1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Для своих Джолина (Джо, Жолин)
Остальным приходится довольствоваться псевдонимом Валькирия

2. Раса
Человек. Гремучая смесь национальностей, хотя официально считается алаццианкой

3. Должность, статус, занятие
Терпимица в даларском Доме Терпимости. Ночная фея, сокрушительница сердец, опустошительница кошельков.

4. Внешний вид
Роскошная женщина, необъятная душа и тело которой оставят равнодушным разве что слепоглухонемого скопца ста лет от роду. Жгучая брюнетка, обладательница бархатных, с влажной поволокой, черных глаз, которые некоторые невоспитанные мужланы называют коровьими. Но Жолин на них не обижается, а просто бьет изящным пудовым кулачком в чело или душит в глубинах бездонного декольте. Сто килограмм восхитительной плоти (при росте 170 см), нежность сливок, мягкость пуховой перины, гладкость шелка – эта женщина подобна изысканному вину, редкой драгоценности, она само воплощение плодородия, женского начала, животворящих сил природы. Джолина гордится своей внешностью, при ходьбе плавно покачивая крутыми бедрами, перекатывая шикарные упругие ягодицы и неся грудь, как знамя. Обаятельная чертовка, своей белозубой улыбкой и пухлыми губами способная довести мужчину до оргазма, даже не прикасаясь к нему.

http://img-life.ru/upload_image/34e52ee7f942e7b3e3b4cd22c2a370c3.jpg

5. Краткая биография, характер
27 лет.
Девочка родилась в деревне, пятый ребенок в огромной семье. С малолетства начала работать, как и все деревенские дети, на огороде, в поле на сенокосе, параллельно нянча младших братьев и сестер, готовя еду и стирая в речке нескончаемый поток белья. Такой физический труд требовал хорошего питания, с чем в деревне проблем не было: свои овощи, мясо, рыба и дичь, мед с пасеки, домашний хлеб и пироги – девочка росла и пухла, как дрожжевая булочка. В двенадцать лет осознала свою красоту и власть над противоположным полом, что и начала использовать со свойственным подросткам азартом и энергией. Итог был печален, из деревни ее долго гнали озверевшие бабы, чьи мужья, сыновья, отцы и даже деды не раз прошли через уютные объятия юной красотки. Жолин не отчаялась, а прижилась в городе, начав новую жизнь с поварихи в таверне, быстренько обаяла владельца, вступив с ним в законный брак, несмотря на наличие нагулянного младенца. Семейная жизнь долго не продлилась, измученный страстной женой мужчина вскоре скончался, оставив в наследство роковой брюнетке дело, которое оказалось весьма убыточным – таверна была уже давно заложена и вскоре ее забрали у молодой вдовы за долги. Красавица не горевала, а взяла небольшое количество прихваченных еще во время брака драгоценностей, сына, и подалась в Далар, место хлебное и сытное. Дитя (к тому времени двенадцатилетнее) пристроила в ученики к кузнецу, практично рассудив, что умение ковать оружие всегда будет цениться, а сама взяла штурмом Дом Терпимости, быстро завоевав там положение «Звезды заведения».

Характер:
Ох, эта южная кровь! Валькирия – этим все сказано. Страстная любовница в постели, прекрасная хозяйка на кухне, командирша в доме. Вспыльчива, но отходчива, взорвавшись, не посмотрит на статус оскорбившего ее или детку человека, равно как и на пол, оставновить разбушевавшуюся южанку будет очень сложно. Успокоившись же, она будет, как ни в чем ни бывало, щебетать с побитыми, беззубыми бывшими обидчиками и заботливо обтирать раскровавленные ряхи. Стремительна, страстна, напориста, жизнерадостна и любвеобильна.
Главная слабость и сила Джолины это ее птенчик, ее горячо обожаемый сыночек. На его содержание посылает кузнецу почти весь свой заработок, лишь бы малыш ни в чем себе не отказывал. Сумасшедшая мать в прямом и переносном смысле. Мечта и цель Джолины заключается в том, чтобы устроить свою судьбу и судьбу птенчика самым наилучшим образом, а для этого нужен кандидат статусом не меньше принца. Посему клиентов выбирает исключительно знатных родов вкупе с тугими кошельками, конечно. За своего малыша порвет любого, располосует острыми ноготками не хуже дикой кошки, задушит грудью и расплющит собственным весом.

6. Пароль
У администрации

Отредактировано Джолина (2012-06-19 21:35:11)