Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Рензо Форзаретти, 25+, Кабальеро.


Рензо Форзаретти, 25+, Кабальеро.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Рензо де Кабальеро Форзаретти 
2.  Возраст
25 лет.
3. Занятие
Рыцарь Кабальеро при дворе, на службе у Инфанты. 
4. Нация
Чистокровный Аллаци
5. Внешность
Рензо обладает довольно привлекательной и при этом очень запоминающейся внешностью. Рост средний, примерно 180 см. Точный вес неизвестен, хотя кому это надо? Волосы у Небиаретто темно-русые, для мужчины довольно длинные.   Носит белую шелковую рубашку  и поверх неё темную жилетку. Часто поверх одежды надевает стальной панцирь. Защиту он обеспечивает маленькую,  но все же не вечно же ходить в латах.  Так же не менее красиво смотрится красный пояс с золотыми эмблемами. В общем, при встрече с Рензо, можно определить его положение в обществе.  На поясе носит  кавалерийский меч, выполненный лучшими мастерами Алацци. Иногда может надеть плащ красного цвета, по мере надобности. В плаще находятся некоторые кармашки для ножей  и болты для арбалета.  Штаны серого цвета, ничем не примечательны, но сделаны из дорогого и качественного материала. Сапоги из кожи с серебряной отделкой. Вернемся к внешности самого Рензо. Глаза темно-зеленого цвета, на лице есть аккуратная борода. Все смотрится отлично.
Одежду он, конечно, меняет, но в основном остается один и тот же стиль. Главное, чтобы смотрелось богато.   
Так же, какой Кабальеро без рыцарских доспехов? Его доспех  сделан под заказ, впрочем, как и у многих рыцарей. Каждый Кабальеро должен быть по своей сути уникален, поэтому на  спине лат  выгравирован герб его дома – сокол на фоне рассвета.  Сам доспех серебряного оттенка, из великолепной стали.   Несколько раз был помят,  после небольших потасовок, но  все же для кузнеца немного вмятин не проблема.

Латы

6. Характер
Порой Рензо бывает, вспыльчив, связи со своим, ещё молодым возрастом. Конечно, пытается быть сдержанным и хладнокровным, хотя в определенных ситуациях это может, не получится.  Но все же он оправдывает титул «Кабальеро», ведь он предан своей стране, своему дому и, конечно же, монарху. Честь для него превыше всего, поэтому, обладая воистину рыцарским характером, он не боится умереть с честью, и лучше встретит эту смерть на коне, с мечом в руке. Он может оспорить некоторые приказы, которые посчитает неприемлемыми, но все же, выполнит их, если они будут необходимы. В его  семье есть девиз «Восход – твоя слава, сокол – твоя воля». Расшифровать данную фразу можно по-разному. Рензо считает, что смысл девиза, – какой бы не была слава, ты должен всегда  понимать, что имеешь свободу и должен, в конечном счете, поступить так, как считаешь нужным. Он всегда отличался своевольным характером, в детстве даже пытался сбежать из дома, чтобы присоединится к вольному каравану. Он довольно умен, образован. Разбирается в военном деле и тактике.  Любит животных, особенно коней и птиц. С ними поддерживает определенную связь, Форзаретти прекрасно понимает этих животных.
Не слишком общителен, новые знакомства старается не заводить. Хотя, если и выбирает друзей, то только тех, кто, по его мнению, этого достоин. Форзаретти не пьющий, что порой вызывает недоумение у многих людей. Он в детстве перепил слишком много алкоголя, поэтому, его теперь от него тошнит за километр. Любит национальный праздник -  корриду, пару раз участвовал, и к счастью, отделался лишь легкими синяками.
Уважает своего отца, в его семье это принято. Хотя не сказать, что сильно любит, но все же воздаст должные почести. Со старшим братом весьма в холодных отношениях, вроде и не дерутся, но и не дружат.

7. Биография
Родился в  королевстве Алацци в 1431 году. Семья довольно знатных аристократов – Форзаретти. Рензо являлся вторым ребенком в семье, первым был его брат и наследник владений. Семья Форзаретти хорошо известна многим в стране, ведь роду у них  лучшие всадники и воины. Герб дома сокол на фоне рассвета. Символизирует честь, волю и нераскрытый талант. Рос он в строгом воспитании, ведь барон Франческо решил воспитать из сына лучшего кабальеро, которого ещё не видел свет. Постоянные тренировки, верховая езда, фехтование на мечах, все это  окружало мальчика с самого раннего детства.  Он рос слегка замкнутым, но все же иногда пытался пробраться мимо соколиного взора отца и пообщаться с другими детьми.  С братом он  с самого детства плохо разговаривал, тот призирал его, говорил про то, что  Рензо  никогда не увидит отцовских владений и не станет бароном, а лишь жалким кабальеро. Но Форзаретти младший не слишком-то отчаивался, он знал, что станет отличным рыцарем и ему без этого будет отлично.
Когда Рензо исполнилось 10 , отец решил  провести сыну испытание. Он дал ему меч, своего коня и отправил в лес. Рензо должен был без помощи лука и арбалет, лишь сидя на коне и с мечом в руках,  догнать оленя и зарубить его. Мальчик долго гнался за своей дичью, но никак не мог догнать животные. Тогда Рензо воспользовался своей сообразительностью, он соорудил небольшую ловушку, виде дыры в земле, прикрытой листвой и загнал туда оленя. Животное попалось, но Форзаретти не стал убивать его, он лишь позвал отца, показал оленя и ответил «Истинный Кабальеро не убивает беззащитных и безоружных». Франческо Форзаретти был горд сыном, он прошел испытание и понял всю суть рыцарства. Ведь истинный кабальеро никогда не будет гнаться за беззащитным трусом, он никогда не убьет его, ведь это не делает чести.
Через несколько лет Рензо стал личным оруженосцем одного рыцаря кабальеро Фредерико Даргоса. Он стал своего рода наставником для мальчика, ведь отец не может обучить сына всему. Рыцарь должен учиться у рыцаря.  Форзаретти познавал всю суть военного дела, узнал многие виды оружия, стал изучать историю своей страны. Парню попался мудрый наставник, который решил сделать Рензо своим наследником и после того, как Даргос уйдет в отставку, его пост и все остальное перейдет в руки Рензо. Фредерико был близким другом Франческо Форзаретти, поэтому, относился к его сыну, как к своему родному. У старого кабальеро не было детей.
Вскоре, когда Рензо исполнилось двадцать, Даргос трагически погибает. Обстоятельства не были известны, говорили, что он просто упал с лошади и разбился. Но Форзаретти не верил в это глупость, вероятно, его кто-то убил или отравил. Все же, Фредерико успел оставить завещание, его личное имущество  перешло Форзаретти. Рензо стал полноправным Кабальеро. Многое прошло за эти пять лет службы. У него появился личный конь, серый жеребец, которого Рензо назвал Грандес. Он присягнул на верность Инфанте. Сейчас находится при дворе. Пока не жалуется, но все равно, ищет свое призвание.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Образован, умен. Хороший стратег. Мастер верховой езды и обращения с мечом. Неплохо двигается даже в тяжелых латах. Умеет стрелять с арбалета.
Меч
Гетеро.
9. Статус
~Вольный Сокол~
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Часто, постинг 1-2 поста в день.
11. Связь
Skype: General_gope ISQ: 463693793
12. Игровые планы
Есть в планах стать вольным рыцарем, пойти путешествовать по стране. Пока, что предан своему дому и Алацци. Готов исполнять приказы и прикрыть своей грудью Инфанту. 
13. Откуда вы о нас узнали?
Длительная история, как у колобка. Нашел на форуме рекламу, кликнул, потом залез у них в рекламу, нашел что-то, ещё кликнул, а потом увидел рекламу с викингом, кликнул, и у вас x)

Отредактировано Рензо Форзаретти (2012-11-10 21:45:04)

+2

2

Добро пожаловать в Далар!
Веселой игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Рензо Форзаретти, 25+, Кабальеро.