Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Кальн, 31 год, тариец, наемник


Кальн, 31 год, тариец, наемник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Кальн
"Лис", "Рыжий"

2. Раса
Человек, тариец

3. Должность, статус, занятие
Наемник

4. Внешний вид
Высокий мужчина средних лет, ничем не примечательный. Каштановые, с рыжиной, волосы, в последние годы - бородка на южный манер. Узкие скулы, невысокий лоб, нос чуть искривлен. Запомниться может разве что тонким кривым шрамом от левого глаза до подбородка. Кальн ушел с поля боя, истекая кровью, противник остался лежать.
Крепкое телосложение, ни капли лишнего жира. Но и бугров мышц не заметно.
В одежде особых предпочтений не имеет, ходит, в чем удобно и уместно. Избегает тяжелых доспехов, беспокоясь о маневренности и скорости в сражении, предпочитает тонкую кольчугу под кожанной курткой.

5. Краткая биография, характер, особенности
Разговорчивость никогда не была отличительной чертой Кальна, в связи с чем мало кто знает хоть что-то о его прошлом. Да и не спрашивают. Рожденный в Королевстве Тара в небогатой крестьянской семье, Кальн еще в раннем детстве потерял отца и, пытаясь прокормить мать и систер, занимался единственным, что могло принести подростку денег - воровал. Не раз и не два страже не хвататло буквально нескольких мгновений, чтобы успеть выловить мелкого разбойника. Хитрюган нырял в подворотни, которые знал, как свои пять пальцев, и растворялся на городском дне. Еще тогда среди местных мальчишек его окрестили Лисом. За рыжину в волосах и удивительную изворотливость.
Через годы Кальн покинул Тару, куда не возвращался, кажется, по сей день. Мало кто знает, почему. И сейчас для этой истории не время. Но как бы то ни было, за свои три десятка лет Кальн побывал во многих отдаленных уголках Империи, служа то местному благородному, то городским властям. Последние пару лет Лис провел на севере, где на границе отлавливал темных тварей и отправлял их в грязь.
Пару слов стоит сказать об излюбленных приемах Лиса в бою: в отличии от многих своих соотечественников, он не так хорошо стреляет и не слишком жалует лук, особенно те массивные оглобли, которыми пользуются многие стрелки Тары. Арбалет привлекает мужчину значительно больше, и во владении им он уступает немногим воякам. Как можно догадаться, тяжелые двуручники Лис тоже не жалует (хотя опыт владения подобным оружием был, и при необходимости, Лис может взяться за рукоятку оружия с длинным широким клинком двумя руками), предпочитая им короткий одноручный меч, широкий нож с длинным лезвием или пару метательных кинжалов.
Вряд ли об этом стоит упоминать, но магией, Кальн, очевидно, не владеет, да и к магам относится с легким призрением. Кроме тех проверенных в боях северных мастеров, что используют таблички с заклинаниями и зачаровывают оружие.

6. P.S.
Персонаж регистрируется по упрощенной анкете для участия в квесте с активным мастерингом из темы Вакансий.
Если в будущем персонаж перерастет в полноценного участника игрового поля, биография будет дополнена.

Отредактировано Кальн (2012-09-18 12:55:47)

+3

2

Добро пожаловать в Далар!
Приняты! Веселых приключений и увлекательной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Кальн, 31 год, тариец, наемник