Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Золтан, 27 лет, даларец, житель империи


Золтан, 27 лет, даларец, житель империи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Золтан Карно

2.  27

3. Золтан желает быть частью Империи, но, к сожалению, пока он простой проходимец. Занятие всей его жизни еще впереди, он идет к нему....

4. Даларец

5. Красивый стройный среднего роста молодой человек, он не отличается мускулистым телосложением. Его волосы черные, не очень длинные, взгляд таинственный и задумчивый. Черты лица в меру резкие, брови слегка нахмурены. Одет в длинный черный плащ с капюшоном. Под ним белая рубаха и черные штаны. Золтан носит черные ничем не украшенные туфли. На всякий случай у него всегда при себе имеется небольшой нож, больше похожий на кинжал, впрочем им он пользуется редко, зачастую только ради самообороны.

6. Внешне приветливый, в меру скромный и воспитанный молодой человек. Внутренний же мир его не доступен для окружающих, он никогда не снимает маску и является великолепным актером. Не превзойденный мастер интриг. Его хладнокровие поражает: он сохраняет спокойствие в почти любых ситуациях, он способен убивать не взирая на пол и возраст, если это идет на пользу его делу, однако он никогда не стремится к ненужному кровопролитию и всегда ищет другие пути, если они есть. В отношениях с дамами он настоящий ловелас, редкая женщина сможет устоять перед обаянием этого человека. Он преклоняется перед могуществом государств. Он хочет быть частью мощной Системы, способной создавать и разрушать. Он хочет быть частью Империи, великой и могущественной. Редко можно встретить более преданного солдата, чем Золтан. Он знает, что крах Империи есть крах его надежд, поэтому он готов применить весь свой талант на благо Системы. Сохранение Имерии всеми доступными средствами - основная цель Золтана. Он считает, что добиться поставленной цели без реформации церкви не возможно. Он надеется, что его не имя не будет забыто в веках и будет вписано в самые великие страницы истории Далара.

7. Родился на западной окраине Империи, где именно не знает даже сам. В раннем детстве остался сиротой. Жизнь сильно била Золтана, но его характер от этого только креп. Всю свою жизнь он был никем. В этом заключается его трагедия: умный, энергичный, расчетливый человек вынужден влачить такое в сущности убогое существование. Своею сознательную жизнь начал слугой одного из ремесленников Далара. Здесь Золтан терпел постоянные унижения и оскорбления, он вырвался из этого, по сути, рабства, когда ему исполнилось 17. В результате Золтан остался без средств к существованию. Он научился выуживать деньги из карманов ничего не подозревавших граждан, научился льстить и обманывать простофиль. Благодаря уму в мастерстве интриг и обманов он преуспел. Часто люди под воздействием его речей отдавали все, что у них было. При такой жизни материальное положение Золтана было неплохим и он мог бы влачить безбедное существование до конца своих дней, но безбедное существование было не для него, он с самого детства желал стать частью чего-то большого и могущественного, он готов был служить этому большому и могущественному бесконечно преданно, но жизнь не давала ему такой возможности.

8. Сила никогда не была одним из качеств этого героя, в открытой схватке его шансы очень малы, впрочем благодаря своему интеллекту он редко попадает в переделки, где нужно применение силы, а если и попадает, то у него есть небольшой нож: могущественного рыцаря, конечно, им не поразить, но от мелкого грабителя вполне можно отбиться, им же вполне можно прирезать спящего врага. Вообще крушить и ломать не входит в стиль поведения этого человека, вместо грубой силы он предпочитает изящество. В настоящий момент персонаж магией не владеет, но что будет в будущем пока не известно. Золтан очень хочет знать, что творится в умах людей и готов постичь тайны магии этого типа. Гетеро.

9. Пока рядовой гражданин Далара.

10. Один раз в день, исключая пт, сб и вс

11. ICQ 629584000

12. Нет

13.  http://diary.ru/~trpg/

Отредактировано Золтан (2012-08-05 01:52:14)

0

2

Доброй ночи!
К сожалению, нам придется отказать вам в участии.
Правила п.6.

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Золтан, 27 лет, даларец, житель империи