Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Шаа, 20 лет, хеска, нагини


Шаа, 20 лет, хеска, нагини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Имя, данное при рождении, Риган Берг
Последнее слово означает лишь, что отец ребенка неизвестный пришелец из-под  Северных гор.
С трех лет носит имя Шаа, данное ей для жизни в Халифате, для которой ее готовили.

2.  Возраст
20

3. Занятие
Нагини, собственность наследного принца Халифата

4. Нация
Хеска

5. Внешность
Риган отличает удивительная хрупкость, гибкость и легкость, несвойственная обычно северным женщинам, обладающим более крепким и надежным костяком. Северная стать, гордая посадка головы и летящая бесшумная походка. Тело ее выточено годами тренировок в изящную форму, подобную высокой античной амфоре для масла и вина. Длинные ноги дают фору при беге, а тонкие щиколотки и запястья, маленькие ступни и ладошки добавят грации танцу. Вместе с тем Создатель наделил ее бедра и грудь обещанием плодородия, а изгиб талии увлекающей глаз выразительностью. Так смотрят на свой товар торговцы. Еще проверяют зубы – ровные, белые, крепкие.
Сливочная кожа усыпана золотистой пудрой яркого южного солнца. Лицо же выдает в Риган северную кровь с первого взгляда. Ровный овал, мягкие черты обещают и мягкость нрава. Ямочки на щеках заметны лишь, когда она улыбается. Жадные сочные губы сулят наслаждение. Густые тяжелые волосы цвета поздней пшеницы от природы держат легкую волну. Темные глаза подобны крупным изумрудам из северных копей, на острых гранях этих самоцветов вспыхивает гнев, но поворот головы – и взгляд хески тает на солнце ярким светлым оливковым оттенком, а потом внезапно наливается нежной печалью зеленого яблока.
Даже тот, кто не знает толка в живом товаре сразу признает в Риган полукровку, но вряд ли сможет сказать в какой кровью смешана северная порода.

6. Характер
Гибкость определяет весь ее нрав. Девочку готовили для продажи в Халифат и потому учили нравиться. А для того быть внимательной и играть ту роль, которая больше других завораживает ее хозяина. Или меняться, если он начинает скучать. Сохранять тайну и, выдав одну, тут же создавать другую. Нарушать правила и менять игру, как только партнер станет успешен, заставляя собеседника балансировать между ощущением триумфа и необходимостью снова бросаться на охоту за ускользающей дичью. Менять образы и привычки, тосковать и гореть, освещать собой дом хозяина и причинять боль. Дарить наслаждение и отнимать его беспощадно. Это научение составляет ее радость и удовольствие. Но в душе северянка добра и предана своему господину. Нужно лишь знать, кто ее истинный хозяин. Риган решительна и уверена в себе, она не боится страданий, не страшится боли, не уклоняется от привязанностей, но знает, что они ей не положены. И это правило создано для ее безопасности и безопасности того, чьей тенью ей надлежит стать. Она знает свое место, но достаточно амбициозна, чтобы побороться за другое. У нее есть свои тайны, и она умеет хранить чужие так же хорошо. Умна и умна достаточно, чтобы никто об этом не знал. Умеет внушать свои мысли, мягко и деликатно. Хорошо читает людей и многое знает из книг, а потому ее идеи часто весьма не дурны. Теплая и принимающая, она даже на жестоком вираже может остановить игру и пойти на уступки тому, кому служит. Или другим людям, если их интересы не расходятся с интересами ее хозяина.
В тайне не любит шази, но невольно заглядывается на соотечественников. Держит это накрепко при себе.

7. Биография
Маленькая Ада тринадцати годов отроду, крестьянская дочь с земель полусотника Ларссена, что лежат у подножья на западе Северного хребта в приграничье Халифата, и прежде несколько лет носила еду отцу и братьям, служившим в горном ущелье, расколовшим скалы над их деревушкой, но в конце этого  лета принесла кое-что и из гор в деревню. Узнав, что дочурка на сносях сметливая молодая бабушка отправила ее подальше в соседнее село к родственникам. Семье не нужен был лишний рот, а украденная девичья честь взывала к богатому приданному. Единственное утешение – уверение дочери, что дитя будет одарено кровью отца. Нет ничего хорошего в том, чтобы отдаваться нелюдю, но полукровки, если они не уродливы при рождении, бывают особенно хороши, сильны и часто наделены магическим даром. Если лишний рот с такими задатками – мальчишка, его всегда можно сбыть на руки Ордену, но куда деть девочку? Здесь, вблизи Халифата есть выход: можно сговориться с проезжающим мимо купцом. Некоторые из них объезжают предгорья в поисках детей смешанной крови. Есть поверье, что она придает им кроме привлекательности и особенное сладострастие, отголосок дикой природы их отцов, а потому после должного обучения такие рабыни стоят дорого и хорошо расходятся по гаремам. Это выгодное вложение капитала. Данал Рай, крупный торговец рабами уже много лет посылает свои караваны к подножью северных и южных гор, собирая детей экзотической внешности и редких даров, вкладывая деньги в их взращивание, передавая их на воспитание на Острова или в крепость наемников, он многократно преумножает свой капитал. К одному из его оценщиков и обратилась энергичная бабушка новорожденной Риган, дитя признали перспективным, и девочка была передана кормилице, с которой и провела первые три года жизни. Вернувшись через три года и выяснив, что ребенок жив и здоров, не явил внешних пороков, а  напротив показал себя смышленым и миловидным, оценщик отнял девочку от кормилицы и отправил на острова, где Риган предстояло получить новое имя и ту огранку, которую желал предать своей драгоценной находке ее хозяин. Пятнадцать лет суровой муштры на Най-тау не прошли даром: девушка изучила пять основных языков Империи и большую часть стоящей чтения литературы, написанной на них, чтобы иметь возможность поддержать беседу, если ее хозяин пожелает поделиться своими мыслями, а так же послужить ему вдохновением к новым мыслям. Но знает она так же, как часто молчание – золото. Осведомлена о географии, истории, политике, изучала законы и правила поведения, традиции и поверья имперских народов. Владеет искусством фехтования легкой саблей и метания лезвий, но не в этом ее наибольшее преимущество. Риган, получившая имя Шаа, обучена основам акупунктуры, знает травы и яды, основы зельеварения, анатомию и расположение болевых точек. Она умеет излечивать раны так же ловко, как наносить их.

Девочка не запомнила Хестура. Вся ее осознанная жизнь прошла на островах. Но покупателю не нужно об этом знать. Данал Рай хорошо понимал, что цветных женщин покупают ради колорита их родины. С 18-ти лет Шаа снова носит имя Риган и живет в Урхольме в услужении в богатом доме. Ее задача научиться вести себя так, как это принято на севере, где нравы проще и грубее. Никто не желает купить ханини в облике северной девы. Это подлог.
Однако вопреки своему намерению обогатиться, Данал Рай проигрывает на Риган в карты...

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Владеет саблей, метает сюрикены, отлично обходится со стилетом, ножом или длинной шпилькой, знает болевые точки.
Знает травы и отравы, умеет приготовить яд и противоядье.
Знает акупунктуру и техники массажа.
Владеет незначительной магией.
Имеет приятный голос, поет и играет на удде, хорошо танцует.
Би. В силу обучения опытна и даже в чем-то с избытком искушена, умеет причинять и выносить боль, на ходу придумывать игры и легко увлекает фантазиями.
Но никогда не была с мужчиной.

9. Статус
-

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Обязуюсь посещать)

11. Связь
Бываю по выпиныванию в Лс)

12. Партнер по игре
-

13. Откуда вы о нас узнали?
От Эдит

+3

2

Замечательно вкусно написано, спасибо! Приняты!
Добро пожаловать в Далар! Нескучной, увлекательной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Шаа, 20 лет, хеска, нагини