Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь


Тысяча и одна ночь

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

Саид, ну вот... *расстроилась* а я уже настроилась... впрочем, забавно было бы, скажем отмотать лет на десять назад и заставить вас нянчиться с шестилетней чумазой бродяжкой *злорадно*

0

902

Фэй О'Райли, как шестилетняя чумазая бродяжка окажется в халифате? *снисходительная улыбка*
Эх, но если вам так понравилась идея с этим флешем, можно конечно додумать и реализовать. Главное найти причину "доброй воли" ассасина)

0

903

Саид, попала легко - росла в труппе странствующих актеров) А вот с доброй волей конечно проблема)

0

904

Фэй О'Райли, актеры? Хм, ну тогда могли пересечься с ассасином в роли какого-нибудь акробата-циркача.

0

905

Саид, да, вполне реально) с тебя тема! *показала язык* и первый пост) *умоляющие глаза*

0

906

Фэй О'Райли, ну тогда только завтра)

0

907

Саид, хорошо за сим позвольте откланяться. Удачно выспаться!)

0

908

Фэй О'Райли, да, да, темной ночи)

0

909

вечера всем!)

0

910

Фэй О'Райли, Привет-привет)

0

911

вот так вот собираешься взяться за эскиз, убраться в доме и вообще сделать кучу полезных вещей, но все губит установленный на компе Warhammer Online. Сел набить пару уровней и тут понеслось...

0

912

всем хорошего времени суок

0

913

айяяяя... пожалейте бедную сиротку, я так усталааааа... *упала в кресло*

0

914

Фэй О'Райли, напишешь пост - пожалею! *безжалостный ассассин*

0

915

Таир Аль Захаб, то же самое могу сказать и тебе *нехорошо улыбаясь, проверяет скорость вылета клинка*

0

916

Саид, Не выпендривайся мне тут! В этот раз по моим правилам биться будем

0

917

Таир Аль Захаб, Да, да, конечно *спрятал руки в складках одеждой*  Прошу прощения, Мастер *все равно лыбится*

0

918

Саид, *Чует что-то неладное* Ну-ну... Смотри мне *косится на молодого*

0

919

Таир Аль Захаб, Что-то не так, Мастер? *прям почти искреннее удивление *

0

920

Саид, Все нормально, Саид! *Без палева косится на ученика, держит на готове яблоко*

0

921

Таир Аль Захаб, А вы уверены? *коробка на готове*

0

922

Саид, Уверен

0

923

утро - это ж кто придумал эту гадость?

0

924

Дерэнт Золондо, пиздюк *беззлобно* чтоб в следующий раз хилил нормально...

0

925

Альваро Батиста, Утро придумали садисты, а работу мазохисты...

0

926

Фэй О'Райли, А посты придумали люди, у которых предком был Достоевский! *начинает злиться*

0

927

Фэй О'Райли,
ну да - тяжела и неказиста жизнь садиста-мазахиста (с) и по утрам на работе я понимаю почему

0

928

Таир Аль Захаб, Чего так пессимистично? И почему всегда Достоевский?)

0

929

Саид, Нравится он мне! *Швырнул яблоко* ))

0

930

Таир Аль Захаб, Ну тут поспорить конечно не с чем) *поймал яблоко на кончик клинка*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь