Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Опрос: Решение вопроса гаремов/борделей. Актуально или нет?


Опрос: Решение вопроса гаремов/борделей. Актуально или нет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Улучшит ли игру воплощение нижеизложенной идеи?
Да, станет веселее!

30% - 4
Нет, мы забьем на сюжет и превратимся в бордель!

23% - 3
Может пригодиться.

46% - 6
Голосов: 13

1

Дамы и господа!
Ввиду наличия  в игре большого количества обеспеченных шази, каждому из которых традициями полагается гарем из, по меньшей мере, трех дам, а так же существования большого количества достойных воинов и братьев других наций, которые тоже весьма склонны к разным увеселениям, администрация породила такую мысль:

1. Создаются НПС «Гарем» и НПС «Бордель» (или назовем их как-то иначе, чтобы название не определяло пол).
2. Игрок, желающий воспользоваться услугами такого НПС, оставляет соответствующую заявку в теме поиска партнеров.
3. Любой игрок, который готов играть за этого НПС, заходит от НПС и откликается на заявку. Инкогнито. Или по договоренности с партнером)
4. Игра.

Альтернатива:

От лица НПС вы можете написать любому игроку, пригласить его поиграть и остаться инкогнито)

Чего мы этим добьемся:
- Нам не нужно будет набирать гаремы и бордели, а игрокам, пришедшим в них играть, не придется скучать без внимания господина/клиентов.
- Каждая наложница и куртизанка (мальчики в счет) будет новой и неповторимой, она может менять аватар, и имя, по которому вы сможете ее снова найти.
- Вы сможете поиграть рейтинг или персонажа иного пола без ущерба для репутации вашего постоянного персонажа.
- Появится возможность скрасить ожидание сюжетного отыгрыша.

+3

2

О, боги... неужели тут кроме рейтинга нечем заняться? Или мало ролевых по хентайным\яойным школам? Лучше какой квест для знати придумайте, что бы в нём могли поучаствовать и дамы знатные, а не только вояки, чтобы не ползти к админам всякий раз и слезно просить их придумать что-нибудь.
Это же игра о политике, интригах, приключениях, а не банальном сексе без обязательств.
Я уже много раз видела таких вот НПСов, все кончалось банальным простоем оных без дела. И зачем? Или кроме как сексом, тут более нечем заняться? Я против, я сюда пришла за чем-то иным, нежели тупым трахом, простите мне мой французский. Его я могу и на любой другой ролевой получить.

Отредактировано Ямада Асами (2012-08-19 14:56:29)

0

3

Ямада Асами, нам дорого ваше мнение, госпожа Ямада.

0

4

Я против, собственно опасаюсь превращение в "бордель"
Играем политику, значит достопочтенные шази и мужи могут просто в своих постах указывать с кем они проводили ночи и к каким услугам обращались в борделе. Ибо у данной ролевой уже есть персонажи, которые сочетают в себе и рейтинг и в сюжете нужны.
Тем более для красивых романтических историй с высоким рейтингом есть флеш.

0

5

Мой мнение: Может пригодится.
Бордель он ведь не только место для яростного оправдания рейтинга энтузиастами, да и мало ли кому захочется поутру написать пространную сцену злостного нарушения уложений.
Бордель это источник не одних срамных болезней, но и сплетен и слухов, в столь обожаемой политике бесценных. В конце концов, на одного господина туда зашедшего, приходится сотня слуг. Которые, как известно, везде и всюду, а "ничто так не развязывает мужские языки, как желание произвести впечатление на женщину". Да и гаремные сплети, это я вам скажу источник многих бед для господ. Так что прошу вас, дамы и господа, взрослее.

Отредактировано Брат Ренар (2012-08-20 00:31:28)

+1

6

Да ни во что мы не превратимся - здесь уже по факту те люди, которые больше заинтересованы в исторической ролевке, чем в секс-изощрениях. Но если кому-то понадобится такой эпизод, то пусть будут НПСы. Они никому не мешают.

0

7

Я тоже согласен с тем, что они не помешают. Их наличие ведь не означает, что все кинуться играть один только трах. Пардон.

Отредактировано Зариф ибн Фатх (2012-08-20 16:45:24)

0

8

Я не обеспеченный шази)))
Однако, просто вспомним самое яркое - Борджиа, Тюдоры... Лёд и Пламень...
Человечество и случай делают историю... а человечество и секс - вещи неразделимые... Однако никто не смог до сих пор убить романтику и дух)))

0

9

ну, что я могу добавить. НПС эти каши не просят, спать не мешают, под ногами не путаются, а в хозяйстве, как давно известно, всё сгодится. Пусть стоят на полочке, до лучших времён вдруг приспичит кому.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Опрос: Решение вопроса гаремов/борделей. Актуально или нет?