Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Софи Кремьё, 24 года, даларка, наложница Карима Аль Малины


Софи Кремьё, 24 года, даларка, наложница Карима Аль Малины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Софи Кремьё (по странной прихоти собственной наставницы приобрела прозвище «сИрин»)
2.  Возраст
24 года
3. Занятие
Наложница Карима аль Малины
4. Раса
Даларка
5. Внешность
Ее слишком часто называли красивой, но сама Софи так никогда не считала. Длинные волнистые волосы – вот и все богатство девушки, да и тут ей совсем не повезло – рыжих всегда недолюбливали, величая ведьмиными подкидышами. В детстве это ужасно злило, но годы все же смогли укротить гордый нрав и помочь примириться с тем, чем ее так щедро наделила природа. А ведь, на самом деле, посмотреть было на что: правильные, аккуратные черты лица, гибкое изящное телосложение, каре-зеленые глаза – словом, скорее уж описание какой-нибудь феи из древних преданий, а не вполне себе реальной девушки. Портит идеальный облик только уродливый ожог на левой щиколотке (об этом подробнее в биографии). Рыжая предпочитает темные, насыщенные оттенки одежды (особенно черный и изумрудно-зеленый), просто обожает серебро и натуральные камни. Имеет привычку покрывать свои непокорные медные волосы косынкой или же, напротив, позволяет им рассыпаться в художественном беспорядке – это уж зависит от настроения и ситуации.

6. Характер
В тихом омуте черти водятся – вот ключевое высказывание в описании характера этой девушки. Вообще-то, на первый взгляд вполне себе спокойна и рассудительна, но совсем не многие могут догадаться о том, что твориться в душе Софи. Склонна к рефлексии, привыкла прятать все свои переживания глубоко-глубоко в закоулках собственного сознания. В каждом событии старается выискивать причину и повод, пытаясь извлечь из создавшейся ситуации урок на будущее, дабы не устраивать ритуальные танцы на граблях. Не склона бросать слова на ветер, в окружении незнакомых людей замкнута и немногословна. Привыкла выполнять собственные обещания (если уж только кому-то удалось их-таки выбить, что само по себе уже является трудной задачей). Никогда не рубит с плеча, пытается посмотреть на создавшуюся ситуацию со всех возможных углов обзора, трижды обдумает ситуацию прежде чем принять правильное, по ее мнению решение. Именно такой ее представляют абсолютно незнакомые Люди, да она и не пытается их переубеждать. Зачем тратить время и силы, если по-настоящему близкие и дорогие знают ее совсем другой. Легкая, смешливая, с озорными бесенятами в глазах, обожающая музыку и танцы. Всегда способна дать мудрый совет или отпустить колкое, но не обидное  замечание. Буквально боготворит своего Господина, пожалуй, Карима можно назвать единственным человеком, ради которого Сирин, готова абсолютно на все. Вполне способна постоять за себя, ненавидит выглядеть слабой в глазах окружающих.
7. Биография
С самого рождения судьба отвернулась от Софии: не просто вторая дочь богатого и родовитого семейства, но и близняшка – точная копия своей сестренки. По глупым человеческим предрассудкам, в первом из близнецов воплощается все доброе и вечное, а во второй – вместилище порока и греха, от которого необходимо избавится, как можно скорее, дабы не навлечь беду на собственную семью и дом (жизнь едва рожденного малыша -  не такая уж и большая цена за мир и благополучие собственного семейства). Едва перерезав пуповину, девчонку заклеймили раскаленным железом, дабы не спутать с первенцем и приказали одному из доверенных слуг вынести малышку на лесной мороз на явную погибель. И вот здесь, пожалуй, судьба впервые смягчилась: у мужчины попросту не поднялась рука выполнить господское приказание. Таким образом, маленькая Софи попала в дом одного из ловчих, который смог полюбить ребенка, как своего родного. Время шло… к своему пятнадцатилетию рыжая уже неплохо разбиралась в травах, помогая матери-знахарке, которая утверждала, что у Сирин определенно талант и чутье. Да и отцовские уроки вполне неплохо усвоила. Но до покоя было еще слишком далеко. По странной прихоти судьбы родная сестра Софии умирает от оспы, а старый слуга, некогда спасший младшую, открывает хозяевам многолетнюю тайну. Вполне естественно, что биологические родители наведываются в дом уже изрядно постаревшего ловчего… Правда для юной травницы подобна ушату ледяной воды, но более всего удивляет поведение настоящих родителей: теперь они настаивают, чтоб Софи выдав себя за собственную сестру, вышла замуж за богатого и знатного кавалера, таким образом, дав собственной семье возможность получить желанную власть и укрепить собственное положение в обществе. Вполне естественно, что отказ девушки взбесил дворян, которые с тех самых пор не прекращали строить козни против «неблагодарного дьявольского отродья», которые, к слову, едва не привели неудачницу на костер инквизиции, от которого ее так удачно и спас ее нынешний господин, которому теперь Кремье преданна и телом и душой. 
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Предпочитает исключительно мужской пол, верна и преданна Господину
Травница, прекрасно разбирается в лекарском деле и ядах.
Неплохо владеет легким луком и ножом (хотя сталь почему-то недолюбливает)
Считает слово не менее действенным оружием, годным для практически любого случая (давно известна, что одна-единственная метко сказанная фраза способна в корне изменить создавшуюся ситуацию)
9. Статус
В тихом омуте…
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Довольно-таки регулярно. Не имею привычки исчезать без предупреждения, если такое все же случилось, значит ситуация совсем уж экстренная.
11. Связь
Ася 407026876
12. Партнер по игре.
Карим Аль Малина
13. Откуда вы о нас узнали?
Танк

+1

2

Софи Кремьё написал(а):

Имеет привычку покрывать свои непокорные медные волосы косынкой или же, напротив, позволяет им рассыпаться в художественном беспорядке – это уж зависит от настроения и ситуации.

В доме и в лавке купца щази (за исключением женской половины и спальни хозяина), а так же  - обязательно! - на улице, женщины из гарема носят национальную одежду шазт, скрывающую их полностью вне зависимости от настроения. Кем бы они ни были до того, теперь они шази и все очень строго.
Это для информации.

Приняты. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Софи Кремьё, 24 года, даларка, наложница Карима Аль Малины