Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Инга Левенхельм, 20 лет, хеска, доверенное лицо кёнигин


Инга Левенхельм, 20 лет, хеска, доверенное лицо кёнигин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Инга (при рождении - Инге), девица Левенхельм

2.  Возраст
20 лет

3. Занятие
ближайшая наперсница/подруга/доверенное лицо хесской принцессы

4. Нация
уроженка Хестура

5. Внешность Инге миловидна - ни больше, ни меньше, и обладает той внешностью, которая едва ли поражает и очаровывает с первого же взгляда, но, несомненно, радует глаз. В ее чертах нет ни резкости, ни угловатости, фигура Инге далека от анемичной худобы и, с тех пор как девушка вступила в пору девичества, успела принять приятные глазу округлые женственные формы. Она довольно небольшого роста, благодаря чему иногда выглядит моложе своих лет, ее кожа, как у всех благородных уроженок северных земель Хестура, имет ровный бледный оттенок и весьма чувствительна к жаркому солнцу земель более южных, а  также склонна к частому румянцу. Округлое лицо носит мягкие, некрупные черты - маленький "упрямый" подбородок, прямой, чуть вздернутый нос, четко очерченные полные губы и миндалевидные глаза с радужкой серо-голубого оттенка. Предмет особой гордости - густая грива очень длинных, слегка вьющихся волос темно-русого оттенка, столь редкого в Хестуре.

6. Характер Инге почти всегда спокойна и невозмутима - ее трудно застать безудержно хохочущей или плачущей навзрыд, она считает постыдным выражать столь искренние эмоции на публике. Тем не менее, она умеет быть обаятельной, легко поддержит любой разговор, с легкостью дарит улыбки - но ровно столько, сколько требуется в рамках приличий. Непременно вежлива , внимательна, предупредительна, однако обладает способностью выражать свою точку зрения так, что даже при большом скоплении народа ее негромкий голос будет услышан, а сказанное принято к сведению, и угрожать так, что при самом дружелюбном тоне можно ощутить холодок. Она неболтлива и довольно сдержанна, и несомненно умна, даже, можно сказать, мудра, несмотря на юный возраст. Умеет быть наблюдательной и использовать полученную информацию с наибольшей для себя пользой.
Инге очень принципиальна, честь для нее - не пустой звук, есть целый свод принципов, которыми она руководствуется в жизни, но в то же время считает наивысшей честью преданность - Хестуру, семье, конунгу, принцессе, все подчиняется этому.
Обладая сильным характером, Инге лишена вспыльчивости, она осторожна и старается не совершать необдуманных поступков. И все же, она не лишена наивности, как и любая девушка ее возраста, не обладающая достаточный жизненным опытом.

7. Биография
Левенхельм... горные склоны, вершины в снежных шапках, опасные каменистые тропы, неприступный замок на вершине горы - все это Инге до сих пор видит во снах так, будто она покинула родные земли с их суровой, неприветливой красотой, вчера. Одно из крупнейших владений Хестура, земля, о которой говорят многое, и, как часто бывает, быль в молве переплетается с легендами. Рассказывают, в частности, о том, как в ту пору, когда великий конунг принес вассальную присягу даларскому королю и послал армию хессов в помощь государю в войне с Алацци, старший сын владыки Левенхельма Сигрид вернулся в родные края, увенчанный военной славой. Однако привез он не только рассказы о ратных подвигах и диковинных южных землях, но и молодую жену - темноволосую, темнобровую, черноглазую красавицу из древнего, но обедневшего рода. Говорят, что с тех пор в крови владык Левенхельма лед спорит с пламенем, но что бы кто ни говорил, кровь прапрабабки и по сей день сказывается в отпрысках рода Левенхельм - там вам расскажут много историй о черноглазых сыновьях Сигрида, дядя Инге, говорят, был темноволос, вот и сама она выделяется среди белокурых соотечественниц темно-русыми локонами.
О матери у нее остались самые смутные, хотя и теплые, воспоминания. И без того хрупкая здоровьем, Агнета Левенхельм так и не смогла полностью оправиться после вторых родов, тихо угасая, и скончалась, когда Инге было всего четыре года. Старший брат Инге, Ульрик, к тому времени уже был двенадцати лет от роду и начал получать рыцарское образование, как и положено старшему сыну феодала. Конечно, она была слишком мала для того, чтобы полностью осознать всю боль потери, а потому мало горевала, окруженная вниманием и заботой нянек, не нуждаясь ни в чем, кроме материнского тепла, которое, как известно, ничто не может заменить. Так и прошли первые десять лет ее жизни - без иных драматических перемен, без потрясений, со всеми открытиями, сопутствующими взрослению. Как и положено благородной девице, она получала домашнее образование - и ее отец, стоит отдать ему должное, никогда не скупился, у его детей было только лучшее. Но хозяин Левенхельма часто вынужден был оставлять родные земли по долгу службы конунгу и Хестуру, а Ульрик. став рыцарем, часто сопровождал отца в его поездках. Негоже было девочке подолгу оставаться одной в доме, а посему было решено отправить одиннадцатилетнюю Инге в столицу, где ей предстояло воспитываться при дворе, с дочерью конунга.
Понятно, что подобные перемены не дались ей слишком легко - и поначалу Инге сильно робела перед смелой белокурой Эдит, которая в ту пору была уже девицей, обещавшей быть невиданной красавицей, тогда как Инге все еще оставалась ребенком. И все-таки, какими бы разными они ни казались, Эдит и Инге смогли найти общий язык, а после - завязать дружбу, крепче которой трудно было сыскать. Инге сопровождала принцессу всюду, наблюдала за ее тренировками, была поверенной почти во всех ее делах, хранила множество ее секретов, и ни разу за почти десять лет лет не дала и малейшего повода сомневаться в своей преданности. Даже сомневаясь в правильности поступков принцессы, Инге всегда могла высказать свое мнение, но никогда не отказывалась помочь. Было правда, что-то, что самую малость, но омрачало их дружбу: девушка знала, что у принцессы есть секрет, о котором она не может поведать даже близкой подруге. И поскольку она догадывалась, в чем именно состоял секрет, она не могла не понимать, почему Эдит не спешит им делиться. И все же...
Годы пролетели почти незаметно - и вот Эдит и Инге уже не дети больше, а девицы на выданье. Когда дочь конунга сосватали за императора, у Инге не было ни малейшего сомнения в том, что она должна сопровождать госпожу и подругу в Далар. Увы, и поездка, и предстоящее событие омрачились смертью конунга - это ли не плохое предзнаменование? Но Эдит была, как всегда, уверена в будущем и в успехе, и как могла Инге не поддержать ее в этом?

8. Особенности/сексуальные предпочтения

Носит с собой дамский стилет и обучена владению ним на самом базовом уровне. Воспитана таким образом, что считает однополые связи неприемлемыми, стало быть, предпочитает мужчин, но совершенно не имеет опыта в близких отношениях, ибо то же воспитание предписывает благородным и не очень девицам быть таковыми до брака. Вообще, является обладательницей безупречных манер и воспитана, в общем и целом, в лучших патриархальных традициях.

9. Статус
Iron and velvet

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
каждый день

11. Связь номер ICQ есть у администрации

12. Партнер по игре.
Эдит

13. Откуда вы о нас узнали? На одном из каталогов

Отредактировано Инга Левенхельм (2012-07-05 14:20:41)

+2

2

Добро пожаловать в столицу, прекрасная фро!
Веселой и интересной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Инга Левенхельм, 20 лет, хеска, доверенное лицо кёнигин