Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Омид, шази, 30+, дрессировщик


Омид, шази, 30+, дрессировщик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
"- Я назову тебя... Омид.
Мужчина с удовлетворением рассматривал удачную, по его мнению, покупку – светловолосого малыша, дружелюбно и без всякого страха взиравшего широко раскрытыми глазами на незнакомого, черного и сухого, как обгорелое дерево, дядьку."

Мальчик не сразу понял, что отныне ему положено отзываться на это сочетание звуков, а не на привычное «эй, ты!», впрочем, он до сих пор оборачивается и на первое, и на второе. Так, на всякий случай.

2.  Возраст
На первый взгляд, ребёнку тогда было около трёх лет, ибо ручки и ножки ещё сохраняли младенческую пухлость, а движения были неуклюжими и неуверенными. С тех пор прошло около тридцати лет, и, поскольку никто не озаботился точным подсчётом прожитых им дней, мы можем только предположить, что на текущий момент Омиду 30-35 лет (да, столько не живут, но он, к счастью, об этом не догадывается).

3. Занятие
Дрессировщик в бродячей труппе «Двенадцать», а также «подай-принеси-нет, унеси обратно».

4. Нация
Сие неизвестно ни самому Омиду, ни недоумевающей матушке-природе: по месту проживания – шази, по внешности... о, здесь широкий выбор вариантов!

5. Внешность

примерно так, но все еще в поиске
"- Ты вырастешь в красивого юношу, - мужская ладонь, высушенная солнцем до пергаментной ломкости морщин, гладила светлые кудряшки возящегося с тряпичной игрушкой мальчонки, а в темных зрачках цепких, жестких глаз уже проплывали картины будущих сладких постельных утех с юным услужливым и умелым рабом.Ох, как жестоко ошибался господин! Детская умилительная пухлость, должная перерасти в аппетитную и мягкую юношескую полноту, сначала сменилась подростковой угловатой костлявостью, порывистой неуклюжестью, а затем, как-то неожиданно и незаметно оформилась во вполне мужскую стать – все бы ничего, на каждый товар найдется свой покупатель, но господин предпочитал наложников с круглыми, пышными попками, а крепкое мускулистое седалище Омида вызывало в нем лишь сетования на собственную неосмотрительность при покупке данного экземпляра энное количество лет назад."

Высокий, стесняющийся своего роста и поэтому постоянно старающийся казаться ниже, сутулясь и втягивая голову в широченные плечи, мужчина, зачастую вынужден передвигаться боком по узким улочкам деревень и городов, в которых труппа дает представления, задевая головой за развешанное между домами бельё. К тому же, на мускулистое тело не налезает ни одна рубаха, да и штаны заканчиваются чуть ниже колена. Мощные руки завершаются широкими ладонями, с грубоватой от физического труда кожей, и сильными пальцами с всегда очень коротко обгрызенными ногтями – эту дурную привычку совать руки в рот, когда нервничает или волнуется, он приобрел уже в зрелом возрасте, поэтому о том, что она дурная, не имеет представления. Ибо никто еще не рассказывал.
Черты лица можно назвать ничем не примечательными: брови, нос, рот, подбородок, все как у всех, прозрачные, яркие глаза всегда широко и доверчиво распахнуты, с неизменным наивным и добродушным выражением, иногда они изливаются слезами и немым укором, когда обижен. Носит усы и небольшую бородку, смягчающую острый подбородок, вьющиеся мелким бесом светлые волосы подвязывает в хвост, когда работает, а в остальное время позволяет свободно мотаться по плечам. Омид изобрел новую прическу (дреды – прим. автора), по крайней мере он так считает и гордится этим фактом, отчаянно отказываясь внять многочисленным уговорам и даже угрозам своих друзей наконец-то вымыть голову. Секрет прически прост: никогда не расчесываться ничем, кроме собственной пятерни или частого гребня для лошадиной гривы; спать без подушки и желательно беспокойно; мыть волосы как можно реже; постоянно скручивать их пальцами в сосульки – и вы обладатель модного стиля!

6. Характер

Если в двух словах, то Омид - это заключенное во взрослое мужское тело дитя, его бы даже назвали человеком-индиго.
Дрессировщик наивен, чрезмерно правдив и легко смущается, особенно если ему делают замечания, и тогда о его состоянии сигнализируют пылающие алым уши, а при сильном смущении красными пятнами покрывается и весь торс. Естественная для него реакция на недовольство им или его работой – закрывать лицо волосами или ладонями, «прятаться в домик», а если сильно огорчится, то может и зареветь, после чего обязательно будет таскаться хвостом за ругавшим его человеком, выпрашивая прощение – причем способ выражения этого прощения имеет в его голове неопределенные формы, может удовлетвориться словами, а может и голову на алтарь положить. Дружелюбен и открыт, но не чувствует границ дозволенного в общении, может оскорбить или задеть собеседника, не желая этого, просто не понимая, что слова порой могут ударить больнее, чем действие. Ему трудно понять, что иной человек имел в виду, если не говорят прямо, тоже самое происходит с вопросами, на общий или неконкретный вопрос отвечает применительно к времени «здесь и сейчас», например, если вы спросите у него «Ты куришь?», ответит «Нет», ведь прямо сейчас в руках нет сигареты, хотя вообще иногда покуривает, особенно если предлагают, больше из боязни обидеть угощающего, чем из удовольствия. У Омида практически отсутствует способность к чтению невербальной речи: жестов, мимики, оттенков речи собеседника, он понимает только то, что сказано прямо и понимает в буквальном смысле. Не чувствует «личного пространства», может непосредственно подойти слишком близко, потрогать, понюхать, полизать и тд. Вообще психоэмоциональное развитие более напоминает ребенка-подростка, выросшего на необитаемом острове, наивен и безгранично доверчив, добродушен и весь открыт нараспашку. Доверчив, но жизненный опыт научил подвергать сомнению новое и незнакомое: как пример, может расстаться с деньгами в обмен на уверения торговца о том, что приобретает «райскую птицу», а потом недоумённо сжимать в руках обычную курицу – но не будет пробовать незнакомую еду или напиток. Преданный друг, окружающий опёкой и заботой любого, проявившего по отношению к нему хоть каплю добра. Однако, несмотря на доверчивость, способен учиться на опыте и ошибках, если кто-то будет по отношению к нему проявлять жестокость или отталкивать – постарается избегать контактов. Границы плохо-хорошо весьма размыты, подвержен влиянию авторитета, для него в данный момент может быть истиной то, что утверждает наиболее значимый Омида человек, но со сменой авторитета вполне вероятно сменятся и убеждения. Как и дети, не понимает бесповоротность смерти, чувство самосохранения в зачаточном сотоянии, может нечаянно причинить вред, будучи свято уверенным в том, что есть магические пилюли, способные оживить-вылечить-прочее.

Твёрдо убеждён в существовании джиннов, тайных сокровищ, летающих ковров, говорящих животных... и с упорством осла пытается заставить каждый встречный ковёр летать, верблюда – заговорить, и очень огорчается, когда они отказываются это делать.

7. Биография
Итак, вы уже знаете, что Омид появился в Халифате Шази в возрасте примерно трёх лет. Что было с ним до этого, где его родина и кто родители – о том работорговец не рассказал, и госпожа история хранит таинственное молчание. Может быть, его похитили и где-то седая мать до сих пор оплакивает свое дитя, может быть, его продали отчаявшиеся родители, чтобы спасти от голода остальную семью... Одно ясно, мальчик был явно не отсюда родом, ибо столь светлой кожи и русых волос у коренного населения до того не наблюдалось. Хозяин приобрёл малыша, пленившись его необычным внешним видом, доверчивостью и ласковостью, намереваясь воспитать из него идеального любовника. И поначалу мальчик не обманул ожиданий мужчины, начав быстро расти, как на дрожжах, а чего бы и не расти, если кормили его как на убой? Но, вот незадача:  вскоре юное создание коварно перечеркнуло все планы, ибо вместо приятной округлости бёдер и живота, бутуз раздавался в плечах и тянулся ввысь; вместо ленивого время препровождения на подушках, дикое дитя носилось по двору, и, выплёскивая неуёмную энергию, бросалось помогать всем и каждому, встреченному на пути. А если от помощи неосмотрительно отказывались, то движимый благими намерениями ребёнок начинал передвигать всё вокруг по своему усмотрению, начиная от мебели и заканчивая повозками во дворе и мешками в кладовке. Хозяин, мечтавший скрасить одинокую старость с пухлым воспитанником, приходил в тихое отчаяние, до последнего не веря в неудачу... Однако, время шло и незаметно связало нитями привязанности и господина, и наложника, который из разряда интимных услаждателей постепенно перешел в новый статус – компаньона и благодарного слушателя, тем более что хозяин к старости стал не в меру разговорчив и никто, кроме Омида, его многочасовые монологи выдержать был не в состоянии, даже под угрозой топора палача. А светловолосый добряк обожал слушать рассказы о славных воинах, о сражениях, о многоообразии мира, ловя каждое слово открытым ртом, внимая кодексу настоящих мужчин: воин препочтет смерть беспомощному состоянию, настоящий воин не позволит себя пленить, а если таковое случится – откусит себе язык и умрет. Откусывать язык было больно, в этом месте рассказов Омиду становилось страшно и волнительно, он однажды попробовал и укусил себя за язык, потом месяц питался одной жидкой похлебкой... восхищение и слепое обожание господина росло с каждым днем. Одного никто не смог догадаться учесть, что оно примет столь неожиданные черты... Ну откуда ему было знать, что сломанная нога вовсе не означает того непонятного «беспомощного состояния»?!  Добрый юноша провёл всю ночь рядом с телом заботливо задушенного хозяина, отгоняя назойливых мух, и очень удивился, когда никто из слуг не понял его благородного порыва. Вместо того, чтобы оценить, они набросились на него с палками, крича и визжа, вынуждая спасться от разъярённой толпы бегством.
Много дней и ночей он шёл куда глаза глядят, питаясь тем, что удавалось раздобыть охотой – в основном, это были мелкие зверьки и ящерицы, пока судьба не столкнула его с кочующей труппой артистов. Бесхозного сильного парня приняли с большой охотой, а когда поближе познали его характер, так и вовсе постарались привязать к себе заботой и дружеским отношением. Много чего перепробовал Омид, путешествуя с труппой, но ни одно из занятий не чувствовалось подходящим: не было такого каната, способного выдержать столь мощное тело; пытаясь танцевать, он сшибал повозки и прилавки на площадях; жонглируя огнём, чуть не спалил полгорода... Если бы не случай, так бы и быть ему простой мускульной силой: в одном из городков он увидел заклинателя змей, чьим партнером был потрясший воображение парня удав. Пресмыкающееся то ли обладало ленивым характером, то ли было замучено вусмерть, но сотрудничать отказывалось, чем вызвало вполне обоснованный гнев владельца. Не мог же Омид равнодушно наблюдать за мучениями красавца змея? Мускулистой грудью встав на защиту рептилии, он буквально вырвал безучастного удава из рук заклинателя, не особо, впрочем и сопротивляющегося, так как от змея были одни убытки. И вот тут выяснилась одна вещь, Омид каким-то чудесным образом оказался способен находить общий язык с животными! С того момента и началась его карьера дрессировщика, а удав... он был все так же ленив и флегматичен, не сподвигло его на подвиги даже данное хозяином гордое имя Ассасин, однако номер их пользовался успехом.
Так и кочует добродушный гигант Омид с бродячей труппой, выступая со своим питомцем и мечтая когда-нибудь накопить денег, купить домик, верблюдов, обзавестись хозяйством, женой и ребятишками.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Про ориентацию - даже не знает, что это такое, но обладает либидо здорового мужчины и удовлетворяет свои потребности в меру своих возможностей. Не обладает ни предубеждениями, ни комплексами, единственное, чего не приемлет – это откровенной жестокости.
Обожает своего удава, любит его нежно и трепетно, кажется, даже больше, чем людей.

9. Статус

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Не могу обещать частого посещения, в меру возможностей.

11. Связь
Вышлю в ЛС

12. Партнер по игре.
Предлагайте)

13. Откуда вы о нас узнали?
От друзей

Отредактировано Омид (2012-06-16 19:44:06)

+4

2

Омид написал(а):

12. Партнер по игре.
Предлагайте)

Этот пункт только для дам. Вам не нужно его заполнять.
Но, насколько я понимаю, вы уже влились в коллектив)

Омид написал(а):

9. Статус

Думайте)

Омид написал(а):

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Администрация оставляет за собой право вмешиваться в игру по средствам НПС, в случае «зависания» отыгрышей на срок более трех дней, если игроки не оставят сообщения о своем временном отсутствии в теме «Отсутствия/Возвращения». (с) Квесты п.3

Я трепетно отношусь к этому пункту. Игра довольно динамичная.

Приняты. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Омид, шази, 30+, дрессировщик