Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь


Тысяча и одна ночь

Сообщений 841 страница 870 из 994

841

Саид, ну я тогда не знаю... может от нечего делать?

0

842

Саид, еще горяча)))
Фэй О'Райли, *начищает клинки*

0

843

Фэй О'Райли, ну разве что только от этого)
Таир Аль Захаб, боюсь, она слегка прокисла) ибо ответная порция уже давно готова)

0

844

Таир Аль Захаб, *фыркнула*

0

845

Саид, так Господь с тобой, а я и не видал)

0

846

Саид, значит договорились?

0

847

Саид, Все пора завязывать))

0

848

*сосредоточенно /вслушивается в диалог-перебранку между представителями профессии "плаща и кинжала", задумчиво цокает языком*

0

849

* дошел, рухнул на скамейку* я почти труп. главное слово ПОЧТИ для тех, кто соберется палочкой потыкать, дабы убедиться.

0

850

Альваро Батиста, вы еще и мысли читаете? *прячет палку за спину*

0

851

Фэй О'Райли,
с тобой не только мысли читать научишься. проходи, падай рядом *показал на место РЯДОМ с собой. заодно положил кошелек на стол* собственно можешь не тратить силы на обыск меня.

0

852

Альваро Батиста, ну вот... а я так ждала... *расстроенно села рядом* а что, у вас больше совсем-совсем ничего не осталось, да?

0

853

Фэй О'Райли,
ты понимаешь *по-отечески приобнял за плечи и поучительно так* мне ж вроде как умным быть положено. вот я и умнею. я же знаю, что ты девушка настойчивая, особенно после вчерашних уроков. так что с собой - точно ничего. *убрал руку* зато могу накормить.

0

854

Альваро Батиста, ну ладно. давай уже свою еду *сделала одолжение*

0

855

Фэй О'Райли,
*одолжение принял* мясо, сыра и фруктов *выразительно показал на кошелек* все рано почти твое было бы. *откупорил бочонок* тебе не налью - маленькая исчо. одному пить не интересно, так и до алкоголизма не далеко *тяжело вздохнул и закупорил обратно* ну расскажи хоть чего полезного, или хотя бы интересного.

0

856

бочонок так и остался не откупоренным, а благородный дон (то бишь я) отправляется целомудренно смотреть эротические сны

0

857

утра всем)

0

858

утра... дня... какая разница? *зевает*

0

859

Рагна Хельберг, ну да) когда встал тогда и утро! *перечитала, поняла, что звучит как то двусмысленно, но не стала придираться*

0

860

Фэй О'Райли, ну-у... я встала 6 часов назад. и люто завидую всем прочим, что встают позже)

0

861

*приятно удивлен* Ва, посты с телефона адекватно доходят. радость то какая

0

862

Саид, поздравляю)

0

863

Фэй О'Райли, Ну просто я не ожидал от своего "старика" такой прыти *заботливо ставит мобильник на зарядку*

0

864

Саид, какой заботливый! *умилилась*

0

865

Фэй О'Райли, заботься о своем оружии, если хочешь, чтобы оно не подвело тебя в нужный момент. Ну..и остальных вещей касается)

0

866

Саид, и о чем еще вы так прилежно заботитесь? кроме снаряжения, разумеется)

0

867

Фэй О'Райли, ну есть такие вещицы...)))

Тудуду-туду - ГАСТБАСТЕЕЕРС!

0

868

Саид, Где моя еда?

0

869

Таир Аль Захаб, а, да, бегу бегу

0

870

снова здесь

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь