Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Поиск партнёра


Поиск партнёра

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Брат Мартин написал(а):

Также после этого (а возможно, даже и во флеше) хотелось бы установить контакт с непосредственным начальством, сиречь Зеницей. По отношениям думаю что-то вроде "Я не знаю, друг ты мне или враг, но пока что от тебя больше пользы, чем вреда".

Я писал Вам ЛС еще вчера, но, возможно, в связи с проблемами на сервере, письмо не дошло. Мы только что с сеньором пресептором проверяли, почта работает с перебоями. Если есть возможность, постучитесь ко мне в аську, она в профиле.

0

32

Занят поиском, куда же податься от кёнигин

0

33

Ищу партнера любого пола на небольшой отыгрыш в формате флеша или сайд-стори с высоким рейтингом, - секс или садомазохизм.  Обстановка в целом любая - костер в лесу, пещера разбойников, хижина угольщика, глухие переходы замка и стремительное молчаливое почти-изнасилование, дворцовая роскошь или застенки инквизиции... что угодно. Распределение ролей - любое (можем кинуть кости, кто верхний, кто нижний).
Единственная поправка: секс в пыточной исключен, пытки в постели - тоже. "Котлеты отдельно, мухи отдельно"
Для связи есть ЛС и ICQ - см. слева под аватаром.

PS: да, также можем отыграть как НПС - не в своих основных ролях, а кем угодно (посты будут написаны нашими персонажами с пометкой за кого ведется игра).

Отредактировано Диего Альварада (2012-05-28 17:02:29)

0

34

М. А че молчу-то?

Свободен!!!

Это не значит, что я готов  предоставить себя Дону Диего.

0

35

Бран Варрен
не хотите ли забрать себе мое девичество? Этакий небольшой момент моей биографии.

0

36

Хельга Ульссон, я более чем польщен!!! Но у меня сейчас не так много времени. Я готов поддерживать в темпе актуальные события, но все флеши чуть позднее.

Зато Дон Диего охотно поиграет именно об этом, смотрите:

Диего Альварада написал(а):

Ищу партнера любого пола на небольшой отыгрыш в формате флеша или сайд-стори с высоким рейтингом

Он вроде бы 6 лет назад был в Хестуре...

0

37

Увы-увы, дон Диего по времени со мной разминулся. Самую малость.

0

38

Хорошо, тогда давайте подумаем сюжет. В каком возрасте вам желательно быть?
Годов 12-14, тогда приносите весть о рождении братца отцу на горную заставу.  Переночуете и пойдете домой. Монстров посмотрим или просто у костра посидим, послушаем бродячего барда.

Ежели позже, то вам придется добираться к месту моей службы в Урхольм. Может, гусей на рынок привезете в первый раз без матери и решитесь заночевать в комнате над таверной со всей выручкой, чтобы утром с открытием ворот отправиться домой. А народ пьяный ушлый, может и к девице в комнату вломиться. Да всяко.

Выбирайте или придумывайте свою завязку. Я подхвачу.

0

39

Бран Варрен
Как неожиданно вы согласились.  :blush: Пусть будет второй вариант, он более приближен. По моим подсчетам, отец с братьями не вернулись на 15 весну, год Хельге было не до амурных дел, а вот лет в 17... Я начну?

0

40

Да я смотрю, все неспешно.

Если кому нужен, в основной игре принимаю неписей, буде обоснуй.

0

41

Бран Варрен написал(а):

Зато Дон Диего охотно поиграет именно об этом

Мои наиглубочайшие извинения, только дона Диего тянет на садомазохизм, я этого не скрываю, а представить себе хеску под алаццийской плеткой - я могу, но как-то не в Хестуре. Было бы, имхо, странно, если бы мне это позволили проделать со свободной хесской блондиночкой в ее же краях, это не рабский рынок у шази.

0

42

Свободна и в поиске.

0

43

Эдит Эрхольмская, я явлюсь к вам, Ваше Высочество, как только прибуду в город и заеду в Альгамбру. Примерно, к обеду.

0

44

Альваро Батиста, хорошо. Я буду вас ждать, дон Батиста.

0

45

Пока вершатся темные делишки, хотелось бы чего-то чуть более мирного... или не столь одинокого.
Есть желающие поиграть?)

0

46

Ямада Асами
Флеш? Если сеньорита захотела бы в прошлом совершить поездку по Алацци и побывать в Парабране, мы могли бы встретиться где-то - при дворе, на корриде, в храме или случайно где-либо.
Ваш брат в это время мог заниматься каким-либо поручением своего правительства тут же в Алацци - или где угодно.

0

47

Диего Альварада
звучит крайне заманчиво, господин) я бы не отказалась поиграть с вами. Как вам удобнее обсудить детали?)

0

48

В связи с гибелью Восточного советника планирую радикальную смену образа: имени, внешности, занятия и нанимателя.
Если у кого-то возникнет необходимость в моей долгосрочной компании, буду рада.

0

49

Дорогие игроки!
Прошу вас, если кто-то по какой-то причине не может найти себе партнёра, или не может сразу влиться в игру, или запутался в идеях,
я жду вас у себя. Приходите, пишите мне в ЛС, в ICQ и мы с вами обязательно что-нибудь придумаем.
Никто не останется в стороне когда вокруг столько идей, возможностей и приключений.

0

50

Пока я жду Карима для запланированного отыгрыша, могу кому-нибудь составить компанию.

0

51

Для вступления в игру требуется партнер.
Место начало игры предполагаю городскую площадь)

0

52

Свободен.

Разыскивается спутник и собеседник на ближайшее время.
Не отказался бы встретить в борделе, где нахожусь, благородного человека, самых честных правил, но но в остальном моя фантазия не идет дальше уличной встречи. Или встречи в Представительстве.

0

53

Циркачу хотелось бы начать. По идее мне нужно разрешение на завтрашнее выступление от начальника стражи, т.к. проблем с законом покуда не планируется. Да и хотелось бы обсудить место выступления, так как амбиции на дворцовую площадь.
Но могу встретиться в городе по дороге к начбезу с кем-нибудь, отыграть что-то веселое. Также хорошо было бы встретиться с кем-нибудь из "Союза", дабы получить новости и, возможно, узнать, чем смог бы быть полезен. Жду!

Отредактировано Олаф Лукойссон (2012-06-16 18:40:53)

0

54

До пятницы совершенно свободна. Ищу компанию в основной игре, что скорей всего маловероятно или во флеше, что гораздо более возможно.

0

55

Могу коротко встретиться с кем-нибудь на выходе из города или за его пределами.

0

56

Ищу предлог, чтобы покинуть рыночную площадь или разнообразить своё нахождение там чем-то большим, нежели созерцанием птиц. Есть желающие спасти бедную ханини от бесславной кончины от рук злодейки-скуки?)

0

57

Ямада Асами
А почему бы нам с удавом не прогуляться по рыночной площади и не попугать развлечь Вас?

0

58

В связи с западанием Харра главы стражи и логического завершения нашего отыгрыша, считаю себя свободным. Проститься мы всегда успеем)
Могу составить компанию прекрасной Асами и Омиду на площади.

Все остальные предложения тоже принимаются!

0

59

Омид
с нетерпением буду ждать вас и вашего удава)

Альваро Батиста
буду рада вас видеть, господин)

0

60

Омид, Ямада Асами, если вы не против, давайте определимся с планом?
С Асами, думаю, мне уже предоставлялась возможность встречаться на официальных мероприятиях, поэтому я вполне могу узнать ее в лицо. Ко мне приезжает нянька, и мне нужна была бы женская консультация на тему удачного подарка для гостьи.
Поэтому если Омид действительно напугает даму, я могу героически ее спасти в сторону ювелирной лавки или хеского праздника) а Омида пригласить выступить на том же празднике или у меня в представительстве.
Пока на вскидку вижу такие варианты. Если есть лучшие идеи, буду рад)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Поиск партнёра