Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Поиск партнёра


Поиск партнёра

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Абель Кардона, поиграем, о прекраснейшая?

0

92

Фран Шут, почему бы нет?

0

93

Абель Кардона, в ЛС, мой ангел!

0

94

Всем суток. В поиске.

0

95

Ищу партнёра для игры по настоящему времени в Даларе. Прогуляться, а потом и поглазеть на свадьбу - и то было бы неплохо.

0

96

Бывший пират ищет партнёра для игры в настоящем времени.

0

97

Яхши ибн Озгур, Ингерн Уэллис, У милого ассассина - мизантропа те же желания что и у вас)

0

98

Таир Аль Захаб, прошу прошения, что не убрала свой пост. Мой коллега по игре уже нашёлся

0

99

Таир Аль Захаб, да, я тоже приношу извинения, но и у меня нашёлся партнёр. Но, быть может, мы схлестнёмся на турнире?

0

100

Яхши ибн Озгур, Хорошая идея, ассассину не помешает помахать мечом.

0

101

Буду не против поиграть)

0

102

Ищу, варианты можно обсудить)

0

103

Господа и дамы! А поиграйте со мной, а? Можно флеш, можно грезы. Можно приключения, можно романтику, можно что угодно. Хочется чего нибудь эдакого и вот сейчас. Эдакое придумаем вместе само собой )

0

104

Сессия на носу, ничего не успеваю... Хочу играть! Не знаю что, не знаю с кем. Предложения?

0

105

Ищу партнера/партнеров на отыгрыш своего рода "сказки странствий" - видимо, в эпизодах, где-то на "Дорогах Империи".
Обстоятельства:
Диего Альварада (приятно познакомиться) отправлен под конвоем в отдаленный монастырь, по распоряжению Его Св-ва Зеницы. Поскольку Диего ныне явно не способен к магии и в целом неопасен, в конвое, предположительно, нет магов, или на очередном участке пути конвой позволил себе расслабиться и часть конвоя задержалась в придорожном злачном месте, тогда как остальные уже отправились по маршруту.
На конвой, предполагая, что орденцы везут что-то ценное - может  быть, сундуки с золотом на хранение куда-то в надежное место, - нападают разбойники, в ходе потасовки конвойные героически гибнут, а Диего получает сотрясение мозга и, неспособный быть угрозой для нападавших или принятый за покойника, полностью ими игнорируется.
Придя в себя, не помня, кто он, Диего начинает жизнь с чистого листа - и просто идет себе куда глаза глядят.
Вот на это "куда глаза глядят" я и предлагаю желающим присоединиться.
Без жестко определенных целей и ограничений рамками какого-либо сюжет, - полюбоваться миром, познакомиться с его реалиями, просто пожить.
В моих личных планах - вспомнить лекарские навыки, пособирать травы, восстановить магическую силу, предположительно кому-нибудь по дороге помочь лечением или заработать обед-ужин, помогая на сельхоз-угодьях (кормиться в дороге тоже надо, как-никак, а при мне только ряса да исподнее, да то, что смогу сделать своими руками), возможно - подраться, если будет с кем, возможно - покувыркаться с деревенскими девицами на сеновалах, возможно - порыбачить и поохотиться, оказаться свидетелями/участниками повседневной жизни простолюдья, а омжет и замутить участие в каком-нибудь разбойничьем/контрабандистском деле. У меня сейчас никаких моральных ограничений или правил поведения, - нет даже памяти о правилах, есть только то, что сумело сохраниться внутри, собственные критерии и мерки.

Итак, кому хочется со мной потоптать ногами-копытами-колесами дороги Империи?
PS Я не предлагаю кому-то проходить со мной весь маршрут. Присоединиться - пройти эпизод-другой - и точно так же уйти по своим делам, кому как захочется. И такой квест может стать промежуточным для любого числа участников.

Отредактировано Диего Альварада (2013-05-21 08:13:59)

0

106

погадаю всем желающим
ищу с кем можно поиграть

Отредактировано Марта Свенссон (2013-06-17 20:31:25)

0

107

Стремлюсь сыграться, дабы опробовать роль и вжиться в мир.
И вполне себе не против гадания. Марта Свенссон, составите мне компанию?)

0

108

Ищу того, кто не боится составить принцу компанию для игры) Рабом делать не буду, обещаю x)

Отредактировано Раиф ибн Хатим (2013-06-24 18:18:49)

0

109

Раиф ибн Хатим,  Могу я предложить свою кандидадатуру?) Девушка-следопыт подойдет?) Хорошо, что про рабов сразу предупредили, учтем

Отредактировано Моника (2013-06-25 15:37:25)

0

110

Молодой, перспективный ассасинпродаст котёнка недорого с огромным удовольствием отыграл бы с кем-то флэш)

0

111

Кто свободен на грядущем балу поиграть?

0

112

Гугон, может я подойду?

0

113

Хотел бы начать с флэша. Ищу представителей ордена или гильдии воров. Впрочем, даже если вы к ним не относитесь, но видите возможные точки пересечения - пишите)
У меня обычно много идей, но он зависят от персонажа соигрока.
Не люблю, не умею, не буду играть "чаепития".
В идеале флэш будет влиятьна настоящее, станет сюжетной завязкой. А не выйдет - так не выйдет)

0

114

Ищу.

0

115

Уточняю свои планы от этого момента до игрового утра. Так как людей в этих планах достаточно (и можно добавить еще, ежели появятся желающие), то пишу не каждому в личку, а сюда.
Ваше Святейшество, мне к Вам заглянуть или письменного доклада будет достаточно?
Леди Эсме, леди Эдит - кого из вас мне встретить в первую очередь? Есть пожелания?
Кто-нибудь еще - пишите, если есть желание встретиться. Ночь длинная, спать мне все равно не светит.

0

116

Магистр Флорентий, согласовали с леди Эдит: сначала нотацию мне, потом ей  :flirt:

0

117

Эсме Маккена, где и когда это будет?

0

118

Магистр Флорентий, я буду в Вашем распоряжении после нашего с Джедом демарша на балу.

0

119

Господа и дамы!
Готов влиться в основную игру, отобрать честно ( и не честно) нажитое, дать хороший совет (не бесплатно), очистить от скверны благородных металлов, помолиться о бренном и сущном, полюбить ближних эмпирически, припрятать добро или зло, соединить выгодным брачным контрактом богатые дома и все исключительно во имя Создателя)

0

120

Тейн Коста, я вижу два возможных сюжета, которые, в принципе, и совместить можно. Весь вопрос в том, заинтересованы ли Вы играть со мной и сможете ли играть довольно быстро - у меня есть договоренности на потом, для которых пока что слишком рано, но нарушать их из-за затянувшегося на месяцы отыгрыша не хочется.

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Поиск партнёра