Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь


Тысяча и одна ночь

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

по повелению принца Эрхольмского открываю сие заведение.

0

2

Аплодисменты))
*кидает в Рагнара подушкой*

0

3

У меня чисто научный интерес) Возможно ли выкрасть пленника?

думаю да, достаточно вспомнить о пропаже некоей царственной особы из другого дворца... но это я так. А кого же изволит похищать молодой принц? Прекрасную деву?))) Или опасного преступника?

Дэвин Эрхольмский написал(а):

*кидает в Рагнара подушкой*

*поймал подушку, подложил за спину*

Отредактировано Рагнар Ульфсон (2012-08-16 21:33:31)

0

4

Рагнар Ульфсон, я хочу помочь одной прекрасной донне) Плюс познакомится с человеком, который имеет храбрость высказывать свое мнение ,которое идет в разрез с волей Императора)

0

5

Рагнар Ульфсон написал(а):

*поймал подушку, подложил за спину*

*кинул в мужчину три подушки*

0

6

Дэвин Эрхольмский, могу я узнать имя этой донны? *думает, что с прекрасной дамой не ошибся* И неужели мой воспитанник имеет некие тайные, возможно что и крамольные, помыслы?

Дэвин Эрхольмский написал(а):

*кинул в мужчину три подушки*

Ваше Высочество, так заботливы о своём верном слуге) *одобрительно улыбается, обкладываясь подушками*

Отредактировано Рагнар Ульфсон (2012-08-16 21:38:07)

0

7

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин Эрхольмский, могу я узнать имя этой донны? *думает, что с прекрасной дамой не ошибся* И неужели мой воспитанник имеет некие тайные, возможно что и крамольные, помыслы?

Я вас познакомлю потом)
*клятвенно пообещал*
Нет) но мне хочется знать что творится в Империи)

Рагнар Ульфсон написал(а):

Ваше Высочество, так заботливы о своём верном слуге) *одобрительно улыбается, обкладываясь подушками*

*Вздохнул и кинул в наставника яблоком, надеясь на чудо*

0

8

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Я вас познакомлю потом)
*клятвенно пообещал*
Нет) но мне хочется знать что творится в Империи)

ловлю на слове))
хорошо, поскольку Наставник будет рядом, плохого не случится *думает, что в крайнем случае нежелательного собеседника всегда можно отправить братьям-дознавателям*

Дэвин Эрхольмский написал(а):

*Вздохнул и кинул в наставника яблоком, надеясь на чудо*

о! И не забывает позаботиться, чтобы Наставник был сыт))) *с аппетитом кусает сочное яблоко*

0

9

Рагнар Ульфсон написал(а):

ловлю на слове))
хорошо, поскольку Наставник будет рядом, плохого не случится *думает, что в крайнем случае нежелательного собеседника всегда можно отправить братьям-дознавателям*

Вообще-то мы будем "заимствовать" у инквизиции)
*невинная улыбка*

Рагнар Ульфсон написал(а):

о! И не забывает позаботиться, чтобы Наставник был сыт))) *с аппетитом кусает сочное яблоко*

Не подавитесь, дяденька)
*фыркнул*

0

10

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Вообще-то мы будем "заимствовать" у инквизиции)
*невинная улыбка*

*нехорошие предчувствия овладели думами Рагнара Ульфсона, в крайней задумчивости и обеспокоенности созерцающего лик юного принца* заимствовать... у Инквизиции?

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Не подавитесь, дяденька)
*фыркнул

не дерзи отрок, ибо вспомню я, что в наказании имею свободу, а дерзкие речи к Наставнику вполне будут припомнены на тренировках *очень добрая улыбка*

0

11

Рагнар Ульфсон написал(а):

*нехорошие предчувствия овладели думами Рагнара Ульфсона, в крайней задумчивости и обеспокоенности созерцающего лик юного принца* заимствовать... у Инквизиции?

Я обещал и это будет настоящее приключение)

Рагнар Ульфсон написал(а):

не дерзи отрок, ибо вспомню я, что в наказании имею свободу, а дерзкие речи к Наставнику вполне будут припомнены на тренировках *очень добрая улыбка*

*прищурился*
Тааак, бунт на корабле! Ну, ничего устрою я Вам, многоуважаемый и прочее бла-бла-бла, Наставник)

0

12

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Я обещал и это будет настоящее приключение

*припоминает все слухи о содержавшихся у Инкцизиции пленниках* кого именно мой юный господин намерен вызволить? И сознает ли какой урон нанесёт моей репутации после стольких лет безупречного служения Ордену?)))

Дэвин Эрхольмский написал(а):

*прищурился*
Тааак, бунт на корабле! Ну, ничего устрою я Вам, многоуважаемый и прочее бла-бла-бла, Наставник)

всегда приятно находить общий язык с подрастающим поколением *слушает, благожелательно улыбаясь*

0

13

Рагнар Ульфсон написал(а):

*припоминает все слухи о содержавшихся у Инкцизиции пленниках* кого именно мой юный господин намерен вызволить? И сознает ли какой урон нанесёт моей репутации после стольких лет безупречного служения Ордену?)))

Я же тебе полчаса объясняю кого) вначале нам нужен план!
*трясет картами города*
и не знаю как мой наставник, а принц наденет маску)
когда пойдем на дело)

Рагнар Ульфсон написал(а):

всегда приятно находить общий язык с подрастающим поколением *слушает, благожелательно улыбаясь*

*закатил глаза*
Ты такой наивный)

0

14

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Я же тебе полчаса объясняю кого) вначале нам нужен план!
*трясет картами города*
и не знаю как мой наставник, а принц наденет маску)
когда пойдем на дело)

имён не было)
и маска маской, а магию ещё никто не отменял)) принц в себе уверен? Не стоит ли Наставнику просто запереть его в покоях для своего спокойствия?))

Дэвин Эрхольмский написал(а):

*закатил глаза*
Ты такой наивный)

м? Так что же не так?)

0

15

Дэвин Эрхольмский,
Принц, вы засыпите своего учителя подушками насмерть.. *смеясь, входит в новую комнату*

Рагнар Ульфсон,
Извините меня, милорд.. Я немножко.. заблудилась, пока искала эту новую комнату и честно говоря, запамятовала о чем мы говорили))

0

16

Рагнар Ульфсон написал(а):

имён не было)
и маска маской, а магию ещё никто не отменял)) принц в себе уверен? Не стоит ли Наставнику просто запереть его в покоях для своего спокойствия?))

Ты раньше быстрей догадывался) Принц уверен. Мы соберем команду и провернем это дело)
И если кто-то случайно и по ошибке забудет ключ в дверях моих покоев, Принц сделает все втихаря от Наставника;)

Рагнар Ульфсон написал(а):

м? Так что же не так?)

Я просто в предвкушении от новых возможностей)

0

17

Изабелла де Сантана, Прекрасная донна представляю Вам блистательного хара Рагнар Ульфсон

0

18

Изабелла де Сантана написал(а):

Извините меня, милорд.. Я немножко.. заблудилась, пока искала эту новую комнату и честно говоря, запамятовала о чем мы говорили))

кажется, я просто поздоровался и сообщил, что разыскиваемого вами брата не встречал))

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Ты раньше быстрей догадывался) Принц уверен. Мы соберем команду и провернем это дело)
И если кто-то случайно и по ошибке забудет ключ в дверях моих покоев, Принц сделает все втихаря от Наставника;)

*трагически воздел очи к небесам, моля Создателя о терпении, ибо искус был велик*
не могу оставить воспитанника одного, что ж делать, придётся взять сей грех на себя

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Я просто в предвкушении от новых возможностей)

не стоит меня недооценивать, юный падаван принц)))

0

19

Господа, когда вы закончите планирование, поставьте меня в известность о грядущем.

0

20

Далар, разумеется, всё будет... когда я сам чуть больше знать буду

0

21

Рагнар Ульфсон написал(а):

*трагически воздел очи к небесам, моля Создателя о терпении, ибо искус был велик*
не могу оставить воспитанника одного, что ж делать, придётся взять сей грех на себя

*довольно кивает*
То-то же))

Рагнар Ульфсон написал(а):

не стоит меня недооценивать, юный падаван принц)))

Нет) не стоит недооценивать принца))))))))

0

22

Далар написал(а):

Господа, когда вы закончите планирование, поставьте меня в известность о грядущем.

А это возможно осуществить?

0

23

Дэвин Эрхольмский написал(а):

*довольно кивает*
То-то же))

кстати, это же всё не шутка была? *новые подозрения*

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Нет) не стоит недооценивать принца))))))))

я тебя правильно оценю))) *обещает*

0

24

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Прекрасная донна представляю Вам блистательного хара Рагнар Ульфсон

Ооо... *удивленно выдохнула* Так это тот самый восхитительный и лучший наставник?.. *тепло улыбается*

Рагнар Ульфсон,
Тогда и правда стоит представиться.. Изабелла де Сантана.. К вашим услугам, милорд.. *присела в легком реверансе*

0

25

Дэвин Эрхольмский написал(а):

А это возможно осуществить?

Если вы мне объясните, что вы намерены организовать)

0

26

Изабелла де Сантана, счастлив нашему знакомству, миледи *поклонился*

Изабелла де Сантана написал(а):

Ооо... *удивленно выдохнула* Так это тот самый восхитительный и лучший наставник?.. *тепло улыбается*

*слегка улыбнулся* вы очень добры

0

27

Рагнар Ульфсон написал(а):

кстати, это же всё не шутка была? *новые подозрения*

Нуу, шутка. Хотя я очень за, если обратить все это в квест)

Рагнар Ульфсон написал(а):

я тебя правильно оценю))) *обещает*

Хм) я сегодня в покоях запрусь со своей стороны)

Изабелла де Сантана написал(а):

Ооо... *удивленно выдохнула* Так это тот самый восхитительный и лучший наставник?.. *тепло улыбается*

Он? Ну, есть немного)
*смеется*

0

28

Далар написал(а):

Если вы мне объясните, что вы намерены организовать)

Побег из темницы?
все это вышло из вчерашнего разговора с донной Изабелла де Сантана.
Девушка поведала о пленении мужа, я взялся его спасать.

0

29

Дэвин Эрхольмский, как вам удастся избежать того, чтобы вас поймали и оставили в этой тюрьме за содействие ереси?

0

30

Рагнар Ульфсон написал(а):

*слегка улыбнулся* вы очень добры

Ваш ученик вас очень любит)) *мягко улыбнулась*

Рагнар Ульфсон написал(а):

счастлив нашему знакомству, миледи *поклонился*

Мне тоже очень приятно.. И давно вы с принцем.. вместе?)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь