Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Нино Росси, 18 лет, ученик


Нино Росси, 18 лет, ученик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Нино Росси
2.  Возраст
18 лет
3. Занятие
Ученик Юго Жарра
4. Нация
Алацци
5. Внешность
Нино крепок телом, хоть ростом не вышел. Глаза ярко-зеленые, того насыщенного оттенка, который бывает только у молодых. Смотрит дерзко, даже с вызовом, не привык по-другому, поэтому, когда такой взгляд становится слишком неуместен, прячет глаза. Темный шатен, волосы острижены неровно, часто взлохмачены, но это не выглядит неаккуратным. Одевается скромно, соответственно своему положению, да и в былые времена долго возиться с платьем не хотел.
6. Характер
Нино не назовешь добрым, но большую часть детской наивности он сохранил, хоть и старается это скрывать. Упрямый донельзя, из тех, кто пробивает лбом каменные стены. Болезненно относится к замечаниям в свой адрес, обидчив, но не напоказ. С поступлением в ученики к Жарру, старается развить себе критичность. Натура легко увлекающаяся, но быстро «перегорает», может бросить начатое дело. Считает непоследовательность главным своим грехом. В общении стремится к простоте и легкости.
Романтичен, верит в лучшее в людях, хоть никогда в этом не признается. Патологически честен, если совершит поступок, противный его совести, это будет долго его мучить.
7. Биография
Родился в предгорьях Южного Кряжа. Его семья издавна занималась приручением и подготовкой грифонов для воинской службы. Нино, как и старшие братья, ходил в гнездовья и пытался построить связь с детенышами грифонов, видимо, оказался недостаточно одарен в магии эль Фуэго. После того, как один из детенышей серьезно ранил мальчика, отец запретил ему повторять попытки и отдал на обучение в Орден, обнадежив сына тем что там ему помогут достигнуть желанных высот. Вот только орденцам не дают грифонов. Зато дают шанс выбиться в люди. Следующие несколько лет Нино обучался в Парабране, там его отрядили писцом к Брату Юго, который был с южной столице проездом и занимался раскрытием таинственного преступления. Обнаружив у юноши приятный характер и хороший подчерк, Брат Юго ходатайствовал о его переводе под свой патронаж и увез с собой в Далар
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Имеет ярко выраженные способности к магии эль Фуэго.
Мечом владеет посредственно, практического опыта мало, одни занятия в ордене. Поступив в обучение к Жарру, старается восполнить этот пробел.
Ярко выраженных сексуальных предпочтений не имеет. В этом отношении одинаково спокойно относится и к мужчинам, и к женщинам. Сам себя считает БИ.
9. Статус

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Зависит от интенсивности игры.
11. Связь
скайп: emera19
12. Партнер по игре.

13. Откуда вы о нас узнали?
Пригласили на LYL.

+2

2

Добро пожаловать с Далар, Нино.
Приняты. Весёлой игры.

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Нино Росси, 18 лет, ученик