Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Брат Джехан Аллард, 19, даларец, рыцарь Ордена


Брат Джехан Аллард, 19, даларец, рыцарь Ордена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Брат Джехан Аллард.

2.  Возраст
19 лет.

3. Занятие
Странствующий рыцарь-маг Ордена.

4. Нация
Даларец.

5. Внешность
Джехан высок (около ста девяноста сантиметров), осанист и строен, умеренно мускулист. Обладает мягкими чертами лица, прямым носом, светлыми волосами и темно-серыми глазами. В целом, внешность брата Алларда довольно приятная.
Несмотря на юность, облик Джехана не лишен ни мужественности, ни воли, завещанной нам Господом нашим. Однако нет в нем горделивости, свойственной отпрыскам благородных семей, поскольку брат Аллард не чужд смирению.

6. Характер
Нельзя сказать, что Джехан особенно умен, поскольку ум его прост. Просчитывать поступки на несколько ходов вперед, хитрить, плести интриги — все это не его стезя. Так же как изучать множество наук, корпеть над трудами ученых мужей и познавать тайны подлунного мира. Однако он способен логически мыслить и использовать фантазию при необходимости, так что и полным дубом его не назовешь. Скажем так: ум Джехана прост и практичен, но отнюдь не примитивен.
Присутствует в нем и житейская мудрость, хотя на этом пути юному рыцарю предстоит пройти еще немало прежде, чем его можно будет назвать мудрецом.
Джехан добр и честен. Он доброжелателен к людям и верит, что все мы братья от Отца нашего Создателя. Однако любить Создателя надлежит более, чем брата, ибо если брат от Него отвернется — ты за братом не последуешь. Именно поэтому Джехан не видит зла в каре, которую несет Орден и Инквизиция еретикам и отступникам. Все во имя Господа нашего и во имя истины.
И хотя брат Аллард способен думать и анализировать слова других людей, способен решать сам, кто прав и кто нет, есть у него два авторитета, Орден и Создатель, чья воля непререкаема и слова всегда истинны. К счастью или к несчастью ли, но усомниться в них Джехан не сопсобен.

7. Биография
Джехан — столичный ребенок. Он родился в семье горожан, торговца Абсолона и жены его Серайз. В детстве Джехан мечтал о служении Создателю, и только пуще прежнего начал стремиться к этому, когда открыл свой магический дар.
Родители, знавшие о мечте своего сына, понимали, что лучше всего будет отдать его в Орден, однако мать никак не могла расстаться с ним. Рано или поздно она решила бы, что счастье сына важнее, но благодаря счастливому случаю это произошло рано.
Скрыть потенциального рыцаря в городе, прямо под носом у Ордена, вряд ли возможно. Однажды рыцари-маги заметили одаренного мальчика, и после беседы с ними мать наконец-то решилась отпустить сына. Джехану было 7 лет, когда он начал обучение при городской пресептории.
Шли годы. Родители его, с которыми Джехан иногда виделся, родили еще одного сына по имени Ивон.
Наконец Джехан закончил обучение и был посвящен в рыцари-маги. Произошло это недавно, поэтому с новой жизнью брат еще не освоился до конца. Он пока не стал странствующим рыцарем полноценно, но твердо намерен отправиться путешествовать в ближайшее время (скорее всего, после королевской свадьбы, на которую он очень хотел бы посмотреть).

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Высокий уровень магии слова и воли, однако он еще не вошел в полную силу из-за нехватки опыта.
Мечник. Достаточно неплох в бою (в том числе и на кулаках, если требуется, хотя предпочитает благородные поединки на оружии), но маловато опыта.
Из прочих талантов: неплохо танцует.
Сексуальные предпочтения: гетеросексуален, любит миниатюрных миловидных девушек. Неприязненно относится к любым извращениям (в т.ч. гомосексуализму), но старается быть терпимее.

9. Статус
Не мир я вам принес, но меч

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Это уж как получится, постараюсь заходить по крайней мере раз в пару дней.

11. Связь
Предпочтителен скайп: n-alrekr.
Если через него никак, то аська: 632601718

12. Игровые планы
Есть планы по духовному развитию персонажа и его личности, которые хотелось бы отыгрывать не тихонько в уголке, а при участии в квестах по основному сюжету (но от промежуточных экшн-квестов не откажусь, "Молот ведьм" мне уже приглянулся ^_^ Надеюсь, набор в него еще есть?).
Если мастеру нужно более четко описать планы, готов обсудить в ЛС.

13. Откуда вы о нас узнали?
Натыкался на вас на РПГ-топе и Танке.

+1

2

Добрый день!

Джехан Аллард написал(а):

Высокий уровень магии слова и воли, однако он еще не вошел в полную силу из-за нехватки опыта.

Блестящие задатки, но актуальный уровень магии средний, если рассматривать его по таблице. И ограничения соответствующие.

Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Брат Джехан Аллард, 19, даларец, рыцарь Ордена