целом, оправдывает данное еще в детстве прозвище — белка он белка и есть - шустрый, задорный, удивительно подвижный, пушистый рыжий зверек, весь день готовый скакать на арене, крутить сальто на проволоке, жонглировать, а потом ещё выкроить полчасика перед сном, что бы найти приключение на свою лучшую часть. Однако холодными, дождливыми вечерами умеет быть на удивление теплым и уютным.
Есть у Джи одна страсть — к острым предметам. Парень учился владеть всем, что летало, втыкалось или резало, полируя, шлифуя навыки, доводя их до совершенства. Любимый трюк — жонглировать ножами на канате — доводит маму до истерики, а зрителей —  до экстаза в ожидании, когда он, порезавшись, потеряет равновесие и сорвется вниз.
7. Биография
Отца своего Конла не знает, его мать свято хранит эту тайну, опасаясь, что выведав имя, мальчик может отправиться мстить, погибнуть сам или стать отцеубийцей.  Рыжик выяснил лишь то, что мать его работала прислугой у знатных господ, забеременела и была выгнана. От опозоренной девушки отказалась и родная семья, после чего несчастной оставалось только руки на себя наложить, но отчаянного шага со скалы в бушующее море не дал сделать дядюшка Тао — хозяин циркового балаганчика случайно устроившего привал на высоком берегу. Так в труппе появилась рыжая коломбина, а у миниатюрной цыганки Луары — лучшая подруга.
Мальчик вырос на арене, с младенчества познав науку управления собственным телом. А еще дядюшка Тао научил петь, аккомпанируя себе на нехитрых музыкальных инструментах. Ох, на свою беду научил, теперь Белкины куплеты — головная боль стражников и хозяина цирка. Зато народу нравится.
Джи обожают звери, впрочем он их тоже любит и всегда готов поделиться последней коркой с бродячим псом.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Би. Есть любовник — Аодх Мас Огилви по прозвищу Фитиль. Они с рождения вместе, великолепно дополняют друг друга, как внешне так и по характеру. 
9. Статус
Всполох
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
часто
11. Связьчерез ЛС или администрацию форума

+4

2

Добро пожаловать в столицу и веселой игры!
Заполняйте профиль)

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Конла Джилрой Килки