Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь


Тысяча и одна ночь

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

Ночи

0

872

Фэй О'Райли,
я бы сказал вечера, но чтобы тебе было приятней - пусть ночь будет. что сегодня воровать будем и главное у кого?

0

873

ы я слишком один сижу в таверне. все уже нашли где пристроиться, да?

0

874

Альваро Батиста, пошли в кости играть) больше народу веселее ставки)

0

875

* выполз вполне довольный жизнью* после превосходного вечера в отличной компании, позднее пробуждение самое то. все утра и даже доброго

0

876

Альваро Батиста, Вечера)

0

877

Таир Аль Захаб,
*посмотрел на солнце в зените, пожал плечами и философски* кому что больше нравится.

0

878

Бу! *выскочила из-за угла*

0

879

Хочу играть *ассасин капризничает*

0

880

Саид, и я хочу *утешительно подсунула свиснутый кошелек, мол, цени мою щедрость*

0

881

Фэй О'Райли, Я больше хочу * кивнул в благодарность за столь щедрый дар*

0

882

Саид, я больше! И вообще, кто тебе мешает играть?

0

883

Саид, Хватит капризничать!

0

884

Фэй О'Райли, отсутствие моей очереди отписи, вот что мне мешает.
Таир Аль Захаб, я младше, мне можно) Хватит на один флуд и одного серьезного-сурового ассасина)

0

885

Саид, полагаю вопрос исчерпан?)

0

886

Фэй О'Райли, Нет. *ненасытный*

0

887

Фэй О'Райли, *на ухо воровке* Саид у нас прямой потомок Федора Михайловича Достоевкого, у него тяга к писанию в крови)) *ржот*

0

888

Саид, ну возьми еще пару флешей) и будет тебе счастье! *тоном пророчицы* могу даже придумать что-нибудь *прикинула что бы хотела увидеть эпохального в отыгрышах и поняла, что эпохальнее убийства нет ничего, а жить то хочется*

0

889

Фэй О'Райли, *намякивая* там ещё нам дверь была нужна... помнишь?
всем вечера, кстати

0

890

Таир Аль Захаб, *на ухо ассасину* у меня вообще графоманство в крови!

Отредактировано Фэй О'Райли (2012-11-17 19:51:04)

0

891

Рагна Хельберг, представляешь, накатала пост на вордовский лист и у меня ноут разрядился!!! *бьется головой о стену*

0

892

Фэй О'Райли, *поперхнулся* Ну что-с могу сказать...

0

893

Таир Аль Захаб, надеюсь, что ничего)

0

894

Таир Аль Захаб, Я все слышу!
Фэй О'Райли, Можно и убийство, но не до конца)

Фэй О'Райли написал(а):

я ноут разрядился!!! *

включи его, и все откроется) мой, по крайней мере, сохранает последние процессы. Да и в ворде есть сохранение экстренно закрытых документов
Рагна Хельберг, Приветствую

0

895

Саид написал(а):

Можно и убийство, но не до конца)

ты меня не любишь, да? *сомневается, что ассасин остановится на полпути к убийству*

Саид написал(а):

включи его, и все откроется) мой, по крайней мере, сохранает последние процессы. Да и в ворде есть сохранение экстренно закрытых документов

у меня не сохраняет, гад... или я тормоз такой...

0

896

Фэй О'Райли, ну что же сразу "нелюбишь") Есть же всякие травки, эмитируюище состояние смерти....
Фэй О'Райли, ворд должен открыть

0

897

Саид написал(а):

ну что же сразу "нелюбишь") Есть же всякие травки, эмитируюище состояние смерти....

а зачем нам имитировать мою смерть? *с подозрением* я скорее поверю, что ты душил и недодушил, чем травил и недотравил)))

0

898

Фэй О'Райли, ну вариантов может быть сколь угодно много. Может тебя схватит какой "обварованный", с горяча решив казнить. Или в сокровищнице какой попадешься. А тут ассасин мимо пробегал. по доброте душевной, так сказать, решил помочь. Ну или еще по какому поводу)

0

899

Саид, *глаза загорелись* хочу хочу хочу хочууу! Давай, трави меня!!!

0

900

Фэй О'Райли, Тише, тише, ребенок) это еще очень сырая и недоработанная задумка с кучей промахов) Тем более, от куда я знаю, как на организм молодой этот яд повлияет) А если и правда скопытишься?)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь