Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Ренар Тьерри, 37+, Даларец, Инквизитор


Ренар Тьерри, 37+, Даларец, Инквизитор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ренар Тьерри

2.  Возраст
Тридцать семь с половиной лет.

3. Занятие
Инквизитор

4. Нация
Даларец

5. Внешность
Как это часто случается с людьми, чья профессия располагает к анонимности у Ренара десятки личин и мало найдётся живых людей, кто с уверенностью мог бы описать его. Истинна же совсем не прихотлива – он среднего роста человек с крепким, но довольно обыкновенным для даларца телосложением  и  скуластым, заостренным во всех, казалось бы, возможных местах лицом. Высокий лоб, тёмные волосы и эта острота, позволяют даже заподозрить в нем примесь западной крови.  Наверное, его можно было бы назвать красивым, если бы не постоянная мрачность и не рыскающие в поисках чужих пороков глаза.
Надо заметить, что к внешности своей Ренар относится довольно пренебрежительно, в той мере, в которой позволяют ему это его обязанности.  Так, если на обязательные свои службы в миру он является чисто выбритым и ухоженным, в хрустящих от свежести одеждах ордена, то во время своей работы, которую он почитает за «настоящую»,  ему доводилось неделями пребывать в состоянии неопрятном, от которого его добрая паства и коллеги пришли бы в ужас – немытые волосы, щетина и рваный плащ странника на плечах… всё, что потребуется ради достижения очередного успеха, коими брат Тьерри отмеряет свой путь. Нет, сказать, что он был чужд роскоши и тяготел к аскезе нельзя – просто он никогда не боялся испачкать руки ради своих целей.
Точно так же меняются и повадки Ренара, в зависимости от того, где он находится.  На допросе и в суде, на службе и в обществе, он держится властно и несколько надменно. Тем надменнее, чем больше силы он за собой ощущает. Старясь же соблюдать инкогнито он, будучи хорошим лжецом, но посредственным актёром, предпочитает незаметные роли без слов, позволяющие ему не быть на виду.

6. Характер
Примерно также как и внешность, характер брата Тьерри скрывается где то в сумраке его капюшона, до тех пор пока не появится ему достойное применение.  Усвоив однажды цену успеха, он следует своему открытию и эта верность его не подводила. Если же коротко, то Ренар готов пойти на всё ради влияния и власти, почти вся сознательная жизнь его была так или иначе подчинена этому порыву. Во многом он достиг успеха и чувствуя в себе силу, ощущение, которое Ренар готов лелеять до бесконечности, он охотно пожинает её плоды. Всем, кому он может повелевать – он повелевает и большая беда грозит тем, кто не сможет удовлетворить его запросы. Ну и конечно в тех, кто пока ещё выше него он до бесконечности готов искать слабину. Пожалуй самым существенным страхом его является потеря того положения которое он занимает.  Отдельного упоминания заслуживают вспышки ярости, проявляющиеся у него тем чаще, чем сильнее ему приходится напрягать волю для применения своей магии. В прочем, в последние годы она порой приходит даже и без мистических причин, часто просто вырастая из раздражения и неудовольствия. Во время этих вспышек Ренар достаточно хорошо контролирует себя, чтобы не совершить агрессии против тех, кто может навредить ему, так или иначе, но и только. Подозреваемые, подчиненные, прислуга все – все они рискую лишиться зубов, жалования, а порой и головы, оказавшись в неподходящем месте и в неудачное время.

7. Биография
Ренар Тьерри происходит из старинного, но не слишком -то значимого баронского рода Далара. Случись всё иначе, он, наверное мог бы быть неплохим владетелем или даже храбрым безземельным рыцарем – авантюристом. Произошло, однако, иначе – Ренар родился третьим сыном барона Ги Тьерри, а значит, рассчитывать на многое ему не приходилось. К тому же у него рано проявился дар к магии и он довольно охотно встал на стезю семинарийского образования которая, по крайней мере, обещала некую цель в жизни. Здесь то и произошла его первая серьёзная перемена – жизнь среди учеников Ордена оказалась подчинена сложной иерархии правил и субординации.  И у него быстро возникли сложности с признанием авторитетов, что неминуемо повлекло наказание. Это, надо сказать, существенно перевернуло мир для Ренара – он привык знать о законе, об отце, об императоре, наконец, но ему сложно раньше было себе представить, старец - наставник может иметь достаточно влияния, власти что бы применить к нему свою волю, да ещё и в форме вполне действенного физического наказания. Это почти что сломило Ренара и заставило его затаиться, но постепенно, с ростом собственных сил он открыл что его собственная магическая сила, слова, это тоже немалая власть. Осталось только решить, как применить её…
Ренар стал искать и скоро нашел. Немало сил и стараний он приложил, что бы достичь назначения в святую инквизицию и ещё больше – что бы достичь полного звания рыцаря-инквизитора. А помогли ему в этом его бывшие учителя и начальники. Это, пожалуй, можно назвать очень полезной местью – все эти люди были не без греха. Все эти разоблачения грехов помогали совершить ещё один шаг. За братом Тьерри быстро вырос ареол мрачной славы человека беспощадного, кажется заставляющего людей совершать грехи только для того, что бы он мог обличить их… но и слава человека полезного, способно сделать дело, любое дело, тоже. Ренар рано научился пользоваться словом для получения признания на допросах, для подчинения себе людей слабых и глупых, для грязной работы во имя высокой цели и личной выгоды. В конце концов «…есть только разные степени вины». Кое-кто упоминал при нём, что это не есть самое достойное из применений таких талантов, но молодой ещё Ренар только хмыкнул в ответ. Теперь, когда даже он сам понимает, что именно это приводит его к граничащим с безумием вспышкам ярости, он задаётся вопросом...
На нынешний день Ренар исполняет обязанности жреца в одном из некрупных столичных храмов, избегая внимания и проводя там или в удобном частном доме неподалёку большую часть не занятого расследованием времени. Можно сказать, что он достиг желанного им десять лет назад, но так много вершин ещё осталось непокоренными...

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Самым сильным оружием своим считает влияние и связи. И действительно – знает достаточно грязных секретов, что бы иметь существенный вес практически во всех слоях общества. Зря этим влиянием в прочем не разбрасывается, ведь если это не сделает его сильнее, это сделает его слабее.
Вторым по значимости своим инструментом он без сомнения считает Слово. Излиять его в письменной форме он не приспособился, но вот для влияния на момент текущий, на умы и сердца в пламенной речи или настойчивом требовании – весьма.
Что же касается оружия – то в образе жреца Ренар позволяет себе только спрятанный кинжал. Когда же дело доходит до «путешествий и предприятий», он в дополнение к скрытому оружию предпочитает иметь при себе пернач и ручной арбалет – два вида оружия, с которыми он уверенно, если и не мастерски научился обращаться за годы полевой работы.
Как и подобает служителю Ордена, Ренар не имеет официальных «предпочтений» в выборе партнёров, да и о самих подобных связях упоминаний не осталось. Никто, однако, не без слабостей, как бы не ужасала эта мысль самого его и можно ожидать, что он будет стремиться «получить» любой объект, который пожелает, а всё чаще вспыхивающая жестокость намекает, что судьбе этого объекта не позавидуешь. По крайней мере бывало симпатичным ведьмам, да и не только, особенно из тех, кто уже по сути приговорён, задерживаться для… тайной исповеди у брата Тьерри.

9. Статус
Благочестивый Брат
*Да, это сарказм*

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Ежедневно

11. Связь
Skype - spycraftexarch, ЛС

12. Партнер по игре.
-

13. Откуда вы о нас узнали?
Приглашение Дениз бен Тюн

Отредактировано Ренар Тьерри (2012-08-16 02:21:10)

+7

2

Добро пожаловать в Далар! И веселой игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Ренар Тьерри, 37+, Даларец, Инквизитор