Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Эймальчик, 15, даларец,слуга-раб в лавке купца Карима аль Малины.


Эймальчик, 15, даларец,слуга-раб в лавке купца Карима аль Малины.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Деньги – это чеканная свобода»
Ф. Достоевский

1. Имя и фамилия
Эймальчик
Настоящее имя Такер, но о нем не знает и, соответственно, не откликается.

2.  Возраст
15 или 14. А может и 17.

3. Занятие
Слуга-раб в лавке купца Карима аль Малины

4. Нация
С миру по нитке – сиротинушке родня
Условно даларец.

5. Внешность
Совершенно обычный мальчишка. Среднего телосложения, среднего роста, среднего (по крайней мере, внешне) умственного развития. Особых примет не имеет. Про таких людей говорят: «глаз соскальзывает». В связи с этим, цвет волос, цвет глаз и цвет кожи  с первого взгляда определить не представляется возможным. Даже для хозяина весьма затруднительно определить расу, возраст и пол «мальчика» который ему служит.
Волосы грязного неопределенного цвета в темноте кажутся темно-русыми, а при ярком солнце могут отливать расплавленным хеским золотом. Глаза не то карие, не то зеленые, ресницы не пушистые и не длинные. Нос ровный, самую чуточку вздернут, губы самые обычные, только что нижняя чуть-чуть полнее верхней.

  6. Характер
Извечная леность, в известных пропорциях присущая всем разумным существам, свойственна данному индивидууму в особо крупных размерах. Однако, стиль жизни и внешние обстоятельства не дают данному качеству развернуться во всей красе. Так как данный персонаж не относится ни к одной из привилегированных в обществе групп, он постоянно подвергается осмеянию и унижению. На такое отношение к себе у него выработался определенный тип поведения. Он признает свое низшее положение в обществе, но сохраняет за собой право осмеять (а порой и ославить) обидчика, за что не раз был подвергнут телесным наказаниям. Однако твердая кожа, доставшаяся от неизвестного предка, с честью выдержала испытания и не позволила шрамам обезобразить внешний вид героя. Чем он успешно и пользуется, втираясь в корыстных целях в доверие окружающих его людей.
Под влиянием внешних условий ему приходится не только выполнять поручения хозяина, но и адекватно реагировать на удачно подвернувшиеся шансы подзаработать. Соответственно, все тайные тропы не только людей, но и уличных котов и крыс являются для него ярко освещенными проспектами. Впрочем, хозяину трудно будет пожаловаться, что его задания выполняются медленно или некачественно.
Любимое растение – ricinus communis.
Жизненная позиция: Я могу сделать все бесплатно, но только за деньги.

7. Биография
Родился - нигде. Рос - везде. Вырос - повсюду. И до сих пор жив - что удивительно.
Живет (официально) в лавке купца. Работает (официально) в лавке купца. Отдыхает (официально) в лавке купца. Пожалуй все, что известно самому герою о себе, ведь его воспоминания начинаются лет с восьми, когда он уже принадлежал славному и небезызвестному купцу. А потому не знает ни своего имени, ни точной даты рождения. Не говоря уже о родне.
На самом же деле, родился он в одном из многочисленных трактиров Далара у женщины легкого поведения, что в свое время не позаботилась выпить особый отвар, предотвращающий последствия ее тяжелых рабочих блудней. «Заботливая» матушка дала ему имя Такер и какое-то время кормила грудью, чтобы ребенок не умер. Ребенок умирать не собирался и очень быстро рос. Работы мамаша не бросила и в одну из относительно прекрасных ночей была убита в пылу страсти неким постояльцем. Трактирщик, не будь дурак, продал маленького Такера  торговцам шази. Первый хозяин, что привез его в Эль-Хасар, был не строг и многое позволял маленькому рабу, но вскоре продал его поднимающемуся на ноги купцу Кариму из города Малина. Мальчишка, в том возрасте уже неплохо соображавший, сразу понял, к какому человеку он попал и что верность новому хозяину и шкуру сбережет, и выгоду принесет. С тех пор исправно служит "Сиятельному Господину".

8. Особенности
Основной особенностью данного персонажа является его невидимость. Окружающие наивно принимают его за элемент мебелировки, не учитывая острый ум, зоркий глаз и ловкие руки, которые приделывают ноги всем мало мальски ценным предметам в радиусе взгляда.
В редких случаях обнаружения противоправных действий ловко пользуется тайными ходами, известными ему в совершенстве.
Асексуален. По крайней мере, никто тяги не вызывал.

9. Статус
Сам себе на уме

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Раз в день как минимум.

11. Связь
ICQ - 603007032

12. Партнер по игре.
Пока не имеется. Но раз хозяин ищет, значит дело есть.

13. Откуда вы о нас узнали?
Среди кучи реклам на вот здесь.

Отредактировано Эймальчик (2012-07-27 23:43:07)

+1

2

Добро пожаловать в Далар! Принят!
Нескучной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Эймальчик, 15, даларец,слуга-раб в лавке купца Карима аль Малины.