Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Бахидж ибн Ваддах, 42 года, шази, глава шазийской общины в Даларе,


Бахидж ибн Ваддах, 42 года, шази, глава шазийской общины в Даларе,

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Бахидж ибн Ваддах аль-Далар Имами ( радостный, ясный, вождь из далара)
2.  Возраст
42 года
3. Занятие
Глава шазийской общины.
4. Нация
Шази
5. Внешность
рост – 2.05 вес -108,
Цвет глаз –  серый, цвет волос – каштановый, цвет кожи –смуглый.  гиперстенический тип телосложения.  Большой и толстый мужичок с широкой улыбкой, бородой и длинными волосами. Несмотря на внушительные размеры, уже через несколько минут собеседник понимает, что перед ним добродетельный и умный человек.

6. Характер
Добрый, несмотря на свои большие размеры и большую силу, но порой очень жесткий. Дружелюбен.  Хороший управленец, находит выход из любой ситуации. Часто занимается благотворительностью, помогая соотечественникам.  Любитель веселых празднеств.
Бахидж дерзок и суров,  не любит формальности и бюрократию. Всегда говорит в лицо все что думает. Прямолинейность его характера частенько приводило его к неприятностям, но владея смекалкой и обширными связями, всегда из них выпутывался.
Умен, ибо имел хороших учителей и по военному искусству, и по остальным наукам. Имеет талант читать человека по его телодвижениям и мимике лица, хорошо распознает ложь и не терпит лицемерия. Умеет хорошо организовывать людей и со всеми может найти общий язык. Целеустремлен и находчив, бывает очень опасен, если кто-нибудь встает у него на пути.

7. Биография
Родился первенцем в большой семье богатого ювелира в Эль-Хасаре и получил прекрасное домашнее образование в сфере наук и отличную боевую подготовку. Знания о тонкостях ювелирного дела отец передал сыну, но ювелиром Бахидж никогда не был: задолго до рождения наследника глава семейства повредил руку и был вынужден отказаться от изящного мастерства в пользу торговли. Возмужав, и Бахидж пошел по его стопам, намереваясь позднее наследовать отцу. Сперва он обучался торговому ремеслу, путешествуя с караванами по степям Халифата. Необходимость отражать частые нападения разбойников и лихих людей на перевозимые им товары и ценности, Бахидж вскоре сделался прекрасным бойцом и отлично командовал не только караваном с пути, но и отрядом охраны в коротких кровопролитных стычках.
Однажды на базаре города Малина, что лежит у подножья Южного Кряжа, он услышал о золотых храмах убунди и реках, полных самородков. Авантюризм молодого купца был таков, что отправившись в опасное путешествие, он вернулся домой лишь два года спустя. Но вернулся с караваном, полностью груженным золотом. Это осталось семейной тайной, иначе халиф изъял бы это внезапное богатство.
Однако теперь у молодого купца было достаточно средств, чтобы открыть торговый дом в столице империи. И он отправился в Далар, где и обосновался, предлагая гостям богатый ассортимент самых роскошных товаров: пряностей, тканей, посуды, ковров, джинов, урдического оружия, которые его поставщики свозят со всех концов империи. Но особенно прославился Бахидж за умение разбираться в драгоценных камнях и тонкий вкус во всем, что касалось украшений.
Постепенно предлагая свои товары все более и более знатным горожанам, стал поставщиком Ас-Сухейма, он не так давно был назначен личным поставщиком ювелирных изделий Его Величества Императора. Нынче торговец Бахидж вхож со своим драгоценным товаром в каждый богатый дом, и всяких аристократ ласков и любезен с ним, потому что желает украшаться наилучшими драгоценностями, не хуже императора. Его хватка и хозяйственность, готовность помогать ближним и добрые отношения с Ас-Сухеймом сделали свое дело, и около трех лет назад община шази выбрала купца своими главой. С тех пор он частый гость в Представительстве и неизменно добрый отец для нуждающихся в помощи соплеменников.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Отличный воин, на данный момент один из лучших мечников халифата, хорошо обращается с любым оружием, но больше всего любит драться кривым мечом  или двухсторонней секирой , также имеет богатый арсенал оружия, так как является коллекционером. Хороший наездник. Гетросексуал и имеет большое количество наложниц и жен.  Часто читает философские труды, любит интеллектуальные дебаты.

9. Статус
Глава шазийской общины
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
через день, по возможности чаще.
11. Связь
Skype - dr_ner0
12. Игровые планы
-
13. Откуда вы о нас узнали?
От Эллери Мэира.

Отредактировано Бахидж ибн Ваддах (2012-10-06 00:42:03)

0

2

Бахидж ибн Ваддах, добро пожаловать в Далар!
Приняты! Веселой, увлекательной игры!

+1


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Бахидж ибн Ваддах, 42 года, шази, глава шазийской общины в Даларе,