Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Рагнар Ульфсон, 32, хес, наставник принца Дэвина Эрхольмского


Рагнар Ульфсон, 32, хес, наставник принца Дэвина Эрхольмского

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Рагнар Ульфсон

2.  Возраст
30 лет

3. Занятие
Наставник принца Дэвина Эрхольмского

4. Нация
Полукровка хес-шази

5. Внешность
Рост 176, вес 80 кг. Пропорционально сложен. Волосы густые, тёмно-русые, до плеч. Глаза серые.
Мимика: слегка щурит глаза, когда улыбается. В задумчивости  хмурится и сдвигает брови. Губы складываются в тонкую полоску, которую можно ошибочно принять за вежливую улыбку, когда ему что-то не нравится или он чем-то недоволен.
Осанка прямая. Походка твёрдая, уверенная. Двигается решительно.
Привычные жесты: когда разговор заходит в неудобное русло, скрещивает руки на груди, закидывая голову назад.

6. Характер
Осторожен, но не параноик. В общении с людьми обычно вежлив, ведёт себя непринуждённо, улыбается. Мысли в голове при этом могут отличаться от того, что озвучивается. Не спешит сближаться, сначала постарается лучше узнать человека.
Может поддерживать неинтересный ему разговор, не показывая раздражения.
В отношениях к старшим, - по возрасту, званию, рангу, - всегда осознаёт  своё место и ведёт себя соответственно, со всем уважением.
Не любит ощущение беспомощности и необоснованную агрессию. Предательство не прощает.
Уважает профессионализм и мастерство: у простых ремесленников, у воинов, у магов.
Орден был и будет для Рагнара на первом месте. В вере непоколебим и устойчив.
Первоначально собственные планы и амбиции значили очень много, но узнав принца лучше, начал менять своё отношение, искренне привязавшись к тому.
Конунга уважает как мудрого правителя. К его старшему сыну испытывает неосознанную неприязнь, возможно из-за его непохожести с братом. Кёнигин восхищается как красивой женщиной, но на что-либо большее не рассчитывает, осознавая неравенство между ними.

7. Биография
Отец – феодал-хес. Мать – шази, бывшая наложницей. Отец не испытывал желания возиться с бастардом-полукровкой, отдавая всё внимание законным сыновьям, просто отдал его в приют около Эрхольма, где тот обучался грамоте, владению оружием и магии. Там же и раскрылся его дар.
Среди детей был сын одного ремесленника, он и научил резьбе по дереву. Со временем это стало любимым занятием, помогающим отвлечься или сосредоточиться.
По завершении обучения остался в приюте и сам стал учителем. Своей работе отдавал все силы, стараясь хорошо проявить себя. Это получилось в той мере, что его кандидатуру стали рассматривать в качестве будущего главы приюта. Разумеется, это не могло нравиться действующему главе. Когда стало известно, что принцу Дэвину подыскивают наставника, глава предложил на эту роль Рагнара.
Обида к семье осталась в прошлом, закалив характер. Относится к ним как любым незнакомцам, просто чужим людям. Старается лишний раз не вспоминать.
Оказавшись при дворе, Рагнар пришёл к выводу, что принц будет лучшим правителем, нежели его брат. Причин две: лучше, если конунг также будет верен Ордену (этому поспособствует его наставник); это даст выход его собственным амбициям, позволив занять более высокое положение.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Бисексуален. В постоянных отношениях потребности не испытывает, обходясь случайными связями на одну ночь.
Любит резьбу по дереву (просто хобби с детства), вырезает небольшие фигурки, просто красивые вещи; чтение книг (увлёкся в приюте). Сам изготовил деревянный медальон, на котором вырезал урды, хорошо запрятав их в узоре и лишь ему известно, что именно нанесено.
Хорошо владеет любимым оружием мечом-фальшионом. Особенности ведения боя: предпочитает наносить рубящие удары. Умеет драться без оружия, в рукопашном бою.
Умеет держаться в седле, плавать. Абсолютно не умеет танцевать. Вынослив.

9. Статус
Лёд и пламя

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Ежедневно не могу обещать, но по мере сил постараюсь. Если буду  нужен, ищите через оставленные контакты.

11. Связь
Скайп: sunnywerse аська: 480-508-807

12. Партнер по игре.

13. Откуда вы о нас узнали?
Его светлость принц Дэвин Эрхольмский лично выбирал наставника

Отредактировано Рагнар Ульфсон (2012-07-08 15:14:25)

+1

2

Добро пожаловать в столицу!
Веселой и удачной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Рагнар Ульфсон, 32, хес, наставник принца Дэвина Эрхольмского