Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!


Был бы омут, черти будут!

Сообщений 931 страница 960 из 985

931

Альда написал(а):

И слышу характерный треск.

* представила, что именно сломалось у императора в контексте "заскочить на колени" и даже покраснела * Вы бесподобны. Так ловко и так виртуозно лишить Его Величества наследников. * смеётся *

Альда написал(а):

Мы южане из тех, кто тут же начинает скучать, как только все вокруг перестает гореть и взрываться.

Мне кажется у вас просто не может не взрываться и не гореть. * улыбается * Или одно, или другое, или сразу вместе. Вы не устаёте от постоянного фейерверка? * любопытно всматривается * У меня всё отлично, благодарю.

0

932

*С характерными появлению Вселенского Зла громом и молниями, появился в дверях, жутко поскрипывая дверными петлями. Замер в проёме, выдержав с надлежащим пафосом паузу, и-и-и... шагнул внутрь! В тепле разом как-то подобрел и потерял в цвете; грохоча сапогами, чудовищем подобрался к своей красавице и, успев кивком поприветствовать окружающих, притянул женщину к себе за талию. С чувством невыразимого блаженства - и осознанием собственной наглости - окончательно разулыбался, сел и посадил прекрасную на колени*
Граф, между прочим, неплохо танцует. А при двух дамах - так вообще замечательно. *Щурится на огонь* И граф готов устроить фейерверк и фокусы, коль скоро подойдет его очередь... А пока! *Многозначительно сверкнул глазами* Граф будет пить.

0

933

Эдит Эрхольмская написал(а):

Так ловко и так виртуозно лишить Его Величества наследников.

Это не я! Не я! *а может скотчем?* Это годы и невзгоды.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Вы не устаёте от постоянного фейерверка?

Это? Это проводку замыкает. *а может скотчем?* Попробуйте тоже. С кем поведешься... *подмигнула*

Иаго Эскаланте написал(а):

А пока! *Многозначительно сверкнул глазами* Граф будет пить.

Нет. *официальным тоном* Это, к сожалению, абсолютно невозможно. Ввиду отсутствия плоти граф не держит жидкость, попросту говоря, протекает, а я на нем сижу. Посему, пить никак не получится. *виновато развела руками* Разве что вкушать пищу духовную...

+1

934

Альда написал(а):

*а может скотчем?* Это годы и невзгоды.

Если бы им все так помогали... * мечтательно * А может не надо? И так хорошо. Смотрите, как всё славно получилось.

Альда написал(а):

Попробуйте тоже. С кем поведешься...

От того и забеременеешь. * в сторону * Обязательно попробую. У вас есть древний, алаццийский рецепт изготовления петард и бомб? Я бы купила.

Иаго Эскаланте, приведение! * радостно * А вы именно такой, каким я вас себе и представляла. Как ваша жизнь, загробная?

0

935

Альда написал(а):

Разве что вкушать пищу духовную...

В таком случае, Ваше Высочество, Вам придётся кормить меня поэзией и любовью, а не то.. укушу! *Кровожадно улыбнулся и, сверкая зубами, многозначительно клацнул у прелестного ушка Высочества*
Ох, драгоценная кёнигин, заботы мирские не оставляют и поныне! *С преувеличенным трагизмом воздел руки к небесам потолку* То экзорцизм, то нервная челядь... *Потёр виски, нахмурился, нематериальной рукой возмутительно материально придерживает шальное Высочество, дабы не сверзилось*

0

936

Иаго Эскаланте написал(а):

То экзорцизм, то нервная челядь...

Это же такие приключения, Ваша Светлость! Представьте только, при жизни вы бы точно такого не испытали. * смеётся * Конечно, если отпустить на волю фантазию, то вы могли быть изгнаны какой-нибудь красоткой.

0

937

Эдит Эрхольмская написал(а):

то вы могли быть изгнаны какой-нибудь красоткой.

К другим красоткам? *Оживился* Но, увы, граф слишком любит жизнь и вздорных принцесс! Хлебом не корми, дай с ума посходить на бренной земле. Вот и носимся. *Задумчиво разглядывает затылок Высочества*

0

938

*прибежал и ищет по углам что-нибудь на тему пожувать*

0

939

Иаго Эскаланте написал(а):

К другим красоткам?

А вы проказник, Ваша Светлость! и при жизни таким были, а после смерти просто за вами глаз да глаз нужен. * смеётся * Всех готовы соблазнить.

Альф написал(а):

*прибежал и ищет по углам что-нибудь на тему пожувать*

В углах еды нет. * учит * Еда есть в мисках. а миски дают служанки. Надо прийти, взять зубами за юбку и потянуть, а потом состроиться голодные глаза и поскулить. и тебе дадут мяса. * улыбается и треплет щенка по холке *

0

940

Эдит Эрхольмская
Запомню*строит голодные глаза хозяйке*

0

941

*Состроил самое злодейское лицо, на которое был способен и с чувством продекламировал Сологуба*

Тебя, отец мой, я прославлю
В укор неправедному дню,
Хулу над миром я восставлю,
И, соблазняя, соблазню.

*Запахнулся в призрачную мантию, театрально замер, пытаясь не слишком явно скашивать глаза в сторону прекрасных дам*

0

942

Нет ни одного мужа, который не попал бы под чары обольщения моей прекраснейшей сестры)
*смеется и садится за стол*
Нужно почаще бывать в Даларе)

0

943

Вечера, господа))
вот и до вас добралась моя полумертвая тушка хдд

0

944

Изабелла де Сантана

Приветствую вас, благородна донна! *кланяется*

Доброго вечера, господа  и дамы!

0

945

Изабелла де Сантана, Приветствую милую донну)
Рамон де Алацци, рад знакомству)

0

946

Рамон де Алацци написал(а):

Приветствую вас, благородна донна! *кланяется*

*сделала изящный реверанс*
Вечера, ваше Высочество или Величество как там вас хд))
Как поживаете?))

0

947

Изабелла де Сантана, [взломанный сайт]

+1

948

Дэвин Эрхольмский,
И вам доброго вечера)) *улыбается*
Неужели эти прелестные цветы мне?))

0

949

Изабелла де Сантана, поживаю чудесно) всем бы так)
и цветы для вас) *улыбнулся*

Отредактировано Дэвин Эрхольмский (2012-08-15 23:05:16)

0

950

Дэвин Эрхольмский

Я также весьма и весьма рад. Как дела Вашего Высочества?

Изабелла де Сантана

Пока только Высочество, увы *с сожалением в голосе"... Дела идут ничего себе. А как ваши, сеньора?

Отредактировано Рамон де Алацци (2012-08-15 23:17:37)

0

951

Рамон де Алацци, здорово)
Вылез из летней спячки и готов к игре)
А как у Вас дела и планы?

0

952

Дэвин Эрхольмский написал(а):

поживаю чудесно) всем бы так)
и цветы для вас) *улыбнулся*

Вы просто чудо, сеньор))*мягко улыбнулась*
*прижимает букет к груди*
люблю цветы) Спасибо))

Рамон де Алацци написал(а):

Пока только Высочество, увы *с сожалением в голосе"... Дела идут ничего себе. А как ваши, сеньора?

не волнуйтесь милорд - вдруг когда-нибудь вам улыбнется удача и вы вдруг женитесь на принцессе - будущей королеве или.. не знаю даже) случаются же чудеса на свете))
Мои дела вполне неплохо. Единственное что омрачает - так это несчастный муж, сидящей где-то в темных подземельях инквизиции.. *помрачнела*

0

953

Дэвин Эрхольмский, я Вас понимаю, на меня летняя спячка тоже наседает то и дело. Планы - на сегодня по крайней мере - написать парочку постов и выспаться)) А там посмотрим.

Как поживает ваша прекрасная сестра? И многомудрый наставник?

0

954

Изабелла де Сантана написал(а):

Вы просто чудо, сеньор))*мягко улыбнулась*
*прижимает букет к груди*
люблю цветы) Спасибо))

Оу, говорите это почаще донна и пусть ваши слова услышат нужные уши)
*смеется*
я тоже люблю цветы)
и ради вашей улыбки готов на многое)

0

955

Рамон де Алацци, Вам везет) *завидует*
Сестра хочет обвести вокруг своего пальчика всех мужей Далара)
Наставник мечтает о прелестях и красотах Востока)

0

956

Дэвин Эрхольмский, а какие Ваши планы? Неужто сегодня не один только отдых?

*ворчит* Некоторых она уже успела обвести, и еще как)

0

957

Рамон де Алацци написал(а):

Дэвин Эрхольмский, а какие Ваши планы? Неужто сегодня не один только отдых?

Самый сложный вопрос) Я вот чего-то хочу, но не знаю что. Приключений хочу.

Рамон де Алацци написал(а):

*ворчит* Некоторых она уже успела обвести, и еще как)

Мммм, Эдит прекрасна)

0

958

Дэвин Эрхольмский написал(а):

Оу, говорите это почаще донна и пусть ваши слова услышат нужные уши)
*смеется*
я тоже люблю цветы)
и ради вашей улыбки готов на многое)

Хорошо)) как прикажете, сеньор)) *улыбается*
А вы какие цветы любите?))
Мужа моего освободите из темницы.. ?))) ^^

0

959

Рамон де Алацци написал(а):

Некоторых она уже успела обвести, и еще как)

*хихикнула в веер* хдд

0

960

Изабелла де Сантана написал(а):

Хорошо)) как прикажете, сеньор)) *улыбается*
А вы какие цветы любите?))

Вот маленькое чудо) Улыбка донны)
Я люблю простые цветы. На Севере цветов мало, но им не страшны ни холод ни ветер)

Изабелла де Сантана написал(а):

Мужа моего освободите из темницы.. ?)))

А почему бы и нет)

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!