Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!


Был бы омут, черти будут!

Сообщений 31 страница 60 из 985

31

Бран Варрен

Масса планов, мечтаний, фантазий и даже, должно быть, опасений, благородный харр. Зависит только от того, с кем и при каких обстоятельствах я буду играть - а так... лиха беда начало )

0

32

Бран Варрен
Житейские трудности, сударь *с интересом поглядывает на мужчину, пытаясь понять, что ж в нем все-таки нашла Латифа*
Инге Левенхельм
Благодарю, вас, Леди, все нормально))) раз дочь спит, значит точно все великолепно)))

0

33

Софи Кремьё
Ох, и правда. Кажется, я понимаю, почему вы устали ) Отдыхайте )

0

34

Инге Левенхельм
Да нет, возня с ребенком меня как раз нисколько не напрягает, свое ж родное, как ни крути))но за пожелание спасибо)))

0

35

Бран Варрен
Доказывает. * допил вино и примирительно улыбается * милые фро порой такие изобретательные по части имён ...

Инге Левенхельм
Например могу вас познакомить с городом. * весело подмигнул * Поближе. * улыбается * А вы расскажите мне, как вас зовут и кто вы, и что делаете в Даларе.

Софи Кремьё
Ничего страшного, моя хорошая, я всё понимаю. * обнял, уложил голову себе на плечо * Держись, уже всё случилось. Теперь только время.

0

36

Инге Левенхельм написал(а):

Зависит только от того, с кем и при каких обстоятельствах я буду играть - а так... лиха беда начало )

А вот это зависит от того, с кем вы играть хотите. *смеется и подливает ей меду* Если расскажете, я подумаю, как бы с вами столкнуться. Мы с Эдит недавно обнаружили переходы под городом, и они нам весьма пригодятся в передаче сообщений, так как с завтрашнего дня я с вами во дворце не квартирую. Меня делегируют на другой край города. Но впереди еще веселые похороны конунга с танцами и застольем на улицах вокруг Хаммерсхофа, так что там можно встретить кого угодно.

Софи Кремьё, а большая у вас дочь? *заинтересовался* А то купец молчит на эти темы...

Карим аль Малина написал(а):

милые фро порой такие изобретательные по части имён ...

*вспоминает Латифу* И не только.

0

37

Карим аль Малина

*с интересом* Вы экскурсовод? *окинула любопытным взглядом* Должна сказать, вы не похожи на коренного даларца. Я Инге из Левенхельма, господин, я фрейлина кёнигин, и я думаю, что вы уже поняли, что я делаю в Даларе )

0

38

Инге Левенхельм
вы с Господином поаккуратнее, сударыня *заговорщическим шепотом* а то он у нас существо харизматичное, очарует, вмиг среди нас окажетесь)))
Карим аль Малина
*довольно муркнув зарылась носом в плечо* Большое спасибо, приятно, когда кто-то понимает и поддерживает, и что бы я без вас делала *восхищенно-влюбленный взгляд*

0

39

Бран Варрен
)))) восемь месяцев моему чуду)))) а Карим-то да, конспиратор великий *смеется*

0

40

Софи Кремьё

Всегда пожалуйста, сударыня )

Бран Варрен

На данный момент я в том восторженном состоянии совершенного игреца, что хочу играть со всеми ) Во всяком случае, меня уже зарезервировала кёнигин для основной игры, а также мы планируем флешбек )

0

41

Софи Кремьё

*переходит на шепот* это вы о каком господине?  *оценивает харизму каждого*

0

42

Инге Левенхельм
О своем, Леди))) исключительно о своем, ибо кто, кроме меня знает его настолько хорошо, кроме еще пары женщин уж точно, более никто)))) хотя сотник тоже тот еще подарок *фыркнув*

0

43

Софи Кремьё, поздравляю! *перевел восхищенный взгляд на купца* Небось килограмм 12 счастья?

Инге Левенхельм, а ну так вы теперь почти недосягаемы) *смеется* Принцесса вас теперь не отпустит. Будет в вас рыдать и мечтать вслух! *смеется* А во флеше вашем я бы поучаствовал, если вы конечно, не в детство будете играть. Я в Урхольме провел последние 5 лет так что ваши девические похождения могу пресечь. *разулыбался* А могу поспособствовать. За умеренную плату... *кхм*

Софи Кремьё написал(а):

хотя сотник тоже тот еще подарок

Я где выпил больше, чем требовала моя память? *недоверчиво поднял бровь*

0

44

Софи Кремьё

Ах ) Харизма вашего господина, конечно же, необъятна, но он ваш, и это охраняет меня от ее воздействия )

0

45

Инге Левенхельм
И не только, милая северная валькирия. Во мне столько талантов, что просто не счесть, но я совершенно точно могу вам сказать - так, какя, вам никто не сможет показать Далар. * обаятельная улыбка * Моё почтение северной принцессе. * поклонился * и вам, фро. Вы проделали такой путь. Вам понравился Далар?
Софи Кремьё
И без меня ты бы обязательно справилась * ласково перебирает тяжёлые пряди * А пока просто отдыхай.

0

46

Бран Варрен
не, мы девочки миниатюрные всего-то 7200 моего счастья))))
Инге Левенхельм
неет *нравоучительно* все как раз наоборот, это мы его, а не он наш)))))

0

47

Бран Варрен

*представила, вздохнула* Ну ничего, мне, может, тоже еще удастся в кого-нибудь порыдать и помечтать вслух ) Так вроде бы уже договорились насчет флешбека - не счастливое детство, нет. Так что у вас будет возможность воспрепятствовать или помочь - смотря как это дело будет финансироваться )

0

48

Карим аль Малина
*немного понежившись, перебралась за спину господина, принявшись разминать ему плечи* Как же хорошо в вашем обществе *мечтательно*

0

49

Софи Кремьё написал(а):

это мы его, а не он наш

Почему на севере это совершенно наоборот? Женат ты или нет, а со скалкой за тобой бегают? *хохочет*

Софи Кремьё написал(а):

мы девочки миниатюрные

И впрямь! Особенно ежели на двоих делить! *улыбается*

Инге Левенхельм написал(а):

Так что у вас будет возможность воспрепятствовать или помочь - смотря как это дело будет финансироваться )

Смотря, как это дело будет финансироваться вами. *подмигнул, подливая ей мед* Уж не знаю, о чем вы с принцессой договорились, но когда дойдет до вопроса, я с удовольствием вольюсь в вашу пару. Жаль, что не буквально, но.. *вздохнул, воображая как мог бы вливаться менее фигурально*

0

50

Карим аль Малина

*смущенно* Какая же я валькирия, господин? Сразу видно, как мало вы знаете о Севере ) Вы так много знаете о столице? К сожалению, хесским девушкам никак нельзя гулять по городу в сопровождении малознакомых мужчин ) Далар - он очень... не похож на Хестур )

Софи Кремьё

Это звучит почти трагически, сударыня. Сделайте его побыстрее своим )

0

51

Бран Варрен написал(а):

Почему на севере это совершенно наоборот? Женат ты или нет, а со скалкой за тобой бегают? *хохочет*

А как вы хотели *сдерживает смех* славянский матриархат, соответственно, скандинавский, и в нашем конкретном случае, хесский - вещь такая, держитесь и наслаждайтесь))))

0

52

Инге Левенхельм
кхм..*подавилась* пыталась.. не вышло, теперь одна мечта, женить уже его поскорее, пусть его жена потом терпит)))))а мы на это дело посмотрим))))

0

53

Бран Варрен написал(а):

Смотря, как это дело будет финансироваться вами.

Именно это я и имела в виду )

Бран Варрен написал(а):

Жаль, что не буквально, но.. *вздохнул, воображая как мог бы вливаться менее фигурально*

*покраснела* Я полагаю, "как вам не стыдно?" - это совершенно бессмысленный вопрос? )

0

54

Инге Левенхельм написал(а):

Какая же я валькирия, господин?

Он путает слова "валькирия" и "гурия".*как бэ примирительно*

Софи Кремьё написал(а):

А как вы хотели

Я бы хотел, чтобы меня встречали в переднике на голое тело и с кубком браги. *невозмутимо* И можно встречать вдвоем. Девочками. *размечтался* Мне кажется, я хочу таких же тривиальных вещей, как любой мужчина вне зависимости от нации.

Инге Левенхельм написал(а):

Я полагаю, "как вам не стыдно?" - это совершенно бессмысленный вопрос? )

Разве что вы хотите в подробностях узнать, как именно мне не стыдно. *хохочет* Я могу предложить множество вариантов...

0

55

Софи Кремьё
* расслабился и прикрыл глаза, наслаждается нежными пальчиками на своих плечах * Ты в моём обществе. * улыбнулся, поймал ладошку девушки и поднёс пальчики к губам * Даже мечтать не нужно. О чем ещё ты мечтаешь?

Инге Левенхельм написал(а):

Сразу видно, как мало вы знаете о Севере )

Расскажите мне о Севере. * подарил девушке обаятельную улыбку * Я буду вам очень признателен, ведь от харра Варрена можно дождаться разве что мёда, а не рассказа. Какие они, валькирии? Неужели они не так же красивы, как и вы? * голос упал до шёпота * Я вас украду, а потом верну обратно. Если захотите.

0

56

Бран Варрен написал(а):

Он путает слова "валькирия" и "гурия".*как бэ примирительно*

*из последних сил сдерживает смех*
Бран Варрен
Да уж, мечты ваши, интересно, а нас хоть раз кто-нить спросил?! *явно возмущается*

0

57

Карим аль Малина
Это предел моих желаний, Господин мой *мягко и невесомо провела кончиками пальцев по щеке шази* хотя, есть, конечно еще кое-что *смущенно покраснев, замолчала, усиленно пряча взгляд*

0

58

Софи Кремьё написал(а):

Да уж, мечты ваши, интересно, а нас хоть раз кто-нить спросил?!

М... *задумался* В некоторых тавернах бывают женщины, которые спрашивают об этом, прежде чем привязать тебя к постели и и обчистить карманы. *обаятельная улыбка*

0

59

Бран Варрен написал(а):

Он путает слова "валькирия" и "гурия".*как бэ примирительно*

Что такое "гурия"? *с любопытством*

Бран Варрен написал(а):

Разве что вы хотите в подробностях узнать, как именно мне не стыдно. *хохочет*

*взгляд, полный упрека*

Бран Варрен написал(а):

Я могу предложить множество вариантов...

*бормочет, снова покраснев* Я не сомневаюсь...

Карим аль Малина написал(а):

Расскажите мне о Севере.

Вам там не понравилось бы, господин. Там, где я родилась, нет ничего, кроме гор, горных рек и троп и вековых сосен... *с ностальгией в голосе*

Карим аль Малина написал(а):

Какие они, валькирии? Неужели они не так же красивы, как и вы?

Валькирии - девы-воины, сударь, разве я хоть немного выгляжу воинственной? )

Карим аль Малина написал(а):

* Я вас украду, а потом верну обратно. Если захотите.

Звучит заманчиво, но предложение слишком неприличное, а я слишком честная девушка )

0

60

Софи Кремьё
* поймал обе ладошки и уложил себе на грудь, а сам откинул голову, и смотрит снизу вверх и вверх тармашками * Кое-что ещё и об это я бы хотел послушать подробнее.

Бран Варрен написал(а):

Он путает слова "валькирия" и "гурия".

Когда вокруг столько красивых женщин, что угодно попутаешь. * улыбается *

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Был бы омут, черти будут!