1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Гаданфар ибн Кабир.

2. Раса
Шази.

3. Должность, статус, занятие
Представитель халифата шази в Совете Императора.

4. Внешний вид
Высокий, жилистый, мускулистый, с размашистой походкой и резкими, точными движениями. Смуглая кожа, тёмные волосы до плеч, правильные, хотя несколько тяжеловатые черты лица. Глубоко посаженные глаза, внимательный, цепкий взгляд.
Предпочитает тёмные цвета в одежде, более всего тяготея к чёрному. Неравнодушен к золотым украшениям и вышивке, но знает меру.

5. Краткая биография, характер.
Происходит из старинного и знатного рода шази. С юных лет был честолюбив и стремился взлететь высоко, ещё в отроческие годы попал ко двору. Несмотря на все свои старания не снискал особенного расположения халифа, зато был замечен его младшим братом, которой приблизил к себе амбициозного молодого царедворца.
Гаданфар не оставлял попыток продвинуться и добиться серьёзного успеха при дворе, искал места визиря, однако в ходе дворцовых интриг проиграл Зарифу ибн Фатху и получил почётную ссылку в Далар, где должен был представлять халифат в Совете Императора.
Сохранил тесную связь с младшим братом халифа и завёл новую - с Союзом Свободных, ратующим за разделение Империи. Рассчитывает, что развал Империи, который обеспечит, принесёт самостоятельность, а вместе с ней и нестабильность халифату. Тогда младший брат нынешнего халифа сам станет халифом, а верный слуга - визирем при нём. Если же обстоятельства сложатся особенно благоприятно, возможно, Гаданфару посчастливится самому стать родоначальником новой династии.

6. Пароль:
У администрации.

Отредактировано Гаданфар ибн Кабир (2012-07-19 23:09:36)