Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь


Тысяча и одна ночь

Сообщений 811 страница 840 из 994

811

Фэй О'Райли, *миролюбиво* ну зачем же штаны? и зачем стащить? он отличается крутым нравом *типа-страшная-тайна* и шуток не понимает. *задумчиво* наверное. но что-то надо сделать. сделать непременно.

Альваро Батиста, и вам не хворать, мсье алацци.

Альваро Батиста написал(а):

и как же тяжело печатать, когда это образина проверяет совершенно другой язык

*крепко озадачилась*

0

812

Рагна Хельберг написал(а):

*сосредоточенно и изучающе смотрит на советника, явно размышляя о чём-то коварном*

Нет, фро! Я убежденный садистхолостяк!

0

813

Бран Варрен, *смотрит уже с академическим интересом* харр Варрен, я размышляю о наших взаимоотношениях.

0

814

Теплых уютных вечеров славным жителям города)

0

815

Саид, после встречи с Браном я так стала любить ассасинов! *прослезилась от умиления*

0

816

Фэй О'Райли, конечно, от чего ж нас не любить *раскладывает мышьяк по мешочкам*

0

817

Саид, одолжите мышьячку? я товарища угощу! *добрая душа*

0

818

Фэй О'Райли, травка детям не игрушка *тщательно следит за всем содержимым, чтобы у некоторых не возникло желания поживиться*

0

819

Саид, ну так я и не для игрушек! *честные глаза* тут один господин без штанов совращал бедную маленькую девочку, вот и хочу сказать большое человеческое спасибо и угостить вкусным чаем... с мышьяком! *сама доброта*

0

820

Фэй О'Райли, Да ты даже не знаешь, как с ним обращаться. Отравление - великое искусство! Как правильно смешать травы и в какой пропорции, чтобы эффект их был ровно таким, каким тебе надобно. И чтобы не было вкуса, запаха и следов...

0

821

Саид, подсыплю в выпивку *легкомысленно* да и что тут гадать - главное побольше насыпать!

0

822

Фэй О'Райли, а если с выпивкой не совместимо? или не подействует?

0

823

Саид, ну дай мне что-нибудь чтоб наверняка *заглядывает из-под руки на действия ассасина*

0

824

Фэй О'Райли, Чтоб наверняка? *протягивает нож* Вот. Действеннее не найдешь.

0

825

Саид, не, так у меня силенок не хватит *горестно вздохнула*

0

826

Фэй О'Райли, зачем вору сила? Дожидаешься ночи, забираешься в спальню и аккуратненько перерезаешь горло. Ну всему тебя учить надо.

0

827

Саид, а как же воровские законы? нет уж, давай ты залезешь, убьешь его, а я потом ограблю и тебе заплачу за работу! *по деловому*

0

828

Фэй О'Райли, воровские законы придумали, чтобы воры оставались в живых.

0

829

Саид, я знаю для чего придумали законы, спасибо. Но вопрос остается открытым - не дашь бедной сиротке сгинуть, правда?

0

830

Фэй О'Райли, на жалость давить бесполезно *мило улыбается*
Вот зачем мне надо тебя выручать?

0

831

Саид, эм... я милая? *неуверенно*

0

832

Фэй О'Райли, Шалим-с?

0

833

Таир Аль Захаб, с чего это вы взяли? *невинна аки ангелочек*

0

834

Фэй О'Райли, *устало вздохнул* Я ассасин, девочка. Пускай и любящий посмотреть на все "милое и красивое", но знаешь, маска Смерти ничуть не уменьшит твоей красоты. Еще причины?

0

835

Фэй О'Райли, с того что ты украла у человека одежду *закатил глаза*
Саид, Овсянка сэр!

0

836

Саид, может тогда из чувства справедливости? *совсем безнадежно*

0

837

Таир Аль Захаб, не у вас же украла! *ворчит*

0

838

Фэй О'Райли, Еще бы у меня *думает что сделал бы с воровкой*

0

839

Фэй О'Райли, справедливости? У ассасина? *от души посмеялся* Ну скажешь тоже
Таир Аль Захаб, надеюсь, еще не остыла)

0

840

Таир Аль Захаб, рано радуетесь! *мстительно*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь