Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!


Был бы омут, черти будут!

Сообщений 901 страница 930 из 985

901

*перваливаясь с лапы на лапу вошел в помещение. Огляделся и икнул*

0

902

Эдит Эрхольмская

*недовольно смотрит на мальчика с опахалом - третьего лишнего * Нужен ли тут этот слуга, Ваше Высочество? Разве я, ваш верный рыцарь, не буду готов заменить его сегодня во всем?

Альф

*улыбается* Привет, пушистый дружище! *нагибается над щенком*  Хочешь мяска или молока?

Отредактировано Рамон де Алацци (2012-08-05 18:57:27)

0

903

Рамон де Алацци
*приветливо махнул хвостом* Помилуйте, благородный дон, я только что от бабушки. Пирожки чуть сами из меня не лезут. Так что предупреждаю сразу - не тискатть и не обниматься. Или сами виноваты.

0

904

Альф написал(а):

*перваливаясь с лапы на лапу вошел в помещение. Огляделся и икнул*

Тебя закормили совсем. * оглядывает круглые, лоснящиеся бока щенка * Иди сюда, ляг, отдохни. * поманила к себе *
Рамон де Алацци
Возьмите опахало, оденьте набедренную повязку и мы посмотрим, справитесь ли вы с его обязанностями. * испытывающе смотрит *

0

905

Эдит Эрхольмская
Да, есть такое*протопал к хозяйке и плюхнулся рядышком* А можно я завтра пост напишу?

0

906

Альф
* почесала между ушами * Можно конечно. На сытый желудок плохо думается? * подмигнула * Как ты отдохнул?

0

907

Альф написал(а):

*приветливо махнул хвостом* Помилуйте, благородный дон, я только что от бабушки. Пирожки чуть сами из меня не лезут. Так что предупреждаю сразу - не тискатть и не обниматься. Или сами виноваты.

*поворачивается к слуге * Передай-ка мне опахало, мальчик... *задумывается* Но не лучше ли, сначала как истинному Тарзану, уволочь вас в лесную чащу?... Там оно сподручнее, в набедренной повязке)

Альф написал(а):

Рамон де Алацци
*приветливо махнул хвостом* Помилуйте, благородный дон, я только что от бабушки. Пирожки чуть сами из меня не лезут. Так что предупреждаю сразу - не тискатть и не обниматься. Или сами виноваты.

*фыркает и смеется* Буду сам виноват? Да у тебя, поди, малыш, еще  зубы не выросли - а уже такой грозный страж! А скажи-ка, если я  вдруг попробую похитить твою хозяйку, ты ее будешь защищать?

Отредактировано Рамон де Алацци (2012-08-05 19:20:17)

0

908

Рамон де Алацци написал(а):

Там оно сподручнее, в набедренной повязке)

Там оно сподручней что именно? * невинна аки ангел *

0

909

Эдит Эрхольмская
Думается хорошо.Живот мешает до клавы дотянуться*лизнул ладонь*

Рамон де Алацци
Я немного другое имел в виду)*смерил скептическим взглядом*Не волнуйтесь дон, сил опписать ваши тапки у меня хватит))

0

910

Эдит Эрхольмская написал(а):

Там оно сподручней что именно? * невинна аки ангел *

Не лучше ли это выяснить уже в чаще? *тихо* То есть, я имел в виду - обмахивать, конечно! *громко и на публику*

Альф написал(а):

Я немного другое имел в виду)*смерил скептическим взглядом*Не волнуйтесь дон, сил опписать ваши тапки у меня хватит))

Ничего, эти тапки мне все равно никогда не нравились!  *с отважным видом гладит по голове*

0

911

Альф написал(а):

Живот мешает до клавы дотянуться

Это же теперь зарядка, зарядка и ещё раз зарядка? * в ужасе *

Альф написал(а):

Не волнуйтесь дон, сил опписать ваши тапки у меня хватит))

* предвкушает мат изящный алаццианский утром, когда дон сунет ноги в тапочки *

Рамон де Алацци написал(а):

То есть, я имел в виду - обмахивать, конечно!

Вы всё ещё не в повязке, дон Рамон. Что вам мешает? * улыбается * В ней обмахивать сподручнее.

0

912

Рамон де Алацци написал(а):

Неужто кто-то решит пропустить такое зрелище?))  *неверяще*

не просто пропустить, но постараться всеми правдами и неправдами его не застать вообще. Но если вы согласитесь после этого на мне жениться, то вам и карты...эм, повязку в руки и на прочие части тела)

Эдит Эрхольмская
о, что-то мне подсказывает, что вам хватит фантазии разнообразить это. Главное, чтобы исполнителю хватило нервов и сил все выполнить)

*рычит* я когда-нибудь закончу это анкету или нет...

Отредактировано Ямада Асами (2012-08-05 21:01:00)

0

913

Ямада Асами написал(а):

Главное, чтобы исполнителю хватило нервов и сил все выполнить)

Я совершенно уверенна, этому исполнителю хватит и сил, и нервов. А если не хватит, он найдёт где добавить. * улыбается *

0

914

Эдит Эрхольмская
меня не покидает ощущение, что мы сейчас говорим о некой извращенной пытке, уготованной несчастному воину)

0

915

Ямада Асами
Ну что вы, нет, ни в коем случае. Я не люблю пытать мужчин, тем более воинов, они тогда не так на меня смотрят. * смеётся * И это ущемляет их самолюбие.

0

916

Эдит Эрхольмская
о, а значит женщин вы пытать любите?)

0

917

Ямада Асами
Да. Порой даже считаю необходимым. Их самолюбие мне щадить ни к чему. * улыбается * А вы?

0

918

Эдит Эрхольмская
о нет, я спокойно отношусь к самолюбивым женщинам) Боюсь, что для меня пол не так важен, госпожа)

0

919

* вошли, прибрали, расставили букеты цветов, заказали варить свежую брагу и жарить мясо *
http://s1.uploads.ru/i/K5q2E.jpg

0

920

Доброго всем дня! Прошу извинить за довольно долгое отсутствие!))

0

921

Рамон де Алацци, добрый вечер, кузен. *теплая улыбка* Сейчас грех не пропадать. Лето такое лето... Нужно брать, пока есть. Потом не будет.

0

922

Альда

Счастлив лицезреть вас, кузина (наклоняет голову). Как ваши дела?

Насчет лета полностью согласен)) Но мое отсутствие, увы, было вызвано не столь приятными обстоятельствами, а диаболоновой загруженностью)

Отредактировано Рамон де Алацци (2012-08-11 17:30:43)

0

923

Рамон де Алацци, замечательные дела. *смеется* Главное, что вы победили свои и сможете вернуться к игровой карьере. Я вижу, вы намерены потеснить охрану Его Величества.  *наливает ему вина и придвигает блюдо с холодным мясом*

0

924

Альда

Да, кузина, кому же еще позаботиться о безопасности и благополучиии Его Величества... В этом-то превратившимся в клубок змей городе... *поднимает кубок с вином* Надеюсь впрочем мы скоро в нем с вами встретимся))

0

925

Рамон де Алацци, действительно, кому же, как не вам. * обаятельно улыбнулась * Вы просто истинный заклинатель змей, Ваше Высочество. Кто вас обучал? Шазийские гурии? * опустилась  в кресло с бокалом вина * Доброго вечера.

Альда, сказочного вечера, принцесса. * улыбнулась и отсалютовала бокалом * Как ваши дела? Что нового, интересного? Ваши "танцы" с Призраком просто класс! Я зачитываюсь!

0

926

Эдит Эрхольмская

Ваше Высочество... Кажется не видел вас уж целую вечность... *окидывает загадочным взглядом*  Ну какие там гурии, Ваше Высочество всегда отличалось богатством фантазии...*усмехается - немного грустно, затем ухмыляется *  Но вот своего двоюродного братца я бы позаклинать не отказался, диаболон побери!

0

927

Рамон де Алацци, я всё здесь, Ваше Высочество. * можете полюбоваться * Гурии там что надо. * со знанием дела * Я уверена, вы знаете об этом лучше меня. * смотрит внимательно * Что-то случилось? Вы грустите, Рамон, а вам это не идёт. * отпила глоток вина * Что вам сделал ваш кузен?

0

928

* любуется*  Так просто не наглядеться ж * совершенно искренне*  Я грущу? * с ложным недоумением приподнимает бровь*  Очевидно, вам показалось, принцесса. Что касается кузена - я мог бы сказать очень многое...  И дело отнюдь не во мне. Но зачем о печальном? Как дела Вашего Высочества? Встревожили ли вас последние события на Совете?

Отредактировано Рамон де Алацци (2012-08-11 21:55:35)

0

929

Рамон де Алацци написал(а):

Так просто не наглядеться ж

А так? * поднялась с кресла, повернулась, кинула взгляд через плечо * И так? * ещё один поворот * Или вот так? * чуть приподняла подол платья, давая принцу возможность полюбоваться ножкой, обутой в нарядную туфельку * Или может быть так? * повернулась к мужчине и толкнулась под ресницы пронзительным взглядом, а ладони плавным движением соскользнули по крутым бёдрам * Мне никогда не кажется, Ваше Высочество. Вы знаете. * улыбнулась и снова устроилась в кресле * Дела нашего Высочество замечательно. А совет... Взволновал, конечно. Но пока мне мало что известно и я не могу оценить обстановку верно. * дипломат - мод * Вы знаете больше? Расскажите?

+1

930

Рамон де Алацци написал(а):

Надеюсь впрочем мы скоро в нем с вами встретимся))

Я буду рада вас видеть в любое время! *реверанс* Я так и вижу, как я заскакиваю на колени бедному императора с радостным криком "Дедуля!" И слышу характерный треск.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Ваши "танцы" с Призраком просто класс! Я зачитываюсь!

Благодарю, ваше Высочество. Мы южане из тех, кто тут же начинает скучать, как только все вокруг перестает гореть и взрываться. *улыбается и виновато разводит руками* У меня все прекрасно! Спасибо! А у вас?

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!