Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Альф, 1,5 месяца, пес Эдит Эрхольмской


Альф, 1,5 месяца, пес Эдит Эрхольмской

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Альф

2. Порода
Волкопес (псовая половина принадлежит знаменитым хесским волкодавам)

3. Должность, статус, занятие
Любимая игрушка,  друг и самый верный телохранитель Эдит Эрхольмской

4. Внешний вид
Снежно-белый комочек шерсти с черной точечкой носа и двумя блестящими глазками цвета щенячьей синевы. Лапы большие, ушки уже пытаются стоять, а по соседству с нежным розовым язычком находятся острые сахарные клычки. Глаза у него умные, внимательные даже в таком почти ползунковом возрасте и порой кажется, что этот комочек шерсти все понимает, только не говорит. По-детски неуклюжий и косолапый он грозит вырасти огромным, внушающим уважение псом, в котором легко угадывается кровь лесного разбойника, но сейчас он точит зубы об дорогущую мебель, ссыт по углам и путается в собственных непомерно больших лапах.

5. Краткая биография, характер.
Никогда, слышите, никогда не покупайте зверей на блошином рынке! Особенно, если не слишком-то в них разбираетесь. Альф был самым крупным щенком из всего помета племенной хесской суки, принадлежавшей охотнику, что приехал навестить своего брата-зверолова в Далар. Где эта собачья дамочка умудрилась взять и ощениться, подарив изумленному хозяину целых пятерых малышей, в которых, после долгих споров и пяти бутылей крепкого вина, были распознаны самые настоящие волкопсы.  Не долго думая, хозяин решил оставить их брату на продажу. Альфа купил личный Шут дочери хеского конунга по приказу своей госпожи.

Он маленький и еще совсем ничего не знает о жизни. Хотя, необходимый минимум малыш уже усвоил: хозяйка вкусно кормит, приятно чешет животик и ее надо защищать. Защита хозяина заложена на уровне инстинктов, ведь его еще никто не учил и не дрессировал, а он уже ложится на ковре у постели девушки и никого не пускает, если кто рискнет приблизиться, пока та спит. А если непрошенный визитер будет настаивать, то и цапнуть может за ногу. Что характерно, редко лает даже в такие моменты, но подвывает(совсем как его отец-волк), когда кто-то поет или играет на музыкальных инструментах. Как и все детеныши (да и некоторые взрослые), обожает играть, кушать и спать. Часто охотится за юбками окружающих его дам, вцепляясь и резкими движениями пытаясь стягивать их вниз. Ну а чего они так интересно шуршат? Дружелюбен к остальным животным. Понятлив и легко дрессируется, хотя порой может проявить упрямство и несговорчивость.
Верен своей хозяйке так, как только может быть верен пес. Уже сейчас считает Эдит своей единственной хозяйкой и, хоть позволяет себя тискать остальным, все время пытается слинять к ней.

6. Связь
У хозяйки есть.

Отредактировано Альф (2012-08-02 14:19:24)

+2

2

Иди ко мне, мой хороший! Добро пожаловать домой!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Альф, 1,5 месяца, пес Эдит Эрхольмской