Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь


Тысяча и одна ночь

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Нуу, шутка. Хотя я очень за, если обратить все это в квест)

ты не сбивай с толку уважаемую администрацию) это не тот сайт, ты помнишь, где все творят, что захотела их  правая пятка))
я тоже не против... если меня не поймают) пусть на совести Наставника будет один грешок))

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Хм) я сегодня в покоях запрусь со своей стороны)

*весело усмехнулся* неужели принц чего-то испугался?

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Побег из темницы?
все это вышло из вчерашнего разговора с донной Изабелла де Сантана.
Девушка поведала о пленении мужа, я взялся его спасать.

ну вот и имя *вздохнул*

0

32

Далар написал(а):

Дэвин Эрхольмский, как вам удастся избежать того, чтобы вас поймали и оставили в этой тюрьме за содействие ереси?

я работаю над этим вопросом
знаю только одно. Спасать пленника будут не два человека и не три.. это будет группа наемников. Будет несколько планов, карты темницы, графики караулов и прочее

0

33

Изабелла де Сантана написал(а):

Ваш ученик вас очень любит)) *мягко улыбнулась*

всячески стараюсь не разочаровывать его))

Изабелла де Сантана написал(а):

Мне тоже очень приятно.. И давно вы с принцем.. вместе?)

с принцем? *мысленно подсчитывает* уже не один год, да... как быстро летит время. А ведь казалось бы, ещё вчера под стол... ходил)

0

34

Рагнар Ульфсон написал(а):

ты не сбивай с толку уважаемую администрацию) это не тот сайт, ты помнишь, где все творят, что захотела их  правая пятка))
я тоже не против... если меня не поймают) пусть на совести Наставника будет один грешок))

Я не сбиваю

Рагнар Ульфсон написал(а):

*весело усмехнулся* неужели принц чего-то испугался?

Принц не боится, принц просто хочет спать спокойно)

Рагнар Ульфсон написал(а):

ну вот и имя *вздохнул*

хочешь спасти лекаря шази?

0

35

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Далар написал(а):
Дэвин Эрхольмский, как вам удастся избежать того, чтобы вас поймали и оставили в этой тюрьме за содействие ереси?
я работаю над этим вопросом
знаю только одно. Спасать пленника будут не два человека и не три.. это будет группа наемников. Будет несколько планов, карты темницы, графики караулов и прочее

*искренне надеется, что у принца всё же есть хороший план* вообще, Дэви, наёмники много лучше самого принца, крадущегося в тени аки тать ночной))

0

36

Дэвин Эрхольмский,
То есть вы и правда решили спасать моего беднягу мужа, который там в тюрьме уже явно чахоткой заразился и на ладан дышит?.. *изогнула черную бровь* хд

Рагнар Ульфсон написал(а):

с принцем? *мысленно подсчитывает* уже не один год, да... как быстро летит время. А ведь казалось бы, ещё вчера под стол... ходил)

*спрятала улыбку за веером*
Вы ему наверное.. отца заменили))

0

37

Рагнар Ульфсон написал(а):

с принцем? *мысленно подсчитывает* уже не один год, да... как быстро летит время. А ведь казалось бы, ещё вчера под стол... ходил)

*кинул в наглеца пять подушек*

Рагнар Ульфсон написал(а):

*искренне надеется, что у принца всё же есть хороший план* вообще, Дэви, наёмники много лучше самого принца, крадущегося в тени аки тать ночной))

Помочь не желаете? Наставничек?)

0

38

Изабелла де Сантана написал(а):

То есть вы и правда решили спасать моего беднягу мужа, который там в тюрьме уже явно чахоткой заразился и на ладан дышит?.. *изогнула черную бровь* хд

Ммм, я могу попробовать)

0

39

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Принц не боится, принц просто хочет спать спокойно)

так кто же мешает?

Дэвин Эрхольмский написал(а):

хочешь спасти лекаря шази?

Дэвин, я против неприятностей с Инквизицией) и до сих пор у меня не было причин вступать в контры с ними) и предпочитаю, чтобы так и оставалось)

0

40

Рагнар Ульфсон написал(а):

ты не сбивай с толку уважаемую администрацию) это не тот сайт, ты помнишь, где все творят, что захотела их  правая пятка))

У каждого действия есть противодействие, равное по силе и противоположное по вектору. Насколько я понимаю, дама намеревалась решать свой вопрос со своим братом, а теперь принц задумал целую террористическую организацию и ради чего? Ради ничего.
Дениза уже спасли)

0

41

Рагнар Ульфсон написал(а):

так кто же мешает?

Ты!

Рагнар Ульфсон написал(а):

Дэвин, я против неприятностей с Инквизицией) и до сих пор у меня не было причин вступать в контры с ними) и предпочитаю, чтобы так и оставалось)

Окей, продолжаем торчать на рынке как два придурка-истукана.)) Я сюда пришел играть...

0

42

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Ммм, я могу попробовать)

Это очень-очень-очень опасно... *немного нервно проговорила, качая головой* на самом деле вероятность успеха крайне-крайне мала..оО

0

43

Далар написал(а):

У каждого действия есть противодействие, равное по силе и противоположное по вектору. Насколько я понимаю, дама намеревалась решать свой вопрос со своим братом, а теперь принц задумал целую террористическую организацию и ради чего? Ради ничего.
Дениза уже спасли)

Значит спишем все на флуд!

0

44

Изабелла де Сантана написал(а):

Дэвин Эрхольмский,
То есть вы и правда решили спасать моего беднягу мужа, который там в тюрьме уже явно чахоткой заразился и на ладан дышит?.. *изогнула черную бровь* хд

*качает головой, размышляя о черноглазых красотках, сбивающих с толку неокрепшие умы юнцов*

Изабелла де Сантана написал(а):

*спрятала улыбку за веером*
Вы ему наверное.. отца заменили))

не совсем, миледи, но всё же стараюсь))

Дэвин Эрхольмский написал(а):

*кинул в наглеца пять подушек*

ты превращаешь меня в сибарита))

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Помочь не желаете? Наставничек?)

упаси Создатель! Чем меньше я в это впутан, тем меньше епитимий получу потом...

0

45

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Окей, продолжаем торчать на рынке как два придурка-истукана.)) Я сюда пришел играть...

так. Я не против играть... *начинает звереть* но ты вообще думаешь? Думаешь, кто ты? Ты принц, а не один из заговорщиков!

0

46

Изабелла де Сантана написал(а):

на самом деле вероятность успеха крайне-крайне мала..оО

А я правильно понимаю, что этот успех не очень желателен, потому как игрок-супруг не слишком нужен в этой истории? Мне так показалось, прошу прощения, если ошибаюсь.

0

47

Изабелла де Сантана написал(а):

Это очень-очень-очень опасно... *немного нервно проговорила, качая головой* на самом деле вероятность успеха крайне-крайне мала..оО

Хорошо) учту)

0

48

Дэвин Эрхольмский,
С другой стороны, можно придумать весьма занятный квест на будущее.. Ведь брат мне наверняка откажет с высвобождением..><

0

49

Далар,
На самом деле да, я планировала ну я, а не персонаж хд что муж умрет от болезни в тюрьме, так и не дождавшись освобождения.. но в принципе почему бы не предпринять попытку его спасти, которая может окончиться провалом?.. как вариант ..оО

0

50

о, женщины, вам имя... ну много имён

0

51

За предотвращением прочих "зверений" и недовольства администрации, объявляю) Принц идет спать) и все-все понял) это был флуд) никаких планов , мешающих всем, нет)
Доброй ночи)
Рагнар до завтра)

0

52

Рагнар Ульфсон написал(а):

*качает головой, размышляя о черноглазых красотках, сбивающих с толку неокрепшие умы юнцов*

Я не при чем)) если что)) *с абсолютно невинным лицом*

0

53

и мне уже реально жаль парня. Вот с удовольствием бы спас и отправил подальше от "благоверной" супруги *мужская солидарность*

0

54

Дэвин Эрхольмский,
Добрых снов))

0

55

Рагнар Ульфсон написал(а):

о, женщины, вам имя... ну много имён

Вы чем-то недовольны, милорд?.. *изогнула бровь*

0

56

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Рагнар до завтра)

спокойной ночи, милый принц, приятных снов ©

Изабелла де Сантана написал(а):

Я не при чем)) если что)) *с абсолютно невинным лицом*

*искренне не верит невинному лицу* лучше образумьтесь, благородная госпожа, пока другие братья не прознали)

0

57

Изабелла де Сантана, ну то есть я не совсем лишен интуиции) Хорошо. Тогда уж пообещайте принцу что-то существенное)

0

58

Изабелла де Сантана написал(а):

Вы чем-то недовольны, милорд?.. *изогнула бровь*

хмм, пока нет... принц одумался.

0

59

Далар написал(а):

Тогда уж пообещайте принцу что-то существенное)

вот с этим согласен. Как насчёт хорошего квеста с вами, где мой воспитанник перестанет скучать?) Иначе быть беде...

0

60

Далар,
Оу.... Да уж надо будет с ним поворковать на эту тему...*мягко улыбнулась*
То есть такой квест в принципе реально провернуть?))

Рагнар Ульфсон написал(а):

лучше образумьтесь, благородная госпожа, пока другие братья не прознали)

Семья. Долг. Честь. Принцип, по которому мы с мужем жили. Я не хочу становится вдовой так рано. Хотя я ей и так стану, но это уже нюансы)хд

Рагнар Ульфсон написал(а):

хмм, пока нет... принц одумался.

Ненадолго.. *обворожительно улыбнулась*

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и одна ночь