Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Поиск партнёра


Поиск партнёра

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

итак, ищу. Флэш, скорее всего. Если кто-то заинтересуется моей скромной персоной, с удовольствием сыграю с вами.

0

62

надо бы потихоньку возвращаться в строй...
ищу партнера для неспешной, флеш или основа - не суть.

0

63

Уважаемый Господин Хозяин и прочий люд, кто желает пообщаться с милой неопознаваемой сущностью?)) Буду рад любым предложениям.
З.Ы. Интим не предлагать

0

64

Господа и дамы, нет желающих сыграть?  Думал о флэше изначально, но рассматриваются любые предложения)

Отредактировано Брат Феликc (2012-07-28 23:26:06)

0

65

Брат Феликc
Святой отец, а может я сгожусь?

Мое предложение

Дамы они таки дамы. Написать страстное любовное письмо, надушить его лучшими духами и найти мальчишку, что отнесет сий воняющий сверток по адресу. Только мальчик ведь не только почтальоном подрабатывает, и не удивительно, что мысли и задания в его голове порой могут перепутаться. И вот, вместо какого-то там графа алацци пылкое признаие в любви (уже помятое и самую чуточку грязное)  приподносят главе Тайной Канцелярии Ордена. Да еще и настойчиво так просят написать ответ.

+1

66

Отличная идея!

Отредактировано Брат Феликc (2012-07-29 00:24:44)

0

67

Брат Феликc
Так основная игра или флэш? Лично мне бы хотелось первого, но если вы заняты...

0

68

Основная тогда)

0

69

Умелая куртизанка ищет мужчину (или женщину) покровителя, замешанного в политике по самые уши. Предлагаю свои профессиональные услуги и шпионаж, взамен требую лишь капельку тепла... шутка... защиты.  :flirt:

0

70

дамы и господа, ищу партнёра для флэша, как вариант - грёзы. Понимающего, поскольку работаю четыре дня допоздна. Но в выходные свободен полностью.

0

71

Рагнар Ульфсон
О, может тогда поиграем?Не испугаетесь еще одного мелкого негодника, приедшего по вашу душу? Понимание обеспечено, ибо сам слегонца занят приготовлениями к предстоящей учебе. Если согласны, стучите в ЛС)

0

72

Мне, наверно, нужно тоже поискать себе партнера на поминки)) отлично звучит!
Обещаю быть веселой и занимательной компанией!

0

73

Раз наставник сбежал за белым кроликом, то есть щенком - я ищу партнера для флеш и игры. Обещаю завтра вернуться к ноуту и все обсудить!
Пусть свершит чудо)

0

74

Хочу играть, та. Могу пригрезиться, вспомниться или же встретиться в Хаммерсхофе (в уголках для слуг)

0

75

Ищу игрока в флэш.

0

76

Яр Лоуп, Что скажете на счет совместной со мной сыгровки?

Отредактировано Александр IV (2012-10-01 14:46:00)

0

77

так как подобного клича я тут не заметила, имею наглость запостить сама =)
таинственная путница, уставшая от серьёзной игры и политоты, ищет кого-то для эпизода, конечно, бы хотелось побыть жемчужиной гарема, но вполне могу переместиться на профиль "даларки"

Найдись!

0

78

Ищу.
Предлагаю массу ярких впечатлений, положительных эмоций и увлекательную игру.
Хочу легкости, чувства юмора и как минимум несколько постов в сутки.

0

79

Желаю играть! Флеш или основная не важно)

0

80

Жемчужина гарема,
Заточите себя в цепи и на север тащите. Будем вас оперировать во имя жизни и хоррора.

0

81

Фэй О'Райли, я готов

0

82

Таир Аль Захаб, флеш, потому что я сейчас ору на приведение в казематах инквизиции куда залезла на спор, чтобы стащить окровавленные кандалы в доказательство своей храбрости)

0

83

Фэй О'Райли, как эпично) ну можно и флеш

0

84

Таир Аль Захаб, тогда жду вас в аське господин, будем решать что натворить)

0

85

Готов взять третий эпизод)

0

86

Дамы и Господа! Вы издеваетесь что ли?

0

87

Дамы и господа!
Мальчики и девочки!

Мы были бы совсем не против и очень даже за, если кто-то захочет присоединиться к нам с благородным харром Ульфсоном вот здесь: Наследие шамана
Обещаем, скучно не будет! Приключения, романтика, древние развалины, легенды и мифы, драки и погони. И все это приправлено изрядной долей юмора, легко и непринужденно!

Отредактировано Сандро (2012-12-01 23:58:58)

0

88

в поиске

0

89

Авантюрист, раздолбай и вообще сомнительная личность ищет с кем поиграть.

+1

90

Ищу партнера для игры. Собственно в данный момент "пришвартовалась" в таверне, теперь в поисках партнера для дальнейших приключений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Поиск партнёра